Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соскучилась по общению и вниманию в декрете

В декрете то мало социального. Ну не считая общения с с семьёй и с парой подружек. А тут вышла на работу . На новую причём . И начальник новоиспеченный молодой и симпатичный. Приятный в общении. А мне так не хватало приятного общения. С мужем особо по душам не поговорить, как-то мало гармонии в общении, но вместе время неплохо проводим.

А тут такой мягкий, приятный в общении неженатый начальник. Один живет , девушки нет даже. Мне он не нужен никак, просто кабинет маленький, сидим прям в упор рядом друг с другом . Болтаем иногда о том о сём, приятно так болтаем. Но он со всеми приятно общается и мы с ним за закрытой дверцей можем поговорить по душам.  Вижу, что он нравится девушкам и сам похоже напрочь найти себе ту самую .

Если б я была не замужем, точно бы проявил интерес. Я ж ещё и наряжаюсь на работу с непривычки. И такая вся милая обаятельная всегда.И сама из себя так очень даже ничего. А так.. Мне после отсутсвия какого либо общения как -то даже неловко назодится на таком маленьком расстоянии с неженатым симпатичным мужчиной 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Фиалка
аяяй .все мужу расскажу зачем на работу ходишь:)
Mюмз7 !!!
Светлана Яблокова
Тут вечно все вопят про саморазвитие женщины, которое возможно только, если она работает. Теперь стало понятно, как некоторые саморазвиваются.
владимир коваленко
Тут надо переспать,так сказать сгладить все углы...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем