Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вышла в свет

Я вышла в свет, лучше бы не выходила
ухаха Сколько же прекрасных, красивых и порядочных молодых людей вокруг, а у меня реальная любовь на расстоянии ухахах Недавно  была одна радиопередача, голосование и звонки за то что "верите вы в любовь на расстоянии?" И что?! 60 на 30...60 верят и любят и всё у них потом как надо - навсегда ухаха Ну, что меня поразило ни одного реально длинного периода не прозвучало ухаха Хотела позвонить я, чтобы мне приз какой-нибудь дали, но не успела проснуться ухахах Сижу и сомневаюсь, задать ли вам такой вопрос, тут многие вообще не знают ,что такое любовь и никогда её не видели , а уж на расстоянии для них -это подобно Богу, который существует, но его никто не видел ухахах Ок, рискну, а вдруг и тут найдутся такие же прекрасные ,красивые, достойные и чистые душой и сердцем люди.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Тата Соболева
это сейчас тренд..у каждой модной девушки и крутого парня должны быть виртуальные френды и подруги, и чем они неординарнее, тем лучше..))
Такое счастье!
Богу-богово, Кесарю-кесарево... "Каждый выбирает для себя..."
Вижу, что для многих Любовь - это, всего лишь, страсть и секс. Для меня - это всего лишь малюююсенькая вишенка на торте... Когда долго (больше полугода) на расстоянии - это уже уровень интеллекта, породы и качества Человека. Верность - для кого-то это унылый и смешной анахронизм, для кого-то свойство Души...И так было во все времена, т.е. формулировка "раньше было так, сейчас не так" тут не подходит. Всегда было по-разному. Я среди тех 60-ти - очень люблю. Пока на расстоянии. И мне хорошо от этого
Ирина
А чё на расстоянии хорошо. Хочешь люби -- хочешь не люби. Я вот в Медведева Дмитрия влюбилась.
Жужа
...Я наблюдаю под облаками
Душные сумерки
Что будет дальше - точно не знаю
Я вспоминаю лишь твои руки
Ты далеко, ты так далеко
Мне звать тебя не с руки
Я так давно сам себя забываю
Но всё-таки, всё-таки

Забери меня, забери
Забери меня с собой
В моём сердце так много любви
Разреши мне быть рядом с тобой, мама
Забери меня, забери
Забери меня, мама
Под небо другим остывать будут
Только наши следы...
Мария Бадасян
Четыре года ждала, за месяц до свадьбы его мать нас разлучила
Анна ЛидерВ ответ на Мария Бадасян
Мария Бадасян
Четыре года ждала, за месяц до свадьбы его мать нас разлучила
СсылкаПожаловаться
в 2002 году за неделю до свадьбы жених все отменил, причем исчез,а через родителей передал - свадьба отменяется, объясню позже. через 4 месяца узнали, что он женился в Греции на очень верующей женщине, да и сам, как он позже сказал - Анна не так сильно любила Бога, а мне с такой не по пути...конечно, я же наукой занималась! и он знал, что не религиозная фанатка! вот так вот полтора года общения с Болгарией обошлись мне просто дыркой от бублика
VolhaВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
в 2002 году за неделю до свадьбы жених все отменил, причем исчез,а через родителей передал - свадьба отменяется, объясню позже. через 4 месяца узнали, что он женился в Греции на очень верующей женщине, да и сам, как он позже сказал - Анна не так сильно любила Бога, а мне с такой не по пути...конечно, я же наукой занималась! и он знал, что не религиозная фанатка! вот так вот полтора года общения с Болгарией обошлись мне просто дыркой от бублика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жестоко. Неужели обязательно было дотянуть до последней предсвадебной недели?!
Настоящие верующие (они же образцы добродетели?) так не поступают.
Анна ЛидерВ ответ на Volha
Volha
Жестоко. Неужели обязательно было дотянуть до последней предсвадебной недели?!
Настоящие верующие (они же образцы добродетели?) так не поступают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
звонила ему, хотела высказаться...почти так же как вы сейчас сказали...обидно и стыдно было перед моими родными и близкими....а он только сбрасывал мои звонки....видимо, знал, что хочу сказать ему
VolhaВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
звонила ему, хотела высказаться...почти так же как вы сейчас сказали...обидно и стыдно было перед моими родными и близкими....а он только сбрасывал мои звонки....видимо, знал, что хочу сказать ему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Радуйтесь, что Судьба отвела (пусть и таким жестоким способом) от такого человека. Хуже, если бы он Вас с двумя детьми ради "истинной христианки" оставил бы(((
Анна ЛидерВ ответ на Volha
Volha
Радуйтесь, что Судьба отвела (пусть и таким жестоким способом) от такого человека. Хуже, если бы он Вас с двумя детьми ради "истинной христианки" оставил бы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такое осознание пришло уже потом....хорошо что свое истинное лицо мужчина показал до свадьбы
Мария БадасянВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
такое осознание пришло уже потом....хорошо что свое истинное лицо мужчина показал до свадьбы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я сейчас думаю, хоть бы ребенок был (( я бы сама справилась.
МисскаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
звонила ему, хотела высказаться...почти так же как вы сейчас сказали...обидно и стыдно было перед моими родными и близкими....а он только сбрасывал мои звонки....видимо, знал, что хочу сказать ему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
замечала, что некоторые очень верующие также очень категоричны по отношению к окружающим. любят осудить, оттолкнуть.
Мария БадасянВ ответ на Мисска
Мисска
замечала, что некоторые очень верующие также очень категоричны по отношению к окружающим. любят осудить, оттолкнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это так. я сама ходила на встречи верующих долго. когда ты внутри - это не заметно, а со стороны выглядит так как будто они не могут ни в чем ошибиться
Мария БадасянВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
звонила ему, хотела высказаться...почти так же как вы сейчас сказали...обидно и стыдно было перед моими родными и близкими....а он только сбрасывал мои звонки....видимо, знал, что хочу сказать ему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мои родные даже на помолвку не пришли, я с трудом отца уговорила (просила) чтобы он был. я сама за все платила (у нас семья невесты платит). а он говорит: не пойду в эту забегаловку. пришел. ни слова не сказал. сам в конце маме всего 5000 дал и то хотел, чтобы она 2000 вернула. у дяди четыре дома пустуют, он не разрешил чтобы мы там чуть-чуть пожили после свадьбы (нам год нужен был максимум)
Мария БадасянВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
в 2002 году за неделю до свадьбы жених все отменил, причем исчез,а через родителей передал - свадьба отменяется, объясню позже. через 4 месяца узнали, что он женился в Греции на очень верующей женщине, да и сам, как он позже сказал - Анна не так сильно любила Бога, а мне с такой не по пути...конечно, я же наукой занималась! и он знал, что не религиозная фанатка! вот так вот полтора года общения с Болгарией обошлись мне просто дыркой от бублика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я пыталась поговорить с ним, а он сменил номер, мать его трубку не брала, друг не отвечал. писала, он удалил все страницы в соц.сетях. просто исчез. я просто съехала с катушек тогда, сгоряча сказала его матери, что она плохой человек. уже три месяца прошло, я не знаю, как мне идти дальше. мама моя только и твердит, что я сильная. а я уже устала. три месяца плачу. еле силы нахожу, чтобы идти на работу. потому что одна плачу за квартиру, за все. мозгами понимаю, что глупо, а поделать ничего не могу. уже и таблетки пила, ничего не помогает. статьи читаю, но не могу и шага вперед сделать. отец бросил, брат поглощен своей семьей, теперь и он. он на 10 лет старше, я думала мудрее меня, терпеливее. хотя он матери сказал, что он либо на мне женится, либо никогда не женится. остается только полететь к нему, но мне страшно, что он не захочет меня видеть или снова мать его не даст. всю жизнь я была домашним ребенком, даже когда выросла, ко мне очень строго относятся. я даже познакомиться ни с кем не смогу. целый день работа, работа. в голову вбили, что надо дом купить, а я не могу уже. устала. простите за такой поток слов.
Volha
Я уже третий год встречаюсь на расстоянии. Тяжело это, очень. И чем дальше, тем тяжелее.
А те, кто строчит о том, что расстояние любви не помеха - просто не расставались дольше чем на пару месяцев. Когда живешь год, два или и того больше с скайпом, привыкаешь к тому, что мужчины рядом нет.
merlyn@mail.uaВ ответ на Volha
Volha
Я уже третий год встречаюсь на расстоянии. Тяжело это, очень. И чем дальше, тем тяжелее.
А те, кто строчит о том, что расстояние любви не помеха - просто не расставались дольше чем на пару месяцев. Когда живешь год, два или и того больше с скайпом, привыкаешь к тому, что мужчины рядом нет.
СсылкаПожаловаться
..годами(((?..неужели столько непреодолимых препятствий???
VolhaВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..годами(((?..неужели столько непреодолимых препятствий???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живем в разных странах. Сейчас он близок к переезду, но я уже не уверена, что оно мне нужно..
Такое счастье!В ответ на Volha
Volha
Живем в разных странах. Сейчас он близок к переезду, но я уже не уверена, что оно мне нужно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть какой-то холодок, думаешь: пока на расстоянии были, так всё красиво - скучаешь, рвешься, романтика редких встреч! а вдруг оба привыкли к одиночеству и испортит всё совместная ежедневная рутина
Такое счастье!
есть какой-то холодок, думаешь: пока на расстоянии были, так всё красиво - скучаешь, рвешься, романтика редких встреч! а вдруг оба привыкли к одиночеству и испортит всё совместная ежедневная рутина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может не в рутине дело? А в том, что мы сами придумали себе идеального партнера? А потом выясняется, что этот партнер не такой уже и идеальный, просто мы забыли об этих недостатках.
И верно, про привычку к одиночеству. Кажется, когда все время одна, лучше бы и не было этих нескольких недель время от времени вместе. Это как подразнить ребенка конфетой и не дать( и так на протяжении нескольких лет.

ЗЫ: это просто мои мысли вслух
Vyache Slavkin
В хорошее время живем, товарищи. С развитием технологий, люди разучились общаться в живую. Да и работодателям это выгодно: все для фронта, все для победы! Самому тоже, вроде, удобно: с работы пришел, включил компьютер и общайся хоть со всеми сразу, хоть по- очереди. И даже выгодно такое общение- из затрат только оплата интернета, рублей 500 в месяц. День рождения у друга? Не проблема- вот тебе стикер с мешком золота на аватарку. Нравится? То-то.
Любовь на расстоянии- из той же песни. Раньше только любовь к родственникам километрами мерили, а теперь даже любовь к противоположному полу в расстояниях измеряется. А зачем тебе чужие проблемы? Пусть он( она ) родителям плешь проедает со своими проблемами и желаниями. Нам и своих хватает. В хорошее время живем, товарищи.
v
"Ухаха" это что? Невроз?
Мара
Тля, Вы о чем? Вышла в свет и полюбила...... ? На расстоянии...? Зачем тогда " в свет-то" выходить? Сиди себе дома и ...... люби.... мотылька за стеклом....
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Мара
Мара
Тля, Вы о чем? Вышла в свет и полюбила...... ? На расстоянии...? Зачем тогда " в свет-то" выходить? Сиди себе дома и ...... люби.... мотылька за стеклом....
СсылкаПожаловаться
Вышла в свет и ...ой ,не буду рассказывать, опять скажите таких не бывает, такого не бывает и любви нет ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Мара
Мара
Тля, Вы о чем? Вышла в свет и полюбила...... ? На расстоянии...? Зачем тогда " в свет-то" выходить? Сиди себе дома и ...... люби.... мотылька за стеклом....
СсылкаПожаловаться
Я лублу на расстоянии ...а в свете было другое светопредставление и продолжается кстати ухаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем