Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вышел у меня сегодня спор.

Приятельница жаловалась на своего как бэ бойфренда. Ему 60 (назовем его Миша), ей 52 (пусть будет Маша), ни у одного никогда не было ни детей, ни семьи. Сошлись они года два назад, но живут каждый у себя, так иногда она к нему на дачу съездит, то он к ней в гости чего-нибудь помочь. Это присказка, теперь сказка:

Был у Миши планшет, не новый, немного глючил, стекло с трещиной. И есть у него приятель, который сказал, что если Мише не жалко, то пусть он ему планшет подарит, а  он  планшет может починить и отдаст своей племяннице. Ну, Миша купил себе новый, а старый отдал приятелю. Так Маша очень возмутилась, а почему не ей. Миша отвечал, что он уже пообещал приятелю, а о том, что она тоже на планшет виды имеет, не знал. Но Маша так его зазудела, что через несколько месяцев он купил ей новый планшет.

Лично я на стороне Миши, потому что многолетняя дружба не идет в сравнение с непоймикакой женщиной. А Маша утверждает, что он должен был расставить приоритеты и выбрать ее, а приятелю отказать (то есть отказать уже после того как пообещал)
Вот рассудите нас.
Любовь Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
ЗараЗа
Маша края потеряла. Чесслово((((
Любовь ОрловаВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Маша края потеряла. Чесслово((((
СсылкаПожаловаться
Одинокая эгоистичная женщина, которая знает и понимает только себя.
ЗараЗа В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Одинокая эгоистичная женщина, которая знает и понимает только себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы спросила, а как она отнеслась бы к битому подарку? Помоечница.
Катрин - КатринВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Я бы спросила, а как она отнеслась бы к битому подарку? Помоечница.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Побирушка. Молодец, что не женился на ней!
Любовь ОрловаВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Побирушка. Молодец, что не женился на ней!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно подумать, Маша сильно хотела замуж.
Катрин - КатринВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Можно подумать, Маша сильно хотела замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И подумаю!!! Поломанный планшет хотела! И взамуж хочет, но молчит!
Любовь ОрловаВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
И подумаю!!! Поломанный планшет хотела! И взамуж хочет, но молчит!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Любовь ОрловаВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Я бы спросила, а как она отнеслась бы к битому подарку? Помоечница.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спросила. Ответила, что именно такую модель хотела, там жеж не сильно побито.
ЗараЗа В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Спросила. Ответила, что именно такую модель хотела, там жеж не сильно побито.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно помоечница.
Кошка ПлюшкаВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Маша края потеряла. Чесслово((((
СсылкаПожаловаться
++++
Совесть
Днище...
Rina
Хороший мужик этот Миша, не жадный.
PS Планшет у меня есть.
Ольг Бузов
Жадная бабеха эта Маша!
Любовь ОрловаВ ответ на Ольг Бузов
Ольг Бузов
Жадная бабеха эта Маша!
СсылкаПожаловаться
Да вроде нет. Эгоистичная скорее.
Софи
Мишу жалко! Чесслово! ПУсть бежит от Вашей приятельницы. Она с него все соки выжмет и все жилы вытянет!
Любовь ОрловаВ ответ на Софи
Софи
Мишу жалко! Чесслово! ПУсть бежит от Вашей приятельницы. Она с него все соки выжмет и все жилы вытянет!
СсылкаПожаловаться
Да мальчику уже 60, уж как-нибудь сам разберется.
СофиВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Да мальчику уже 60, уж как-нибудь сам разберется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. Ваша приятельница не позволит ему этого.
Любовь ОрловаВ ответ на Софи
Софи
Не. Ваша приятельница не позволит ему этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, у него там тоже тараканы будь здоров, прям мадагаскарские.
СофиВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Знаете, у него там тоже тараканы будь здоров, прям мадагаскарские.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Охотно верю ))) Но по Вашей теме он щедрый и добрый. А она жадная и вся в претензиях! Что мешало ей самой планшет купить? Это ЕГО вещь, как хочет, так и распоряжается. И то, что она с ним тупо спит, не даёт ей право распоряжаться ЕГО вещами.
Любовь ОрловаВ ответ на Софи
Софи
Охотно верю ))) Но по Вашей теме он щедрый и добрый. А она жадная и вся в претензиях! Что мешало ей самой планшет купить? Это ЕГО вещь, как хочет, так и распоряжается. И то, что она с ним тупо спит, не даёт ей право распоряжаться ЕГО вещами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и пыталась это до нее донести. Не вышло.
СофиВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Я и пыталась это до нее донести. Не вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я же и говорю об этом. Она у Вас броненепрбиваемся. Будет всегда стоять на всём и получать то, что ей хочется. Потому я и написала выше, что МЧ бежать от неё надо. С такими женщинами очень тяжело жить. Я бы даже сказала, НЕвозможно. Потому она и была одна. Ни семьи, ни детей.
Любовь ОрловаВ ответ на Софи
Софи
Так я же и говорю об этом. Она у Вас броненепрбиваемся. Будет всегда стоять на всём и получать то, что ей хочется. Потому я и написала выше, что МЧ бежать от неё надо. С такими женщинами очень тяжело жить. Я бы даже сказала, НЕвозможно. Потому она и была одна. Ни семьи, ни детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ее мать родила в 42 года, и на 18-летие сделала "подарок" - сказала "всё, с сегодняшнего дня ты на своих харчах". Я считаю, что это еще подлее, чем если бы она сказала это сразу после выпускного. А так, ей пришлось бросить учебу и пойти работать. Видимо, это борьба за жизнь и сделала ее пуленепробиваемой.
СофиВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ее мать родила в 42 года, и на 18-летие сделала "подарок" - сказала "всё, с сегодняшнего дня ты на своих харчах". Я считаю, что это еще подлее, чем если бы она сказала это сразу после выпускного. А так, ей пришлось бросить учебу и пойти работать. Видимо, это борьба за жизнь и сделала ее пуленепробиваемой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы знаете, у каждого из нас своя ноша в этой жизни и свой крест...Если бы я Вам о своей жизни рассказала, мы бы плакали вместе. Честно. Просто кто-то остаётся человеком, кто-то нет. Вот и всё. А строить отношения с позиции "ты мне должен, я твоё ВСЁ и никого, кроме меня не существует" - это заведомо не верный путь. Пусть она потом не удивляется, если опять остнается одна.
Любовь Орлова
Да мальчику уже 60, уж как-нибудь сам разберется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему вы так легкомысленно относитесь к отечественным производителям?
Прокрастинаторша 80 уровня
К Маше подкрадывается деменция похоже..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем