Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вышла блин замуж!

Зачем? Жила себе преспокойно, не парилась! Хочу гуляю, хочу дома сижу! Хочу готовлю, не хочу - в кафешке ем! Квартирой предки обеспечили, выучили, работу я хорошую нашла. Ну зачем вообще мужик мне? Слушать его реплики, от которых тошнит уже не могу! Бесит ужасно. Может притирка? Вобщем если до НГ не пройдет, то разведусь к едрене Фене.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Василиса
Зато попробовала и будешь жить спокойно)))
наталья кузина
Хорошо бы Вам все это писать на всех форумах крупными буквами! Чтобы прочитали те Хто парятся без замужа, рвутся туда
как мотыльки на огонь! Печально,что девоньки ждут Там только розовых пузыриков,блин... А Вам то что печалиться, жить в раздрае и ждать НГ? Есть жилье, работа...Это то, вечно недовольное, хамоватое приложение Вам для чего и зачем?
Бензий
Я эту фишку ещё в школьные годы просекла. Живу и не парюсь
андрей пирогов
Тяжело только до гроба, а там значительно легче будет
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Зачем ждать НГ? Жизнь одна, и надо прожить ее так, чтобы не было мучительно.
Машка
ну прально, первый раз выходят для опыта, а второй для для себя и жизни))
Аноним
Разводитесь.
Анонимно
Попробуйте отстранённо, как о ком-то другом, просчитать выгоды/ущербы от репутации/образа "легко-доступной дамы". Наверняка у Вас есть перед глазами примеры таких "отвязных" женщин. Как на них смотрят мужики?
AlexseyВ ответ на Анонимно
Анонимно
Попробуйте отстранённо, как о ком-то другом, просчитать выгоды/ущербы от репутации/образа "легко-доступной дамы". Наверняка у Вас есть перед глазами примеры таких "отвязных" женщин. Как на них смотрят мужики?
СсылкаПожаловаться
С Вожделением :Р
Лилия СоколоваВ ответ на Alexsey
Alexsey
С Вожделением :Р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100000000000000000000
ДиНочка
Сначала сделают, потом думают...странные люди...у мужа поди тоже мысли "На кой х.. женился?", так что как бы вас раньше НГ не бросили...
Оля
Не-а не пройдет).У меня так же было:вышла замуж в период страсти, крышу сносило)).Как водится, это состояние проходит быстро, и вот когда я очнулась.. сижу и думаю-вот зачем я вообще это сделала?) Кто здесь?))). Ну и развелась).Вы видимо из тех, кто не умеет жить с мужчинами-я вот не умею и пожалуй, больше на такую авантюру не поведусь))).)
anele1901
А замуж, видимо, выходили, чтобы БЫЛО? Чтобы как у всех....
AnnaВ ответ на anele1901
anele1901
А замуж, видимо, выходили, чтобы БЫЛО? Чтобы как у всех....
СсылкаПожаловаться
видать) для полного комплекта среднестатистической "идеальной жизни" не хватало))
Светлана
Ну если было так всё хорошо действительно чего выходила?
Anna
Вообще-то замужество это большая работа и ответственность. Эгоистичная вольная жизнь заканчивается с печатью в паспорте. Теперь ваша первейшая обязанность заботиться о муже и семье.
Не готовы к этому? Не хотите/не можете - порхайте дальше стрекозой по жизни. Ваше право.
Лилия СоколоваВ ответ на Anna
Anna
Вообще-то замужество это большая работа и ответственность. Эгоистичная вольная жизнь заканчивается с печатью в паспорте. Теперь ваша первейшая обязанность заботиться о муже и семье.
Не готовы к этому? Не хотите/не можете - порхайте дальше стрекозой по жизни. Ваше право.
СсылкаПожаловаться
что за ужасы семейной жизни описываете?:)))) если вы на себе крест ставите при выходе замуж?:))) семьи то нет:) есть он она делай что хошь)
Лилия Соколова
что за ужасы семейной жизни описываете?:)))) если вы на себе крест ставите при выходе замуж?:))) семьи то нет:) есть он она делай что хошь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да - семьи нет, есть только Она))
Лилия СоколоваВ ответ на Anna
Anna
ну да - семьи нет, есть только Она))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там и мужчины нет:) я смотрю)))
Лилия СоколоваВ ответ на Anna
Anna
ну да - семьи нет, есть только Она))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я мужу не обзанна ничего делать:) делаю если хочу, делаю так как люблю и наоборот.
Лилия Соколова
я мужу не обзанна ничего делать:) делаю если хочу, делаю так как люблю и наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она тоже мужу "не обязана", ничего не хочет и ничего не делает)) Образцовая жена!
Лилия СоколоваВ ответ на Anna
Anna
она тоже мужу "не обязана", ничего не хочет и ничего не делает)) Образцовая жена!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да:) если вы своему мужу все обязаны)) я вам не завиду....интересно что в таком случае мужик обязан))) мне даже сложно представить)
Лилия Соколова
ну да:) если вы своему мужу все обязаны)) я вам не завиду....интересно что в таком случае мужик обязан))) мне даже сложно представить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, конечно, мой брак подразумевает обязанности: любовь и заботу друг о друге и семье. Сочувствую, что у вас этого нет и живете, как соседи.
Лилия СоколоваВ ответ на Anna
Anna
Да, конечно, мой брак подразумевает обязанности: любовь и заботу друг о друге и семье. Сочувствую, что у вас этого нет и живете, как соседи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет я как раз хорошо живу, а не прислуга:)
Лилия Соколова
нет я как раз хорошо живу, а не прислуга:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да, у вас муж тряпка и прислуга, а вы дура и эгоистка
шикарный повод для гордости. продолжайте в том же духе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем