Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 сентября 11:00, Главная форумов

Вышла из больницы с другими проблемами

Ой люди, это лето меня просто доконает (( От жары просто чумела, кондиционер пахал по полной, все льющееся из холодильника хлебала не задумываясь литрами и получила то к чему шла - воспаление. Это летом-то! У меня зимой его никогда не было! Но это еще не все. Пролежала в больничке, пролечилась, но заработала другую проблему - теперь не могу нормально сходить в туалет. От свеклы, даже от ее вида, уже тошнить начинает, от растительного масла начинаются рвотные позывы. Чернослив ем утром, в обед и вечером, но что слону дробына(( Не было у меня такого!!! Клизму я конечно сделала, ждать что что-то получится сил нет, но не могу же я на клизмах сидеть. Это сбой, как наладить и вернуться к нормальной жизни?

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
Морозова Елена
Дюфалак в аптеке купите, и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Морозова Елена
Дюфалак в аптеке купите, и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Не вздумайте!!! От него только метеоризм бешенный. Причем у всех, почитайте отзывы.
СсылкаПожаловаться
Вика Цветова
Не вздумайте!!! От него только метеоризм бешенный. Причем у всех, почитайте отзывы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знала((( может быть. Выписывали дочери, помогло, и в дальнейшем проблем не было. Но пили курсом вместе с лактофильтрумом и бифилизом по схеме.
СсылкаПожаловаться
Vogue Vogue
обычную воду пейте натощак и через 2 часа после еды

2-3 литра
СсылкаПожаловаться
XxX
Пробиотики попейте
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
о) геморрой и запор- стабильные темы

на Здоровье. Ру- не судьба? нафиг нам здесь ваши болячки? тьфу!
СсылкаПожаловаться
Инна Кузякина
Свечи Бисакодил, я после операции приводила ими всё в норму, сейчас всё ок)))
СсылкаПожаловаться
НЗ
Неправильно употребляете чернослив. 7 вымытых ягод с вечера заливаете стаканом воды. С утра натощак выпиваете полученный компотик и съедаете ягоды. Есть через полчаса.
Еще киви помогает для этих целей.
Ну и свекла. А вообще вы лечились антибиотиками наверняка. Посадили себе микрофлору. Надо ее восстановить. Линекс, аципол вам в помощь.
Еще кефир забыла. Кефир должен быть свежим. В идеале вчерашним. Иогдс он слабит. Потом крепит
СсылкаПожаловаться
НЗ
Неправильно употребляете чернослив. 7 вымытых ягод с вечера заливаете стаканом воды. С утра натощак выпиваете полученный компотик и съедаете ягоды. Есть через полчаса.
Еще киви помогает для этих целей.
Ну и свекла. А вообще вы лечились антибиотиками наверняка. Посадили себе микрофлору. Надо ее восстановить. Линекс, аципол вам в помощь.
Еще кефир забыла. Кефир должен быть свежим. В идеале вчерашним. Иогдс он слабит. Потом крепит
СсылкаПожаловаться
По сколько киви вы съедаете за раз?
СсылкаПожаловаться
Яна Розова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я по одному съедаю. Но у меня нет такой проблемы)) во время беременности ела по одному-два. Но при этом чернослив был в обязательном списке
СсылкаПожаловаться
Яна Розова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поможет. У вас дисбактериоз от антибиотиков. Восстанавливайте флору.
СсылкаПожаловаться
Яна Розова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем киви в таких случаях с кожурой рекоменуется
СсылкаПожаловаться
Ирина Никитина
Первым делом строгое, желательно только на овощах питание и воду пейте. Пока старайтесь есть продукты с большим содержанием клетчатки. Если это впервые произошло, то все восстановится. Это результат действия лекарств скорее всего, вы ведь антибиотиками воспаление лечили. И воду пейте. Утром натощак стакан воды комнатной температуры.
СсылкаПожаловаться
Алевтина Борзенко
Простые слабительные вам вряд ли помогут, попробуйте что-то из группы осмотических слабительных. У меня была другая причина запоров, но после курса форлакса регулярное очищение восстановилось, давно уже таких проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Алевтина Борзенко
Простые слабительные вам вряд ли помогут, попробуйте что-то из группы осмотических слабительных. У меня была другая причина запоров, но после курса форлакса регулярное очищение восстановилось, давно уже таких проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Опять лечение курсом? Я уже боюсь представить что можно дальше ждать, проблемы прямо по цепочке идут. И долгий курс?
СсылкаПожаловаться
Яна Розова
Опять лечение курсом? Я уже боюсь представить что можно дальше ждать, проблемы прямо по цепочке идут. И долгий курс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После форлакса точно проблем не будет. У него действие за счет воды, а от нее проблем не бывает. Но надо не только утром стакан воды с порошком принять, но и в течение дня воду пить. Форлакс удерживает воду в кишечнике и кал выходит мягко в естественной консистенции. А после курса (мне его на месяц назначали) такого приучения кишечник входит в нормальный ежедневный режим очищения.
СсылкаПожаловаться
Яна Розова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для восстановления микрофлоры кишечника из современных препаратов лучше Максилак , он по 1 капсуле на ночь пьется а не по 4-10 шутк за день,курс 10 дней.
Из минеральной воды- Донат Магния, по стакану 3 раза в день до еды - и никаких проблем.
Из гомеопатии Магнезия Фосорика 6 , под язык 5 крупинок на ночь, 2 недели. Заодно этим же препаратом и иммунитет после антибиотиков восстановите, и печень почистите.
А лучше всё это делать вместе,в комплексе.
СсылкаПожаловаться
Elena Kuznecova
Для восстановления микрофлоры кишечника из современных препаратов лучше Максилак , он по 1 капсуле на ночь пьется а не по 4-10 шутк за день,курс 10 дней.
Из минеральной воды- Донат Магния, по стакану 3 раза в день до еды - и никаких проблем.
Из гомеопатии Магнезия Фосорика 6 , под язык 5 крупинок на ночь, 2 недели. Заодно этим же препаратом и иммунитет после антибиотиков восстановите, и печень почистите.
А лучше всё это делать вместе,в комплексе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, Магнезия Фосфорика 6.
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
1) зарядка. приседания
2) меньше есть, есть стараться супы и фрукты
3) больше пить
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
1) зарядка. приседания
2) меньше есть, есть стараться супы и фрукты
3) больше пить
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
зарядка для кишечника? Именно приседания?
СсылкаПожаловаться
Яна Розова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только приседания, ходьба с высоким поднятием колена, ползание на четвереньках, при этом еще и тазом можно вилять - все что дает движение кишкам идет на пользу, стимулирует кишечник работать.
СсылкаПожаловаться
Яна Розова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в турьме заставляют 10 раз присесть, чтобы сразу всё проверить ))) выскакивает тока так )) в зарядка ранняя и ранний плотный завтра способствуют утреннему облегчению, двигаться надо больше и жидкости много пить по утрам
СсылкаПожаловаться
Яна Розова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Качать пресс, ходить по лестнице, на степпере или эллипсоиде, приседать. На завтрак овсянку с добавлением льняных семян, в течение дня овощные продукты, кисломолочные, мандарины-апельсины, яблоки, сливы. Не помногу, но регулярно.
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
Если после антибиотиков прибили микрофлору - то из не дорогого аципол например попить.
СсылкаПожаловаться
НЗ
Яна, линекс или аципол вам обязательно надо пропить. Странно, что вам это в выписке не написали. Это правило - принимаешь антибиотики - восстанавливай кишечник. Не надо этого бояться. А если не будете восстанавливать поедет флора в других местах тоже. Правильное питание поможет вам избавиться от симптомов, но лечить надо причину. Через неделю -дней 10 забудете о свонй проблеме
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru