Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа 2014, Главная форумов

вышивание счётным крестом, прелестные мелочи для дома и не только

Вышивка, тем более ручная всегда украсит и придаст любой вещи ту неповторимую индивидуальность.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Чёрная Жемчужина
ну и в чём суть темы?
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Несомненно ...
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Несомненно ...
СсылкаПожаловаться
Да 100 пудов
СсылкаПожаловаться
Марица
Так уж и любой вещи... Не каждой дамской сумке пойдет ручная вышивка, мужской костюм с ручной вышивкой тоже скорее проиграет )))
СсылкаПожаловаться
Марица
Так уж и любой вещи... Не каждой дамской сумке пойдет ручная вышивка, мужской костюм с ручной вышивкой тоже скорее проиграет )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ахахааааааа
СсылкаПожаловаться
Марица
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а мож на смокинге вышивка будет виде родового герба )0
СсылкаПожаловаться
Марица
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а вышитый цветочек на галстуке как же?! ))
СсылкаПожаловаться
Марица
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А расшитые костюбмы Баскова и Киркорова?
СсылкаПожаловаться
Марица
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

смотря какой)))))))))
СсылкаПожаловаться
SVAN
Это часть Вашей предвыборной компании?
СсылкаПожаловаться
черипай
я считаю плохо, наверное получится абстрактная мандула какая-нибудь...
СсылкаПожаловаться
Мюмза !
вы бы хоть свои работы показали....чего зря прописные истины писать
СсылкаПожаловаться
Bunny*
А я носки вязать умею. Но не хочу.
СсылкаПожаловаться
Мечтаю вышить рождественскую скатерть(стелить только на Рождество раз в году и передать по наследству).Не могу найти православные рисунки.Одни Санта Клаусы.Надоели
СсылкаПожаловаться
ирина уханова
Странно , что не можете найти. В интернете я думаю можно найти всё , что захочешь . Вот например , интернет-магазин для рукоделия Иглара http://www.iglara.ru/ , смотрите сколько там всего !
СсылкаПожаловаться
Эльмира
Вышивать можно не только нитками, но и бисером, такая вышивка смотрится более объемно и ярче, поэтому я отдаю предпочтение именно ей, хотя крестиком вышивать тоже умею. Сейчас вышиваю вот такой натюрморт http://abrisart.com/nabor-ardzhuna/ заказывала у Абрис Арт.
СсылкаПожаловаться
А еще нервы успокаивает!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru