Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вышивание счётным крестом, прелестные мелочи для дома и не только

Вышивка, тем более ручная всегда украсит и придаст любой вещи ту неповторимую индивидуальность.
Елена Маслиёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Чёрная Жемчужина
ну и в чём суть темы?
Наталья Веселова
Несомненно ...
Наталья Веселова
Несомненно ...
СсылкаПожаловаться
Да 100 пудов
Марица
Так уж и любой вещи... Не каждой дамской сумке пойдет ручная вышивка, мужской костюм с ручной вышивкой тоже скорее проиграет )))
ЛедиФоксВ ответ на Марица
Марица
Так уж и любой вещи... Не каждой дамской сумке пойдет ручная вышивка, мужской костюм с ручной вышивкой тоже скорее проиграет )))
СсылкаПожаловаться
Ахахааааааа
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марица
Марица
Так уж и любой вещи... Не каждой дамской сумке пойдет ручная вышивка, мужской костюм с ручной вышивкой тоже скорее проиграет )))
СсылкаПожаловаться
а мож на смокинге вышивка будет виде родового герба )0
bleskВ ответ на Марица
Марица
Так уж и любой вещи... Не каждой дамской сумке пойдет ручная вышивка, мужской костюм с ручной вышивкой тоже скорее проиграет )))
СсылкаПожаловаться
а вышитый цветочек на галстуке как же?! ))
Валентина МедведеваВ ответ на Марица
Марица
Так уж и любой вещи... Не каждой дамской сумке пойдет ручная вышивка, мужской костюм с ручной вышивкой тоже скорее проиграет )))
СсылкаПожаловаться
А расшитые костюбмы Баскова и Киркорова?
ИринаВ ответ на Марица
Марица
Так уж и любой вещи... Не каждой дамской сумке пойдет ручная вышивка, мужской костюм с ручной вышивкой тоже скорее проиграет )))
СсылкаПожаловаться
Так уж и любой вещи... Не каждой дамской сумке пойдет ручная вышивка, мужской костюм с ручной вышивкой тоже скорее проиграет )))

смотря какой)))))))))
SVAN
Это часть Вашей предвыборной компании?
черипай
я считаю плохо, наверное получится абстрактная мандула какая-нибудь...
Мюмза !
вы бы хоть свои работы показали....чего зря прописные истины писать
Bunny*
А я носки вязать умею. Но не хочу.
Валентина Медведева
Мечтаю вышить рождественскую скатерть(стелить только на Рождество раз в году и передать по наследству).Не могу найти православные рисунки.Одни Санта Клаусы.Надоели
ирина уханова
Странно , что не можете найти. В интернете я думаю можно найти всё , что захочешь . Вот например , интернет-магазин для рукоделия Иглара http://www.iglara.ru/ , смотрите сколько там всего !
Эльмира
Вышивать можно не только нитками, но и бисером, такая вышивка смотрится более объемно и ярче, поэтому я отдаю предпочтение именно ей, хотя крестиком вышивать тоже умею. Сейчас вышиваю вот такой натюрморт http://abrisart.com/nabor-ardzhuna/ заказывала у Абрис Арт.
Иришка Добродушная
А еще нервы успокаивает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем