Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вышла замуж и моего теперь уже мужа как подменили((((

Никогда не общалась в форумах, но сейчас кроме как инета мне не к кому обратиться! вышла замуж как 2 месяца, встречались 4 года, сейчас забеременела, а мужа как будто подменили((( Раньше всегда столько слов, нежности, ласки, постоянно скучал и все такое. прям безумная любовь. Я такая счастливая на свадьбе была! сейчас психует, кричит, постоянно дома нет, пьет пиво с друзьями, каждый день одна ложусь спать, я плачу он говорит что я надоела, уйди от меня!! как больно внутри ужас (никогда такого не испытывала). Слово грубое скажешь все вечером с работы приду его не будет. Сама звоню к нему хочу нормально поговорить, сразу натыкаюсь на грубое в трубке: "ДА!!" Может я что то неправильно сделала?? Раньше ругались всегда ответить могла ему, сейчас с родителями живу не хочу выносить в свет наши проблемы, вот так и хожу скрываю. Сил нет уже - целая вечность
Кристи Агата
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Джоли
Не бывает такого, чтобы "как будто подменили". Взрослые люди не меняются кардинально (если раздвоения личности нет). Или и раньше звонил вам колокол, или что-то случилось. Имхо, у него стресс от беременности, сорвало крышечку.
elena.platova
Мужчины бывает очень "странно" реагируют на беременность. Отсюда паника и выкидоны.
Не стану говорить о разводе, просто какое-то время Вам нужно думать о себе и о малыше. Не трогайте мужа, не думайте о нём, дайте ему возможность самостоятельно, без подталкиваний свыкнуться с мыслью, что процесс необратим и что всё, он уже не пацан, он практически папа.
Света Искандерова
Пока были романтические встречи, была любоФФ, а как настали будни, быт, беременность супруги -так любовь-морковь прошла. Так бывает часто. Если ничего не делать, точно будет развод. Если вы согласны, дело ваше, может так и лучше. Если хотите сохранить семью, есть один вариант. Я знаю хорошего мага, который помог когда-то мне и другим. Он сможет возродить в вашем муже настоящее чувство. Это не любовная примитивная магия приворотов, это, как он говорит, скорее, экстрасенсорика.
Хотите - пишите мне на почту (svetik_iska@mail.ru) дам адрес мага-экстрасенса
юлия гомазов
наигрался ((((
Swetik
перестала краситься и приняла позу жертвы, цель достигнута- женился, теперь можно требовать и предъявлять
Одуванчик
да чертей таких много, мой тоже творил что хотел, говорил что хотел, только когда живот вырос начал целовать меня в жопу, а сильно нервничала во время беременности, ребенок родился очень беспокойным, не знаю с чьими родителями вы живете, если сего, то уйдите к своим, так легче, тяжело но легче
Жужа
Блин, а что после родов будет тогда? Вообще-то, советовала бы взять за его жабры и поговорить по душам. Канешн, не по телефону и в трезвом состоянии, и лучше б где-то на людях, например, в кафе, чтоб не было соблазна клешнями махать. Точки над "Ё" расставить. Не хочет ребенка и брак ему не нужен, пусть так и скажет. Напишите заявление на алименты, признать брак недействительным можно в течении полугода. Кароч, будьте хладнокровной стервой в мужском понимании. Но он должен будет ответить четко, что он хочет/ не хочет.
Василиса
Это часто так бывает, вы ходили в розовых очках и никогда не зависели от него полностью, как сейчас - вот и открылась его гнилая сущность....
Думайте о ребёнке, ему нужна спокойная беременность. поговорите с мужем - если он не хочет жить нормально, то уходите и вынашивайте своего малыша в покое с родителями. Не один гнутый гондон не стоит ваших нервов и здоровья малыша.
Калинка
Попробуйте для начала ответить на вопрос: а в чем изменилось Ваше собственное поведение после замужества?!Что словое грубое говорите иногда,сознались.Еще что?
В
проблемы в отношениях, не знаете что делать ,если вы хотите узнать будущее ваших отношений пишите, звоните, помогу 89522325468 profinc@ro.ru
Наталья Хохлова
Да, так бывает с мужчинами с гнильцой. После штампа в паспорте они расслабляются и им на вас уже плевать. Думают, что вы никуда не денетесь. Со мной так во 2 браке было, со 2-й недели брака! И я еще терпела 2,5 года! Все равно расстались. Так что не делайте ничего себе во вред, уважайте себя. Из этого и принимвйте решение.
Ульяна
Во-первых, берегите себя и ребёночка, во-вторых и в-третьих то же самое.
Ваш муж оказался не готов к семейной жизни и вашей беременности. Похоже, он внезапно осознал, что лёгкая вольная холостая жизнь закончилась навсегда - и ваш брак показался ему тяжким бременем и невыносимой обузой. Это у мужиков бывает, у нормальных проходит, у инфантильных остается навсегда.
Либо мозги у него встанут на место со временем - и тогда он будет рад и вам, и малышу.
Либо, увы, он так и будет чувствовать себя "в ловушке" брака - знаете, есть такая категория "вечных мальчиков", не способных повзрослеть и быть главой семьи, взять на себя ответственность.
В любом случае вы не останетесь ни с чем: у вас есть вы сами - и будет замечательный малыш.
Здоровья, удачи!
Лена
Во первых надо поговрить с мужем на чистоту-хочет ли он дальше житьс вами, нужен ли ему ребенок? Если нет- то пусть не ипет мозг, подавайте на алименты ребенку и себе до 3-х лет ребенку(на это тоже имеете право) на развод пусть сам подает, алименты можно и браке получать. Если хочет житьс вами тогда ставте условия на гулянки один деньи внеделю и то пока малыш не родится, вам помощь по дому ,и кстати переезжайте жить отдельно, не важнос какими родителями вы живете. Вы самостоятельная семья, так и у мужа появится домашних дел побольше , на жолость больше повод доавить появится-поплачтесь что ночевать одной невыносимо итд итп з продуктами сьездить надо вместе. А так думаю живя с родителями вы просто его от многих роблем избавли
Kseniya
Смысла нет рассказывать Вам, что муж не прав...и что возможно где то и Вы не правы...Сейчас вам нужно себя беречь... не психовать,не нервничать... кроме того, поговорите с мужем где нить в кафешке,что он вообще ожидает от брака? как он себе представляет семейную жизнь? отношения?!..и расставьте все точки над i...а иначе ни мужа, ни семьи...ни ребенка...потому что от нервов не дай Бог выкидыш может быть...(
Светлана Бурмистрова
А вы сами - совсем не изменились? Может, раньше была веселая и заводная, а теперь - жалуетесь и плачете? Думаете, если вы - в браке, а тем более - беременная, то муж должен все терпеть? Ваше слезливое письмо навело меня на эту мысль. Если вы и с ним общаетесь в том же духе, не удивительно, что он старается общаться с вами как можно меньше.
Валентина *******
Я вас прекрасно понимаю, только единственное различие в том что звереть муж стал уже после рождения ребенка, а так все точ-в-точ как и у меня. Проблема просто дикая. как и что сама решить не могу что с ним делать - это действительно больно и дико неприятно...Посоветовать вам ничего не могу (сами понимаете в такой же ж-пе сижу), могу только морально поддержать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем