Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вышла из больницы с другими проблемами

Ой люди, это лето меня просто доконает (( От жары просто чумела, кондиционер пахал по полной, все льющееся из холодильника хлебала не задумываясь литрами и получила то к чему шла - воспаление. Это летом-то! У меня зимой его никогда не было! Но это еще не все. Пролежала в больничке, пролечилась, но заработала другую проблему - теперь не могу нормально сходить в туалет. От свеклы, даже от ее вида, уже тошнить начинает, от растительного масла начинаются рвотные позывы. Чернослив ем утром, в обед и вечером, но что слону дробына(( Не было у меня такого!!! Клизму я конечно сделала, ждать что что-то получится сил нет, но не могу же я на клизмах сидеть. Это сбой, как наладить и вернуться к нормальной жизни?




Яна Розова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Морозова Елена
Дюфалак в аптеке купите, и будет вам счастье.
Вика ЦветоваВ ответ на Морозова Елена
Морозова Елена
Дюфалак в аптеке купите, и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Не вздумайте!!! От него только метеоризм бешенный. Причем у всех, почитайте отзывы.
Морозова ЕленаВ ответ на Вика Цветова
Вика Цветова
Не вздумайте!!! От него только метеоризм бешенный. Причем у всех, почитайте отзывы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знала((( может быть. Выписывали дочери, помогло, и в дальнейшем проблем не было. Но пили курсом вместе с лактофильтрумом и бифилизом по схеме.
Vogue Vogue
обычную воду пейте натощак и через 2 часа после еды

2-3 литра
☆☆☆
Пробиотики попейте
Инна Кузякина
Свечи Бисакодил, я после операции приводила ими всё в норму, сейчас всё ок)))
НЗ
Неправильно употребляете чернослив. 7 вымытых ягод с вечера заливаете стаканом воды. С утра натощак выпиваете полученный компотик и съедаете ягоды. Есть через полчаса.
Еще киви помогает для этих целей.
Ну и свекла. А вообще вы лечились антибиотиками наверняка. Посадили себе микрофлору. Надо ее восстановить. Линекс, аципол вам в помощь.
Еще кефир забыла. Кефир должен быть свежим. В идеале вчерашним. Иогдс он слабит. Потом крепит
Яна РозоваВ ответ на НЗ
НЗ
Неправильно употребляете чернослив. 7 вымытых ягод с вечера заливаете стаканом воды. С утра натощак выпиваете полученный компотик и съедаете ягоды. Есть через полчаса.
Еще киви помогает для этих целей.
Ну и свекла. А вообще вы лечились антибиотиками наверняка. Посадили себе микрофлору. Надо ее восстановить. Линекс, аципол вам в помощь.
Еще кефир забыла. Кефир должен быть свежим. В идеале вчерашним. Иогдс он слабит. Потом крепит
СсылкаПожаловаться
По сколько киви вы съедаете за раз?
НЗВ ответ на Яна Розова
Яна Розова
По сколько киви вы съедаете за раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я по одному съедаю. Но у меня нет такой проблемы)) во время беременности ела по одному-два. Но при этом чернослив был в обязательном списке
наталья мельниковаВ ответ на Яна Розова
Яна Розова
По сколько киви вы съедаете за раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поможет. У вас дисбактериоз от антибиотиков. Восстанавливайте флору.
Татьяна ИльиныхВ ответ на Яна Розова
Яна Розова
По сколько киви вы съедаете за раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем киви в таких случаях с кожурой рекоменуется
Ирина Никитина
Первым делом строгое, желательно только на овощах питание и воду пейте. Пока старайтесь есть продукты с большим содержанием клетчатки. Если это впервые произошло, то все восстановится. Это результат действия лекарств скорее всего, вы ведь антибиотиками воспаление лечили. И воду пейте. Утром натощак стакан воды комнатной температуры.
Алевтина Борзенко
Простые слабительные вам вряд ли помогут, попробуйте что-то из группы осмотических слабительных. У меня была другая причина запоров, но после курса форлакса регулярное очищение восстановилось, давно уже таких проблем нет.
Яна РозоваВ ответ на Алевтина Борзенко
Алевтина Борзенко
Простые слабительные вам вряд ли помогут, попробуйте что-то из группы осмотических слабительных. У меня была другая причина запоров, но после курса форлакса регулярное очищение восстановилось, давно уже таких проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Опять лечение курсом? Я уже боюсь представить что можно дальше ждать, проблемы прямо по цепочке идут. И долгий курс?
Алевтина БорзенкоВ ответ на Яна Розова
Яна Розова
Опять лечение курсом? Я уже боюсь представить что можно дальше ждать, проблемы прямо по цепочке идут. И долгий курс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После форлакса точно проблем не будет. У него действие за счет воды, а от нее проблем не бывает. Но надо не только утром стакан воды с порошком принять, но и в течение дня воду пить. Форлакс удерживает воду в кишечнике и кал выходит мягко в естественной консистенции. А после курса (мне его на месяц назначали) такого приучения кишечник входит в нормальный ежедневный режим очищения.
Elena KuznecВ ответ на Яна Розова
Яна Розова
Опять лечение курсом? Я уже боюсь представить что можно дальше ждать, проблемы прямо по цепочке идут. И долгий курс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для восстановления микрофлоры кишечника из современных препаратов лучше Максилак , он по 1 капсуле на ночь пьется а не по 4-10 шутк за день,курс 10 дней.
Из минеральной воды- Донат Магния, по стакану 3 раза в день до еды - и никаких проблем.
Из гомеопатии Магнезия Фосорика 6 , под язык 5 крупинок на ночь, 2 недели. Заодно этим же препаратом и иммунитет после антибиотиков восстановите, и печень почистите.
А лучше всё это делать вместе,в комплексе.
Elena KuznecВ ответ на Elena Kuznec
Elena Kuznec
Для восстановления микрофлоры кишечника из современных препаратов лучше Максилак , он по 1 капсуле на ночь пьется а не по 4-10 шутк за день,курс 10 дней.
Из минеральной воды- Донат Магния, по стакану 3 раза в день до еды - и никаких проблем.
Из гомеопатии Магнезия Фосорика 6 , под язык 5 крупинок на ночь, 2 недели. Заодно этим же препаратом и иммунитет после антибиотиков восстановите, и печень почистите.
А лучше всё это делать вместе,в комплексе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, Магнезия Фосфорика 6.
Мary Tigr
1) зарядка. приседания
2) меньше есть, есть стараться супы и фрукты
3) больше пить
Яна РозоваВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
1) зарядка. приседания
2) меньше есть, есть стараться супы и фрукты
3) больше пить
СсылкаПожаловаться
зарядка для кишечника? Именно приседания?
Алевтина БорзенкоВ ответ на Яна Розова
Яна Розова
зарядка для кишечника? Именно приседания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только приседания, ходьба с высоким поднятием колена, ползание на четвереньках, при этом еще и тазом можно вилять - все что дает движение кишкам идет на пользу, стимулирует кишечник работать.
МюмзикВ ответ на Яна Розова
Яна Розова
зарядка для кишечника? Именно приседания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в турьме заставляют 10 раз присесть, чтобы сразу всё проверить ))) выскакивает тока так )) в зарядка ранняя и ранний плотный завтра способствуют утреннему облегчению, двигаться надо больше и жидкости много пить по утрам
ЕленаВ ответ на Яна Розова
Яна Розова
зарядка для кишечника? Именно приседания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Качать пресс, ходить по лестнице, на степпере или эллипсоиде, приседать. На завтрак овсянку с добавлением льняных семян, в течение дня овощные продукты, кисломолочные, мандарины-апельсины, яблоки, сливы. Не помногу, но регулярно.
Dietrich
Если после антибиотиков прибили микрофлору - то из не дорогого аципол например попить.
НЗ
Яна, линекс или аципол вам обязательно надо пропить. Странно, что вам это в выписке не написали. Это правило - принимаешь антибиотики - восстанавливай кишечник. Не надо этого бояться. А если не будете восстанавливать поедет флора в других местах тоже. Правильное питание поможет вам избавиться от симптомов, но лечить надо причину. Через неделю -дней 10 забудете о свонй проблеме
Любовь Пяткова
Сходите к врачу. Ни в коем случае нельзя подсаживаться на слабительные, даже растительные, и клизмы. Свежий кефир не забывайте. На время, если можете, откажитесь от мясного, жирного.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем