Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вышиванка

А вот согласитесь, украинские вышиванки не выходят из моды и теперь, их с удовольствием носят как пожилые люди так и молодежь. А вот в кокошнике я как то никого не встречал.


Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Божа
Кокошники




БожаВ ответ на Божа
Божа
Кокошники




СсылкаПожаловаться
Второй - не кокошник. Неправильно загрузила, но всё равно, это деталь русского головного убора.
Комментарий удален.Почему?
ЕжиГ тот СамыйВ ответ на Koshka Астра
Комментарий удален.Почему?

а я такие
Комментарий удален.Почему?
очень нравятся мережка и вышивка в тон ткани, особенно если вещь из батиста...ммммм....
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Koshka Астра
Комментарий удален.Почему?
А я себе индийскую рубашку хочу купить.
Юлия
не только украинские)) вообще славянская тематика всегда актуальна, потому как женственно и красиво
Mari Petro
даже в деревнях не видела такого... может в хохляндии носят, этого я не знаю. но на улицу такой отстой не одевают.
Лилия Валерьевна
очень миленько)))
у меня есть подобная рубашка, только абсолютно бела... думаю, может ее расшить)))
Мила
....ну вот не можешь ты,...просто тему создать ))...надо и "заводку" оформить?!))..))
elena.platova
На счёт рубашек ниннаю, а вот вазочки Гжель или там ложки с хохломой точно есть в каждом доме
Jalena
у меня такая в деццтве была, даже фота где-то есть в этой рубашонке
Anna Orlova
Послушайте песни артиста с красивым голосом - Андрея Ковалёва
Вумная, просто жутко вумная
в павловопосадских платках ходим и радуемся)
каждая снегурочка на новый год приходит в кокошнике
северный народный хор - в кокошниках,
иллюзии старого города - все больше народа шьют себе настоящие народные костюмы
в туристических местах все, кроме туристов, в народных костюмах
Valery L.
Красиво очень , у меня была кофточка из тонкого батиста... Я ее очень долго носила... И сейчас бы одела с удовольствием..
detka $
detka $
detka $
detka $
detka $
Персефона А
Милай, вышиванку носить просто, кстати, она не только ваше хохляцкое достояние, но и наше казачье, а, вот, кокошник-то тяжеловат, Не каждая дама сможет столько кг удержать на голове)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем