Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вышла блин замуж!

Зачем? Жила себе преспокойно, не парилась! Хочу гуляю, хочу дома сижу! Хочу готовлю, не хочу - в кафешке ем! Квартирой предки обеспечили, выучили, работу я хорошую нашла. Ну зачем вообще мужик мне? Слушать его реплики, от которых тошнит уже не могу! Бесит ужасно. Может притирка? Вобщем если до НГ не пройдет, то разведусь к едрене Фене.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Ирина ДолговаВ ответ на Алексей Федотов
Алексей Федотов
Такие вопросы надо ДО задавать, а не ПОСЛЕ. А то сходили замуж, в белом платье потусили, букет покидали. А нафига ходили - сами не знают. Потом растят безотцовщину и на мужиков жалуются. Ипанутые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все прям такие умные! че только разводятся, любовниц заводят и по 5 раз женятся. Вы так то не знаете, почему так получилось
Natali Fomenko
главное - не залети до этого времени
Плохая девочка
конечно притирка ) еще знаете сколько будет впереди ) особенно ,когда дети появятся , все наладится , нужно искать компромиссы , вы уже не чужие люди )
Плохая девочка
конечно притирка ) еще знаете сколько будет впереди ) особенно ,когда дети появятся , все наладится , нужно искать компромиссы , вы уже не чужие люди )
СсылкаПожаловаться
тяжело первые лет 10)))
Плохая девочкаВ ответ на Ник
Ник
тяжело первые лет 10)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну ) 10 лет много , года 2 как максимум , дети появятся плюс еще 2 года
Ирина LeeВ ответ на Ник
Ник
тяжело первые лет 10)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и первое столетие тоже не из легких)))
вячеслав В ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
конечно притирка ) еще знаете сколько будет впереди ) особенно ,когда дети появятся , все наладится , нужно искать компромиссы , вы уже не чужие люди )
СсылкаПожаловаться
Сотрутся до дыр.
СкорпиошаВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
конечно притирка ) еще знаете сколько будет впереди ) особенно ,когда дети появятся , все наладится , нужно искать компромиссы , вы уже не чужие люди )
СсылкаПожаловаться
но и не родные они раз так колбасит))))
anele1901В ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
конечно притирка ) еще знаете сколько будет впереди ) особенно ,когда дети появятся , все наладится , нужно искать компромиссы , вы уже не чужие люди )
СсылкаПожаловаться
Не знаю, что это за притирка, когда человек реально бесит? Да это самый счастливый период жизни должен быть!
Плохая девочкаВ ответ на anele1901
anele1901
Не знаю, что это за притирка, когда человек реально бесит? Да это самый счастливый период жизни должен быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда разводитесь , если бесит , ведь встречаться это одно , а жить совсем другое , все зависит от вас обоих.
anele1901В ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
тогда разводитесь , если бесит , ведь встречаться это одно , а жить совсем другое , все зависит от вас обоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы мне? Вообще-то муж бесит анонима. Вы считаете это притиркой. Я - нет.
Плохая девочкаВ ответ на anele1901
anele1901
Это Вы мне? Вообще-то муж бесит анонима. Вы считаете это притиркой. Я - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автору , бесит потому что опять вспылила ) мне все равно
Юлия Та самаяВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
конечно притирка ) еще знаете сколько будет впереди ) особенно ,когда дети появятся , все наладится , нужно искать компромиссы , вы уже не чужие люди )
СсылкаПожаловаться
А вдруг не просто притирка... Как понять? Меня первый муж так не раздражал, насколько я помню... Нервы может... ээх)
Плохая девочкаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
А вдруг не просто притирка... Как понять? Меня первый муж так не раздражал, насколько я помню... Нервы может... ээх)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не у всех же так происходит придирка до бешенства , все люди разные , замуж когда она выходила не знала кто он , да что он
Юлия Та самаяВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
не у всех же так происходит придирка до бешенства , все люди разные , замуж когда она выходила не знала кто он , да что он
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто если бесит до тошноты - не похоже на притирку, это скорее уже конец) Необдуманный брак за нелюбимым. Где вот эта разница между обычной притиркой и концом...?
Плохая девочкаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Просто если бесит до тошноты - не похоже на притирку, это скорее уже конец) Необдуманный брак за нелюбимым. Где вот эта разница между обычной притиркой и концом...?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конец , когда нет компромисса, уважения , нужно уважать свой выбор .
Юлия Та самаяВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
конец , когда нет компромисса, уважения , нужно уважать свой выбор .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что значит нет компромисса... ну вот раздражат человек... ты все головой понимаешь, что это мелочи, что у всех есть свои особенности и недостатки, ой, ладно - это я уже про себя) У меня тоже первый год (правда не брака, а сожительства) и прямо накрывает, раздражают слова, прикосновения, всякие мелочи. Блин я уж думаю может не создана я для брака - зря человека мучаю....
Плохая девочкаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ну что значит нет компромисса... ну вот раздражат человек... ты все головой понимаешь, что это мелочи, что у всех есть свои особенности и недостатки, ой, ладно - это я уже про себя) У меня тоже первый год (правда не брака, а сожительства) и прямо накрывает, раздражают слова, прикосновения, всякие мелочи. Блин я уж думаю может не создана я для брака - зря человека мучаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я так понимаю , сожительствовать вместе вы начали в сознательном возрасте , когда уже привыкли жить одной и для себя , а тут вас 2 человека , у каждого есть свои привычки , биоритм жизненный и т.д.
федор достоевский
беги от этого мужа, живи в своё удовольствие
Ёрик
народная беларуская мудрость: не стоит ради одной краковской колбаски держать дома целую свинью
Игры Разума ♋
Тоже так думала, пока СВОЕГО не встретила.
Юлия Та самаяВ ответ на Игры Разума ♋
Игры Разума ♋
Тоже так думала, пока СВОЕГО не встретила.
СсылкаПожаловаться
А свой не раздражает?
Игры Разума ♋В ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
А свой не раздражает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Временами и местами
федор достоевский
вам видимо очень надоело жить в своё удовольствие )))
М@риночк@
Если полностью уверена, что это ошибкой было, замужество твое - разводись. Найдешь того, с кем будешь счастлива. Главное не дотянуть до того, что двое детишек бегают, а ты сидишь и понимаешь, что просто не любишь этого человека. Надо быть честной в первую очередь с собой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем