Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля 2011, Главная форумов

Вышла из игры...

Пару месяцев назад я отписывалась на форуме (кому интересно, тема называлась "А я люблю женатого...";)  и получила много комментариев, критики и поддержки. Многие писали, что так нельзя, кто-то говорил борись за свое счастье, а кто-то откровенно осуждал...  Каждое сообщение принимала близко к сердцу и постоянно думала "правильно поступаю или нет?!?" Долго размышляла на  тему "Смогу ли я встречаться с женатым человеком, у которого еще и 2-е детей?" Долго разговаривала с ним на эту тему и в конце-концов решила остаться с ним. Он мне сразу сказал, что не может уйти из семьи (или не хочет, но не суть), не оставит детей, но при всем при этом ему нужно мое присутствие в его жизни и ему нужна я... Я согласилась стать его любовницей, оставив при этом за собой право уйти, когда захочу ( но, если честно где-то в глубине души надеялась, что он уйдет из семьи, а я дождусь этого момента и все у нас с ним будет как в сказке).
Свои возможности я переоценила))) Нет, я не устраивала ему сцен ревности и истерик... Я ждала, молча ждала неделю, две... Он звонил, когда ему было удобно, встречались, когда ему было удобно, отвозил меня домой, когда это было удобно ему. Сначала мне было все это не важно, я этого не замечала... Главное, думала я, что он со мной, пусть редко, но он мой... на час, два... иногда даже на целый день... Забывая о том, что ждала его звонка по 2-3 недели..
А потом я стала понимать, что мне этого мало, я хочу большего! Хочу проводить с ним все свободное время, хочу обнимать его и не бояться, что нас кто-то увидит, хочу засыпать у него на плече и просыпаться с ним в одной постели, хочу обладать теми же правами, что и его супруга... Но я обещала ему, что никогда не стану претендовать на него, не стану звонить его жене и рассказывать о всех интимных подробностях, устраивать сцены, как в дешевых мыльных операх! И я терпела, переживала все в себе... Стала замечать, что после наших встреч чувствую себя разбитой и опустошенной. Как будто за время проведенное с ним я расплачивалась своей душой, отдавала частичку своего сердца, а назад ничего не получала... к сожалению.
Стала искать ответ на вопрос "А по-плечу ли мне эти отношения?" Ведь быть любовницей - это значит всегда быть второй, играть за кадром... Не звонить ему первой, не писать ему нежных смс-ок, проводить в одиночестве все праздники и постоянно ждать...
И я приняла решение уйти... точнее мы с ним приняли это решение. Со временем он тоже стал понимать, что мне сложно, что я не могу наладить свою личную жизнь, а он не может стабилизировать отношения с женой, которые и так не просты... И мы расстались...
Где-то в душе я понимаю, что до сих пор люблю этого человека, но быть любовницей в 20 лет не лучшее, чего можно пожелать девушке. Когда тебе 30-40 и часть твоей жизни уже прожита, может и есть смысл ждать... Но когда тебе 20 и ты любовница, ты можешь навсегда остаться вечно ждущей и вся жизнь, вся прелесть отношений и романтики может пройти мимо тебя...
Хотя, если игра стоит свеч, можно и подождать... К счастью или к сожалению, моя игра не стоила! Я вышла из игры!!!)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
snamama
В 20 лет должно быть вот так:

Мир принадлежит молодым! Ищите СВОЕ место в этом мире - пусть вам сопутствует удача!
СсылкаПожаловаться
snamama
В 20 лет должно быть вот так:

Мир принадлежит молодым! Ищите СВОЕ место в этом мире - пусть вам сопутствует удача!
СсылкаПожаловаться
*********** главное найти место и ..занять его первым ..)
СсылкаПожаловаться
Джоли
Не подумайте, что я злорадствую, но что и требовалось доказать.
Вам еще очень повезло - вы, видно, умная девушка и вовремя поняли, что ваши отношения - тупиковые. А те, кому Бог мозгов не выделил, трятят на таких вот стрекозлов и по 10 лет жизни, и по 20.
Вы молоды, у вас все еще впереди и у вас обязательно все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Ласточка Небесная
умничка...верю,что тяжело..но решение-мудрое..и оно вознаградится,поверьте..только не отступайте от своего решения..чичас начнутся прыжки лося во время гона)))потом это будет вспоминать забавно,но сейчас главное-не оборчиваться,а идти вперёд.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Ленуся
Мне бы вашу силу воли...
Главное не оборачиваться назад! у вас еще все впереди!Молодец!)
СсылкаПожаловаться
Вы молодец. И не потому что не стали рушит семью, а потому что осознали себя в такой жизни, пожалели себя и приняли правильное решение.
Я была в Вашей ситуации, очень прекрасно понимаю Ваши чувства... читала как про себя.
Не подайте духом.
СсылкаПожаловаться
Markiza
молодец, а теперь главное устоять и не сорваться снова , когда он наисуется , а он нарисуется как пить дать...
СсылкаПожаловаться
Первая слева
Повезло мужику с Вами. Порядочная вы любовница оказались. Оступиться может каждый, но не каждый найдет в себе силы признаться в этом и тем более порвать отношения. Сил и терпения Вам! Все будет хорошо, пройдет время, встретите своего-единственного, на-всю-жизнь. Обязательно.
СсылкаПожаловаться
БИСЕР
уважаю.
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
большинство людей не могут признать свои ошибки, вы смогли
я вас поздравляю..

ваш опыт поможет вам в дальнейшей жизни
СсылкаПожаловаться
А еще лучше - уйти от него замуж))) Это такой кайф)))
СсылкаПожаловаться
Ларчик*
Ситуация банальная, испытали многие на себе, и я, в том числе)) Что я Вам могу сказать? Вашему любимому повезло с Вами, а Вам с ним. Ему повезло в том, что Вы оказались порядочной, а не истеричкой. А Вам с ним в том, что он нашел в себе мудрости отпустить Вас. Многие женатики - эгоисты, как говорится, ни себе, ни людям. Пусть это будет Ваш жизненный опыт, он тоже нужен. Желаю Вам, чтобы следующий МЧ принадлежал только Вам!))) Удачи!
СсылкаПожаловаться
СветЛана Белова
ЧТ и Д... Удачи!
СсылкаПожаловаться
ольга тетерина
переживи это,всё у тебя ещё будет.счастья тебе.
СсылкаПожаловаться
Galina
Вы поступили правильно и , главное, своевременно! Поверьте,кроме постоянной боли, отрицательных эмоций и одиночества там ничего нет. У таких отношений и с такими мужчинами НЕТ будущего. А у вас оно теперь есть. Главное - уходя, уходи и не оглядывайтесь назад. Счастье и настоящая любовь впереди, а эти отношения пусть останутся только в воспоминаниях.
СсылкаПожаловаться
Елена
молодец! Во первых не дали себя просто использовать, а во вторых не дали себе потерять себя.
А жизнь действительно вся впереди и любой опыт в ней полезен
СсылкаПожаловаться
CHerrY
Мудрое решение! Молодец! У тебя вся жизнь впереди! Выше носик - весь мир у твоих ног!
СсылкаПожаловаться
Noname
Молоток! Помни, если вернешься или дрогнишь под его уговорами - спокойствия уже не будет и истерить будешь в зависимости от совместно проведенных годов, да еще и в геометрической прогрессии! )
СсылкаПожаловаться
ns2483@mail.ru
не попробуешь не узнаешь. зато теперь ты знаешь, что это не твое. а ведь многие и старше тебя не хотят замечать очевидных вещей...
СсылкаПожаловаться
Ириска
Любовь и счастье ,ее личное должно быть у каждой уважающей себя леди. А не вечный гон ,за похотливым кобелем. Настоящий мужчина ,должен охранять свой очаг. А не ходить и плакаться в желетку юным , не опытным барышням.
СсылкаПожаловаться
Angelina Chujaya
Девочки!!! Всем большое спасибо за понимание и поддержку!!! Я всеми силами верю в то, что эта история закончилась. И верю в то, что найду в себе силы не вернутся к этим отношениям!!! А всем тем, кто оказался в подобной ситуации могу от чистого сердца пожелать силы воли закончить эту связь как можно скорее!!!) ну или как я писала... терпения!
СсылкаПожаловаться
oksana ****
Вы сильная. Как же вы так смогли? Мне вот силы воли не хватает.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Я сейчас нахожусь в этой же ситуации, решила выйти из игры!!! Мне тяжело, но я точно знаю, что потом будет хорошо, потому что я не согласна положить свою жизнь на прихоти женатого мужчины!!! К меня есть свои планы на собственную жизнь и я собираюсь их воплотить в жизнь!!! Полностью поддерживаю твое решение, в 20 лет вся жизнь впереди, зато женатый мужчина для тебя уже "не мужчина", я уверена, т.к. теперь обхожу женатых стороной. Главное сейчас дать ему понять, что это конец. иначе как только он почувствует твои колебания, сразу же воспользуется ситуацией и думай только о себе, про него забудь(поверь мне , он о себе позаботиться сам)Удачи!!! Желаю встретить заботливого, доброго, хорошего человека и выйти за него замуж!!!!Поверь так и будет))))
СсылкаПожаловаться
Angelina Chujaya
Спасибо больше, Анастасия!!!) Колебаний не будет!!! Дважды в одну реку не войдешь)))
СсылкаПожаловаться
Валерия Мелихова
ЭТО стоит того поверьте девочки! www.cutsite.ru/u187
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru