Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вышла называется на работу..

После почти четырех лет декрета, ребенок пошел наконец то в сад...я нашла работу .Прихожу домой в 22, а дома срач, еды нет, желудок крутит , готовить, стирать сил нет...муж говорит что устал на работе, так я тоже уставшая в хлам!ты говорит навыки имеешь , тебе легче...вот как так...Всегда были хорошие отношения, как не ругаться.. .теперь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Консультант Профессор
Не ругайтесь-закрывайте тему,выходите из интернета ,приготовьте еды с запасом,приберитесь в квартире,забросьте грязные вещи с стиральную машинку.Все ваши ещё спят, ни кто мешать не будет.
Консультант Профессор
Не ругайтесь-закрывайте тему,выходите из интернета ,приготовьте еды с запасом,приберитесь в квартире,забросьте грязные вещи с стиральную машинку.Все ваши ещё спят, ни кто мешать не будет.
СсылкаПожаловаться
Профессор ка дела?))))
Консультант ПрофессорВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Профессор ка дела?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радуюсь вашим успехам на семейном поприще.
Консультант Профессор
Радуюсь вашим успехам на семейном поприще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хихи)))))))
када буите нову тему аткрывать?)
Консультант Профессор
Не ругайтесь-закрывайте тему,выходите из интернета ,приготовьте еды с запасом,приберитесь в квартире,забросьте грязные вещи с стиральную машинку.Все ваши ещё спят, ни кто мешать не будет.
СсылкаПожаловаться
У меня сил нет ни на что...ноги горят, но я прихожу и чуть не падая должна готовить...
Консультант ПрофессорВ ответ на Аноним
Аноним
У меня сил нет ни на что...ноги горят, но я прихожу и чуть не падая должна готовить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас 22.00,вы только что пришли с работы?
Консультант Профессор
У вас 22.00,вы только что пришли с работы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня было полдня выходного, я рано легла спать, сейчас проснулась, так как привыкла мало спать, не могу заснуть. А описанная ситуация уже две недели.
Консультант ПрофессорВ ответ на Аноним
Аноним
Сегодня было полдня выходного, я рано легла спать, сейчас проснулась, так как привыкла мало спать, не могу заснуть. А описанная ситуация уже две недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько у вас в данный момент времени на часах?
Консультант Профессор
Сколько у вас в данный момент времени на часах?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
4
Консультант ПрофессорВ ответ на Аноним
Аноним
4
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так и думал.Теперь прочтите ещё раз самый первый мой комментарий.
Консультант Профессор
Я так и думал.Теперь прочтите ещё раз самый первый мой комментарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ох, да сделано все уже, полдня дома же была, да вот ситуация не изменится, вот о чем речь.
Консультант ПрофессорВ ответ на Аноним
Аноним
Ох, да сделано все уже, полдня дома же была, да вот ситуация не изменится, вот о чем речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Начните вставать утром не за пол часа до начала вашего рабочего дня-а в 4,00.И по старому сценарию.
Консультант Профессор
Начните вставать утром не за пол часа до начала вашего рабочего дня-а в 4,00.И по старому сценарию.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кхм, спать по 4 часа?я вроде еще жить хочу
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
У меня сил нет ни на что...ноги горят, но я прихожу и чуть не падая должна готовить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто ночью есть будет? Сешьте буттерброд, и баиньки.
Консультант Профессор
Не ругайтесь-закрывайте тему,выходите из интернета ,приготовьте еды с запасом,приберитесь в квартире,забросьте грязные вещи с стиральную машинку.Все ваши ещё спят, ни кто мешать не будет.
СсылкаПожаловаться
Вы прям такой умный... Поживите хоть день жизнью автора,тогда бы сразу такие дурацкие советы перестали давать. Она вообще-то тоже человек и имеет право уставать. Я знаю что такое работать с утра до позднего вечера,и когда не можешь ни ногой ни рукой шевелить. А вы видимо такой же,как еë муж,привыкли,что вас обслуживают.
Natali FomenkoВ ответ на Helga
Helga
Вы прям такой умный... Поживите хоть день жизнью автора,тогда бы сразу такие дурацкие советы перестали давать. Она вообще-то тоже человек и имеет право уставать. Я знаю что такое работать с утра до позднего вечера,и когда не можешь ни ногой ни рукой шевелить. А вы видимо такой же,как еë муж,привыкли,что вас обслуживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор сам выбрал себе такую жизнь. Ее силком никто не тянул замуж за мужчину, который
Natali FomenkoВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
автор сам выбрал себе такую жизнь. Ее силком никто не тянул замуж за мужчину, который
СсылкаПожаловаться
История переписки3
который не помогает по дому. и ребенка она наверняка родила добровольно. И работа наверняка дурацкая просто потому, что лень было учиться в институте.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
который не помогает по дому. и ребенка она наверняка родила добровольно. И работа наверняка дурацкая просто потому, что лень было учиться в институте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хоть прочитайте, прежде чем глупости говорить, есть у меня высшее и работа не дурацкая, смогла без опыта и образования в данной сфере устроится на хорошее место, а это не так легко.
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Хоть прочитайте, прежде чем глупости говорить, есть у меня высшее и работа не дурацкая, смогла без опыта и образования в данной сфере устроится на хорошее место, а это не так легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а откуда я это должна прочесть? вывод простой - на нормальной работе до 22 не работают. Только на тяжелой, неквалифицированной и как следствие - низкооплачиваемой. Если вы считаете, что я говорю глупости - я себе такую де бильную жизнь, как у вас, осознанно не сделала.
Итальянчик..
домработниКА наймите..))
АнонимВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
домработниКА наймите..))
СсылкаПожаловаться
Если бы были деньги лишние, зачем бы я так упахивалась бы
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы были деньги лишние, зачем бы я так упахивалась бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не упахивайтесь. Жили же вы на декретные, с чего это вам вдруг так работать понадобилось?
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не упахивайтесь. Жили же вы на декретные, с чего это вам вдруг так работать понадобилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Декретных давно нет, долги появились.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Декретных давно нет, долги появились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не повод гробить своё здоровье и разрушать семью. Отдадите потихоньку. Пусть муж подрабатывает, а вы будете встречать его дома с ужином, отработав 8 часов.
Aya Pon
надоб с ним Вам поговорить!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем