Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вышка. Вопрос к бывшим/настоящим дневникам/вечерникам

Сколько преподов за весь период обучения у вас были неадекватных ? В чем заключалась неадекватность
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Светлана Владимирона
Одна, пробита на всю голову
поцелую прямо в рот
математичка по практике подбухивала, завы кафедр по истории и информатике психованые какиита...
НЗ
Ни одного))
Ирина
ни одного. Ни у меня, ни у сына, ни у дочери. Все были умницы и профессионалы своего дела
Мимоза Листова
Психиатр. Но мне кажется, они все неадекватные)) математик (тут тоже классика жанра, но добрый был)
Ольга КравцоваВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Психиатр. Но мне кажется, они все неадекватные)) математик (тут тоже классика жанра, но добрый был)
СсылкаПожаловаться
Вы врач? Вы помните кафедру психиатрии и клинической психологии? Они там ВСЕ !!! неадекватные, и все на нейролептиках сидят ))))
Ольга Кравцова
У нас на судебной медицине (занятия в морге) препод всегда жрал. А мы шутили -с чем его пирожки жена ему печет ))) Он любил с печенкой ))
Мимоза ЛистоваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
У нас на судебной медицине (занятия в морге) препод всегда жрал. А мы шутили -с чем его пирожки жена ему печет ))) Он любил с печенкой ))
СсылкаПожаловаться
Может это была его единственная возможность пожрать была))
Яковлева АннаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
У нас на судебной медицине (занятия в морге) препод всегда жрал. А мы шутили -с чем его пирожки жена ему печет ))) Он любил с печенкой ))
СсылкаПожаловаться
они в моргах все жрут. )))
Владимир В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
У нас на судебной медицине (занятия в морге) препод всегда жрал. А мы шутили -с чем его пирожки жена ему печет ))) Он любил с печенкой ))
СсылкаПожаловаться
у нас в морге смэ и когда я учился, и когда работал все жрали пирожки и именно с печенкой. просто их рядом продавали и очень приличные.
суд. медицину у нас преподавал зав. отделением по исследованию трупов краевой смэ. как-то сидим на лекции, и наши девочки шепчутся о том, как мол с ним жена ахается после его рабочего дня, проведенного с трупами. ужасались. а через 2 года одна из этих девчонок вышла за него.
Ольга КравцоваВ ответ на Владимир
Владимир
у нас в морге смэ и когда я учился, и когда работал все жрали пирожки и именно с печенкой. просто их рядом продавали и очень приличные.
суд. медицину у нас преподавал зав. отделением по исследованию трупов краевой смэ. как-то сидим на лекции, и наши девочки шепчутся о том, как мол с ним жена ахается после его рабочего дня, проведенного с трупами. ужасались. а через 2 года одна из этих девчонок вышла за него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню, на экзамене отвечала признаки сокрытия преступления при удушении. Препод мне говорит _ Что ж вы так плохо подготовились? Это серьезная тема, вам в жизни пригодится ))))
Владимир В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Помню, на экзамене отвечала признаки сокрытия преступления при удушении. Препод мне говорит _ Что ж вы так плохо подготовились? Это серьезная тема, вам в жизни пригодится ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне пригодилось.
Ольга КравцоваВ ответ на Владимир
Владимир
мне пригодилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кого придушил? )) и не попался? )))
Владимир В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Кого придушил? )) и не попался? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я лично раскрыл 18 убийств по которым проходило 30 трупов и 20 убийц.
тема докторской была =тактика расследования убийств, замаскированных инсценировками=.
Ольга КравцоваВ ответ на Владимир
Владимир
я лично раскрыл 18 убийств по которым проходило 30 трупов и 20 убийц.
тема докторской была =тактика расследования убийств, замаскированных инсценировками=.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой....я забыыыла с кем имеем дело ! Уважуха ВАМ !
Владимир В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ой....я забыыыла с кем имеем дело ! Уважуха ВАМ !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и вам уважение. рассказали бы в двух словах о месте, где живете.)))
Ольга КравцоваВ ответ на Владимир
Владимир
и вам уважение. рассказали бы в двух словах о месте, где живете.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Соседский ребенок обещал научить меня вставлять фотографии с телефона . Вот сейчас он закончит занятия в школе (второй класс), и я затяну песню о Болгарии с фотографиями ..если публика не возражает ))
Владимир В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Соседский ребенок обещал научить меня вставлять фотографии с телефона . Вот сейчас он закончит занятия в школе (второй класс), и я затяну песню о Болгарии с фотографиями ..если публика не возражает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а где хоть вы там и давно ли?)
Ольга КравцоваВ ответ на Владимир
Владимир
а где хоть вы там и давно ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На южном побережье. Бургас . Давно. Очень давно на две страны..Но Родина Россия ! ))
Владимир В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
На южном побережье. Бургас . Давно. Очень давно на две страны..Но Родина Россия ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
понял. )))
Ольга Кравцова
На южном побережье. Бургас . Давно. Очень давно на две страны..Но Родина Россия ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хочу на ПМЖ в Болгарию
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу на ПМЖ в Болгарию
СсылкаПожаловаться
История переписки12
О да ..)))
Ольга Кравцова
О да ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
круто там жить?
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
круто там жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Смотря где и смотря на какие деньги. Мне -да. лучше, чем в Москве. Однозначно. А муж больше любит Москву. Все относительно ))) и индивидуально.
*Наталья Петрова*
По-немецкому, такая Ду ... с большой буквы была ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем