Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вышла замуж............а любить другого не перестала.

здравствуйте дорогие читатели!!!пишу с надеждой о том что вы подскажете мне как правильно поступить или хотя бы дадите какой либо совет...у меня сыну 3 года будет в феврале....я мать одиночка...
а история началась полтора года назад...познакомилась с парнем на 2 года младше меня,он на данный момент учится в институте на 2 курсе...начиналось все очень красиво, дружба, романтика ...и вот я влюбилась...он приезжал ко мне часто мы встречались как пара которая любит друг друга...сын у меня жил у мамы,пришло время его забрать.т.к. я нашла хорошую работу....когда я сказала это любимому он как то не хотя отнесся к этому, типо молодой еще не нагулялся и давай останемся друзьями...для меня сын конечно дороже остался дороже....я его забрала...с любимым мы встречались,он продолжал приезжать ко мне....но этим летом он уехал на каникулы в деревню к родителям...мы оканчательно вроде как расстались.но переодически общались....я не теряя время познакомилась с парнем на 8 лет старше меня....он жил в другом городе расстояние 40-45 км....начали общаться....он предложил переехать к нему....я согласилась думала что стерпиться с любиться ...но не вышло....чтоб ребенок был рядом со мной мне нужно была регистрация,т.к. город закрытый...он сделал предложение я согласилась....вышла замуж....а с тем парнем не перестаю общаться....он начал говорить что скучаю и все такое...поговорил со соими родителями обо мне....сказал что любит и жить без меня не может...они его поддержали....а когда он узнал что я вышла замуж он чуть с ума не сошел....жить не хотел....я уговорила сказала что разведусь....но теперь не знаю что делать....мужа не люблю это 100 процентов,он противен мне....хочу быть только с ним его одного любить....но страшно уйти от мужа,потому нужно снова переезжать в город с которого я приехала сюда....работа,жилье....а больше страшно что с нм тоже ничего может не получится...потому что до июня месяца он здесь ,а потом 3 года ему нужно будет уехать в другой город заканчивать учебу....больше боюсь за ребенка чем за себя....вот не знаю что делать????подскажите как быть????я его очень люблю!!!
наташа усова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Карловна
ой! блииин...
РЫБЫВ ответ на Карловна
Карловна
ой! блииин...
СсылкаПожаловаться
Мож, целый пирог?
Комментарий удален.Почему?
РЫБЫВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))))))))) Привет валяшка... зима на дворе, а ты всё в летЕ купаешься!?))))))
Комментарий удален.Почему?
РЫБЫВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нема у меня такой деньги!)) Я тебя и голенькой люблю!))
Комментарий удален.Почему?
РЫБЫВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ты уж прасти а?..Моя тож ещё без шубы..у неё коротенькое такое...чуть попку прикрывает!
Комментарий удален.Почему?
РЫБЫВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9


Держи... на более, нет деньги! Меркантильная ты моя!))
Комментарий удален.Почему?
РЫБЫВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
))))))))))))))))))
наташа усова
к ребенку он сказал что будет относиться как к своему....
РЫБЫВ ответ на наташа усова
наташа усова
к ребенку он сказал что будет относиться как к своему....
СсылкаПожаловаться
Xe-xe-xe....
наташа усова
к ребенку он сказал что будет относиться как к своему....
СсылкаПожаловаться
сказать не значит сделать
Banan PerezrelyВ ответ на наташа усова
наташа усова
к ребенку он сказал что будет относиться как к своему....
СсылкаПожаловаться
уже относился.
Анонимно
Дык страдания очищают душу, а низменное животное телесное счастье - аморально!!!

Всё правильно сделала. Молодец. Высоконравственная.
Zайпод
фууу...
Комментарий удален.Почему?
ZайподВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну перво наперво надо у мужа квартирку отжать...
Комментарий удален.Почему?
ZайподВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
степ бай степ. пусть сначала отожмет, потом думать будем...
Комментарий удален.Почему?
наташа усоваВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ОНА У НЕГО В ИПОТЕКЕ....ДА И НЕ ОСОБО ТО НУЖНА ОНА МНЕ...
ZайподВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а чо? сначала пусть продавит усыновление ребенка. затем при разводе подаст на алименты. ну и мужик как честный человек должен оставить жилье жене и ребенку...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем