Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вышла за простого бесперспективного

А никогда не вешалась на деньги , не думала о материальном доходе в семье . Всегда считала , что главное- Любовь а потом уже все будет
Папа у меня работает в хорошей сфере, имеет хорошую профессию и коллеги его тоже из этого же круга, но все на работе, домой к нам не приходили, он начальник, нас, семью, от работы отгораживал. но я почему то никогда не думала даже о знакомстве с ребятами с его работы. Мама в шутку было дело предлагала , что вот дескать, хороший перспективный парень.Всегда общалась с другими парнями. Из разных семей. Мне всегда дома всего хватало и я не думала что может быть иначе.

Замуж вышла за простого и любимого парня. Который оказался в итоге не перспективным. И это стало ощущаться ср временем. Переход на другой уровень жизни . И когда девчонки , дочери папиных и маминых коллег, стали искать варианты  получше, поступать чуть ли не на мужские профессии чтоб найти мужа получше и удачнее выйти замуж, я стала понимать как была глупа, и к чему пришла в итоге. Оказалась значительно ниже уровнем чем мои родители и дети их коллег . Теперь слезы Лью. Мама стала уже после замужества в декрете предлагать знакомиться с папиными коллегами , я отмела все это, неприятно , что толку уже сейчас 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Шелена ***
Правда жизни. Увы
АнонимВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Правда жизни. Увы
СсылкаПожаловаться
Так вот какая то она не повсеместная правда жизни, дети коллег отца не хуже живут чем они , в большинстве случаев
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот какая то она не повсеместная правда жизни, дети коллег отца не хуже живут чем они , в большинстве случаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам кто мешает реализовываться и зарабатывать?
Не самая веселая Ангелина
а вам кто мешает реализовываться и зарабатывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пелена слез на глазах)
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот какая то она не повсеместная правда жизни, дети коллег отца не хуже живут чем они , в большинстве случаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда жены "подталкивают" мужей на делание карьеры (ну, допустим, толкают военного на поступление в академию и т.д.), это в интересах всей семьи. А потом - и хорошая работа, и деньги есть, и любовь в семье остаётся. А жить ради денег с нелюбимым - насмотрелась я на этих "невест", мыкающихся с постылыми пожилыми иностранцами.
Карамель Взлётная
Иногда жены "подталкивают" мужей на делание карьеры (ну, допустим, толкают военного на поступление в академию и т.д.), это в интересах всей семьи. А потом - и хорошая работа, и деньги есть, и любовь в семье остаётся. А жить ради денег с нелюбимым - насмотрелась я на этих "невест", мыкающихся с постылыми пожилыми иностранцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё надо что этот муж " толкался' понимаете, а в большинстве е у это на х... не надо.
Шелена ***В ответ на Аноним
Аноним
Так вот какая то она не повсеместная правда жизни, дети коллег отца не хуже живут чем они , в большинстве случаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну они как говорится поставили на нужную лошадь. А вы решили взять не своего круга ' прЫнца' вот и результат. Не хватило опыта да и натура романтичная вы наверное верили во всепоглащающую любовь. Увы но тпе бывает.
Жирная Свинота
Слезы льете? Разлюбил? Изменил?
Жирная Свинота
Слезы льете? Разлюбил? Изменил?
СсылкаПожаловаться
Нет
Жирная СвинотаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в чем смысл темы, уважаемая? Вы любите мужчину, надеюсь- он любит вас, счастливы должны быть. Или у вас коэффициент счастья, на прямую от денег зависит?
Жирная Свинота
Так в чем смысл темы, уважаемая? Вы любите мужчину, надеюсь- он любит вас, счастливы должны быть. Или у вас коэффициент счастья, на прямую от денег зависит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бабла хоцца.
Жирная Свинота
Так в чем смысл темы, уважаемая? Вы любите мужчину, надеюсь- он любит вас, счастливы должны быть. Или у вас коэффициент счастья, на прямую от денег зависит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А так же тупая зависть.
Жирная Свинота
Так в чем смысл темы, уважаемая? Вы любите мужчину, надеюсь- он любит вас, счастливы должны быть. Или у вас коэффициент счастья, на прямую от денег зависит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда )))
Жирная Свинота
Слезы льете? Разлюбил? Изменил?
СсылкаПожаловаться
+100
Алекс Маш
да, а впереди у него и пенсия мизерная
Наташа
Разводитесь пока не поздно и ищите себе перспективного.
Жирная СвинотаВ ответ на Наташа
Наташа
Разводитесь пока не поздно и ищите себе перспективного.
СсылкаПожаловаться
Сама, сама перспективы искать, вперед! Мало денег, иди заработай!
Как на счет перспективных женщин, которые карьеру делают и ни от кого не зависят??
Автор пишет, что за ЛЮБИМОГО замуж вышла, так куда любовь делась(Лью слезы)?? Или то была влюбленность скоротечная, которая о бытовые трудности разбилась?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Жирная Свинота
Жирная Свинота
Сама, сама перспективы искать, вперед! Мало денег, иди заработай!
Как на счет перспективных женщин, которые карьеру делают и ни от кого не зависят??
Автор пишет, что за ЛЮБИМОГО замуж вышла, так куда любовь делась(Лью слезы)?? Или то была влюбленность скоротечная, которая о бытовые трудности разбилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Жирная Свинота
Жирная Свинота
Сама, сама перспективы искать, вперед! Мало денег, иди заработай!
Как на счет перспективных женщин, которые карьеру делают и ни от кого не зависят??
Автор пишет, что за ЛЮБИМОГО замуж вышла, так куда любовь делась(Лью слезы)?? Или то была влюбленность скоротечная, которая о бытовые трудности разбилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она надеялась и жить хорошо и сидеть сложа лапки
Жирная Свинота
Сама, сама перспективы искать, вперед! Мало денег, иди заработай!
Как на счет перспективных женщин, которые карьеру делают и ни от кого не зависят??
Автор пишет, что за ЛЮБИМОГО замуж вышла, так куда любовь делась(Лью слезы)?? Или то была влюбленность скоротечная, которая о бытовые трудности разбилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

+100500
Енотик Филя
никогда не вешалась на деньги


а сейчас что стала вешаться на деньги? зависть опять глаза колит
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
никогда не вешалась на деньги


а сейчас что стала вешаться на деньги? зависть опять глаза колит
СсылкаПожаловаться
почему опять , раньше не задумывалась о комфорте . Был и был комфорт
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
почему опять , раньше не задумывалась о комфорте . Был и был комфорт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну когда вы замуж вышли за него, вас же все устраивало, и тот уровень комфорта, который он мог вам предоставить.
а как посмотрели, что дети друзей родителей, коллеги живут хорошо, и вас перестала устраивать совместная жить с мужем
Солнечный слон
Лью - это подпись? А хорошая сфера - это какая? не очень понятно куда за женихами то бечь
Солнечный слон
Лью - это подпись? А хорошая сфера - это какая? не очень понятно куда за женихами то бечь
СсылкаПожаловаться
женихи в разных сферах могут быть - нефтянка, авиация, медицина . Хорошие профессии
Я тут не буду про свою семью сильно рассказывать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем