Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вышла в свет

Я вышла в свет, лучше бы не выходила
ухаха Сколько же прекрасных, красивых и порядочных молодых людей вокруг, а у меня реальная любовь на расстоянии ухахах Недавно  была одна радиопередача, голосование и звонки за то что "верите вы в любовь на расстоянии?" И что?! 60 на 30...60 верят и любят и всё у них потом как надо - навсегда ухаха Ну, что меня поразило ни одного реально длинного периода не прозвучало ухаха Хотела позвонить я, чтобы мне приз какой-нибудь дали, но не успела проснуться ухахах Сижу и сомневаюсь, задать ли вам такой вопрос, тут многие вообще не знают ,что такое любовь и никогда её не видели , а уж на расстоянии для них -это подобно Богу, который существует, но его никто не видел ухахах Ок, рискну, а вдруг и тут найдутся такие же прекрасные ,красивые, достойные и чистые душой и сердцем люди.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
наталья
Ну так и любите на расстоянии, кто вам судья.
Леха Прыщиков..
Любовь на расстоянии,,хмм. Как секс по скайпу.)))))
... ибоВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Любовь на расстоянии,,хмм. Как секс по скайпу.)))))
СсылкаПожаловаться
Любить можно и расстоянии, а заниматься сексом - в реальности. Разве, это не так происходит, разве, не это надо подразумевать под понятием "любовь на расстоянии"? ;) )))
Леха Прыщиков..В ответ на ... ибо
... ибо
Любить можно и расстоянии, а заниматься сексом - в реальности. Разве, это не так происходит, разве, не это надо подразумевать под понятием "любовь на расстоянии"? ;) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сударыня.Любовь и секс или Секс и любовь? Что важно,хороший секс и любовная словоблудие?
... ибоВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Сударыня.Любовь и секс или Секс и любовь? Что важно,хороший секс и любовная словоблудие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший секс! Безусловно!
Но что мешает "любящему на расстоянии" заниматься реальным сексом? И это не обязательно должен быть "любимый" . Я думаю, что именно так, у любящих на расстоянии, всё и происходит )))
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
Хороший секс! Безусловно!
Но что мешает "любящему на расстоянии" заниматься реальным сексом? И это не обязательно должен быть "любимый" . Я думаю, что именно так, у любящих на расстоянии, всё и происходит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну одного, из двух любящих, уж, точно )))
VolhaВ ответ на ... ибо
... ибо
ну одного, из двух любящих, уж, точно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не факт. Не пойман - не вор)))
Леха Прыщиков..В ответ на ... ибо
... ибо
Хороший секс! Безусловно!
Но что мешает "любящему на расстоянии" заниматься реальным сексом? И это не обязательно должен быть "любимый" . Я думаю, что именно так, у любящих на расстоянии, всё и происходит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший секс! Безусловно!
Но что мешает "любящему на расстоянии" заниматься реальным сексом? И это не обязательно должен быть "любимый" . Я думаю, что именно так, у любящих на расстоянии, всё и происходит ))) (с)

Прелестно. Реально ,так и происходит.))) В любви на расстоянии, где то происходит(секс) там и должно оставаться.))
Улыбка ФартуныВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Любовь на расстоянии,,хмм. Как секс по скайпу.)))))
СсылкаПожаловаться
net... eto kak seks w skafandre... wrodi i komfortno i besopasno... i wrodi net ewo... seksa... sowsem..
Джессика Альба
а как часто встречи?
Ёрик
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
СсылкаПожаловаться
лети в приветом - вернись с ответом...
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
лети в приветом - вернись с ответом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляю концовку письма: "Твоя Тлюша Ухахахашечка ... с приветом!".))
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Представляю концовку письма: "Твоя Тлюша Ухахахашечка ... с приветом!".))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да они ещё переписываются - до почтового ящика ещё не скоро - она не все позы ещё себе представила. а вот парнишко скоро останется без слюнок
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
да они ещё переписываются - до почтового ящика ещё не скоро - она не все позы ещё себе представила. а вот парнишко скоро останется без слюнок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Звание прекрасных, красивых, достойных .. и чё там еще по списку, нам с тобой даже посмертно не присудят.)))
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Звание прекрасных, красивых, достойных .. и чё там еще по списку, нам с тобой даже посмертно не присудят.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дануна, мы и так степенях и званиях как в том сору роемся
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
дануна, мы и так степенях и званиях как в том сору роемся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваще-то я верю в мечту. Только не помню, в какую.
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Ваще-то я верю в мечту. Только не помню, в какую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и правильно, главное чтобы мечта о тебе помнила. да ведь Жуж.?
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
и правильно, главное чтобы мечта о тебе помнила. да ведь Жуж.?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Золотые слова, Ёрик, золотые.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Жужа
Жужа
Представляю концовку письма: "Твоя Тлюша Ухахахашечка ... с приветом!".))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не тлюшечка там конверт заклеивает ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
это не тлюшечка там конверт заклеивает ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та тож блондиночка.)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Жужа
Жужа
Та тож блондиночка.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не блондиночка, а блондинчик ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ёрик
Ёрик
СсылкаПожаловаться
ухаха класс
Людмила Карелина
10 лет была женой моряка-рыбака, про любовь на расстоянии знаю не по наслышке. Были у него рейсы и по 11 месяцев, а сотовых тогда не было. Общение было через редкие письма. Тяжело это.
Эйве
найдутся такие же прекрасные ,красивые, достойные и чистые душой и сердцем люди.===таких не существует
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем