Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вышла с собакой погулять...

Гуляю сейчас с собакой. Темно, безлюдно.. и вдруг из темноты прямо на нас идет человек.. Собак гавкает надрывается, он охранник тот еще, не любит посторонних особенно в темноте.. Я его еле держу. Человек даже внимания на него не обращая доходит до меня, протягивает мне букет хризантем  и говорит - Это вам! И уходит... Видимо парня девушка кинула, на свидание не пришла... Ну и пришла я с этим веником домой))) как украла чесслово и выкинуть рука не поднялась) Красивые хризантемы, крупноцветковые, темно красные...
Солнечный слон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
миром измазана
Мне как-то вечером, около метро, так же парень букет сунул,я его подружке занесла,чет как-то противненько стало,как будто украла. Знаю,что не мое и в дом не смогла принести(((
Svetlana K
Моя бы овчарка такого жеста не поняла бы ((( руку точно прокусила, как так, чтобы в темноте да к ее любимой хозяйке кто-то руку протянул. ...неважно, что с цветами. Она обычно напрягается когда в радиусе 1.5 метров кто-то от меня проходит.
Солнечный слонВ ответ на Svetlana K
Svetlana K
Моя бы овчарка такого жеста не поняла бы ((( руку точно прокусила, как так, чтобы в темноте да к ее любимой хозяйке кто-то руку протянул. ...неважно, что с цветами. Она обычно напрягается когда в радиусе 1.5 метров кто-то от меня проходит.
СсылкаПожаловаться
Мой боксер был готов порвать. Но в наморднике, а парень вообще не испугался, будто нет собаки
Алексис
тогда продайте )
Dietrich
Мало кто хризантемы сейчас любит, хотя в Питере они в каждой палатке кажись есть... какой город кстати?
Солнечный слонВ ответ на Dietrich
Dietrich
Мало кто хризантемы сейчас любит, хотя в Питере они в каждой палатке кажись есть... какой город кстати?
СсылкаПожаловаться
Я люблю хризантемы. Но только не, те которые кустом, а большие...
Natali Fomenko
ух ты, здорово!
Психея Моисевна Ватник
Цвяты оно , канешно харашо. Но было б лучче, если б он девушку с букетом из колбасы ждал .
елена солоВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
Цвяты оно , канешно харашо. Но было б лучче, если б он девушку с букетом из колбасы ждал .
СсылкаПожаловаться
Сладкоежка!
Anya Anya
Приятно:) У нас так в прошлом году мужчина с огромным букетом роз ждал девушку. Она не пришла, так он цветы раздал малышне и их мамам на детской площадке:)
Мисска
они отравленные может а?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем