Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вышла за муж не по любви, и теперь сомнения, как быть?

Мне хотелось замуж очень, были до этого неудачные отношения. Мой бывший парень нашел другую, моложе меня на 10 лет.... 19- летнюю....Я очень переживала. Потому что мне 29, а никто не брал замуж.  И тут полгода назад в меня парень влюбился, предложил замуж. Он азиат сам, с другим менталитетом. Хоть он азиат, но друзья у него русские, и давно в России, родители его тут недвижимость купили давно. Работают, трудяги.   Но вот так получилось, я очень замуж хотела. Никто не хотел жениться, просто предлагали встречаться и все. Он спрашивал люблю ли я его, я сказала да. Потому что было приятно внимание. хорошее отношение его родных ко мне. Именно как человек он хороший, на национальность я и не смотрю.  Свадьбу сделали мне. Но сейчас мне тяжело, особых чувств не было, я думала привыкну.  Постоянно придирается, все ему не так, его раздражают какие-то мелочи по быту, но тем не менее отпускать меня не хочет. Родители у него хорошие, и он уважает тоже и мать свою и отца, потому что у восточных наций так принято. Все мои подруги говорят что я дура, что я должна держаться за своего мужа, потому что до него меня все бросали, и если я его не удержу, то мне будет плохо. А вы как считаете? Просто вот мы с ним разные и я пока не могу к нему привыкнуть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Анатолий -
русских буев мало???
Анатолий -
русских буев мало???
СсылкаПожаловаться
Буев много толку малр
Анатолий -В ответ на a a
a a
Буев много толку малр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
толку мало только у бестолковых))
Анатолий -
толку мало только у бестолковых))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А бестолковых до хрена, которые носятся со своим буем как курица с яйцами
Lady O
головой надо было думать... Выскочат наспех, а потом гемор
kalink@-malink@
Для начала избавьтесь от таких "подруг" мать их за ногу...
NatalyВ ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
Для начала избавьтесь от таких "подруг" мать их за ногу...
СсылкаПожаловаться
а в чем они не правы?
автор вообще ни одному мужчине не была нужна. явно рыдала подругам в жилетки,их это задрало.
автор явно не изменится уже.
уйти от этого мужа и снова подругам мозги выносить?
kalink@-malink@В ответ на Nataly
Nataly
а в чем они не правы?
автор вообще ни одному мужчине не была нужна. явно рыдала подругам в жилетки,их это задрало.
автор явно не изменится уже.
уйти от этого мужа и снова подругам мозги выносить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто отвратительные подруги, которые говорят, ты ты никому не была и не будешь нужна! имхо
NatalyВ ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
Просто отвратительные подруги, которые говорят, ты ты никому не была и не будешь нужна! имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но если это так?
неужели лучше подружайки,которые сами одиноки и других подбивают разводиться? в ситуациях без мордобоя,пьянок и пр? типа, бросай, найдешь лучше!
а кура послушает,а потом сидит, сопли мотает одна.....
NatalyВ ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
Просто отвратительные подруги, которые говорят, ты ты никому не была и не будешь нужна! имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как бы мало инфы, но в общем и целом можно догадаться об основных косяках автора.
привязчива, не имеет собственных интересов, выстраивает жизнь вокруг каждого из мужиков и ее сливают. побитая собака,короче.
вы думаете, еще один желающий найдется? при этом положительный?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ну как бы мало инфы, но в общем и целом можно догадаться об основных косяках автора.
привязчива, не имеет собственных интересов, выстраивает жизнь вокруг каждого из мужиков и ее сливают. побитая собака,короче.
вы думаете, еще один желающий найдется? при этом положительный?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, все мои бывшие, жаловались что я навязчивая, то что сильно привыкаю, я ревнивая, а мужа это не напрягает, потому что он сам ревнивый.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
ну да, все мои бывшие, жаловались что я навязчивая, то что сильно привыкаю, я ревнивая, а мужа это не напрягает, потому что он сам ревнивый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таки вы нашли друг друга.)) Осталось только привыкнуть к некоторой.. раскосости глаз. Та, блин, пусть пластику сделает - будет экзотическим красавчегом.)
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
ну да, все мои бывшие, жаловались что я навязчивая, то что сильно привыкаю, я ревнивая, а мужа это не напрягает, потому что он сам ревнивый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он просто собственник. но тоже может накушаться спустя время.....
kalink@-malink@В ответ на Nataly
Nataly
ну как бы мало инфы, но в общем и целом можно догадаться об основных косяках автора.
привязчива, не имеет собственных интересов, выстраивает жизнь вокруг каждого из мужиков и ее сливают. побитая собака,короче.
вы думаете, еще один желающий найдется? при этом положительный?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто считаю, что решение о разводе она должна принять сама! Ей дальше жить. Сомневаюсь, что хоть одна из подружек, которые в глаза ей говорят о ее никчемности, помогут ей хоть чем-то. У меня другие понятия о дружбе! Если исходить из Ваших слов о нытье, тут тоже вопрос! Ноет, отправьте ее лесом, а не стройте мать Терезу из себя, делая вид, что сочувствуете, при этом поливая грязью!
NatalyВ ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
Я просто считаю, что решение о разводе она должна принять сама! Ей дальше жить. Сомневаюсь, что хоть одна из подружек, которые в глаза ей говорят о ее никчемности, помогут ей хоть чем-то. У меня другие понятия о дружбе! Если исходить из Ваших слов о нытье, тут тоже вопрос! Ноет, отправьте ее лесом, а не стройте мать Терезу из себя, делая вид, что сочувствуете, при этом поливая грязью!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чем ей помочь? сказать правду-тоже дружба.....
ОстапВ ответ на Nataly
Nataly
а в чем они не правы?
автор вообще ни одному мужчине не была нужна. явно рыдала подругам в жилетки,их это задрало.
автор явно не изменится уже.
уйти от этого мужа и снова подругам мозги выносить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Кира Кирпинкова
Мой совет, я думаю что все должно быть по любви, все наживёте сами, я тож встречаюсь с парнем дай Бог на следущий год поженимся. У него нет ничего кроме работы, да и у меня тоже самое кроме работы. По началу он ухаживал за мной, но чувст у меня не было таких как у него, но за год отношений они вспыхнули. Так что может вспыхнет ваш лучик любви. Всего вам хорошего
Honney Pot
у него есть еще достоинства кроме того что он единственный позвал вас замуж? вы его хотя бы уважаете? за что?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у него есть еще достоинства кроме того что он единственный позвал вас замуж? вы его хотя бы уважаете? за что?
СсылкаПожаловаться
ну он не пьет, порядочный, для него важный семейные ценности, не ходит по дискотекам и не снимает телок как все мои бывшие.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
ну он не пьет, порядочный, для него важный семейные ценности, не ходит по дискотекам и не снимает телок как все мои бывшие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маловато.
делает то он что? в мире он чем ценен помимо того что хороший мальчик?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
маловато.
делает то он что? в мире он чем ценен помимо того что хороший мальчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
работает, как и все
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
работает, как и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сидите замужем
Nataly
но тем не менее отпускать меня не хочет


это как? к батарее приковал?)))
автор,вы взрослая женщина, но у вас такой в голове маргарин.... я даже не знаю,что сказать.
сидите уже с этим мужем,все равно все остальные сольются
a a
Мужик как мужик..тебе вообше никто не нужен
a a
Для восточного мужчины главное чтобы всегда пожрать было и смирение пред мужем перед посторонними.. будет это будет на руках носить и умные женшины умело этим пользуются
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем