Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вышла замуж и моего теперь уже мужа как подменили((((

Никогда не общалась в форумах, но сейчас кроме как инета мне не к кому обратиться! вышла замуж как 2 месяца, встречались 4 года, сейчас забеременела, а мужа как будто подменили((( Раньше всегда столько слов, нежности, ласки, постоянно скучал и все такое. прям безумная любовь. Я такая счастливая на свадьбе была! сейчас психует, кричит, постоянно дома нет, пьет пиво с друзьями, каждый день одна ложусь спать, я плачу он говорит что я надоела, уйди от меня!! как больно внутри ужас (никогда такого не испытывала). Слово грубое скажешь все вечером с работы приду его не будет. Сама звоню к нему хочу нормально поговорить, сразу натыкаюсь на грубое в трубке: "ДА!!" Может я что то неправильно сделала?? Раньше ругались всегда ответить могла ему, сейчас с родителями живу не хочу выносить в свет наши проблемы, вот так и хожу скрываю. Сил нет уже - целая вечность
Кристи Агата
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
В
если у вас проблемы в отношениях, не знаете что делать, обращайтесь, расскажу будущее ваших отношений 89522325468 profinc@ro.ru
LLINA
Может, его напугала ваша беременность? Ребенок запланированный или залет?
Аркадий ЛаптевВ ответ на LLINA
LLINA
Может, его напугала ваша беременность? Ребенок запланированный или залет?
СсылкаПожаловаться
Ребенок запланированный или залет? Что значит залёт? В браке все дети должны быть желанные. А если не готов к отцовству - не фиг было жениться.
Первая слеваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ребенок запланированный или залет? Что значит залёт? В браке все дети должны быть желанные. А если не готов к отцовству - не фиг было жениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все бы так думали, сколько детей бы в полных семьях росло...
Аркадий Лаптев
Ребенок запланированный или залет? Что значит залёт? В браке все дети должны быть желанные. А если не готов к отцовству - не фиг было жениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в браке бывает неожиданно. Потому и спрашиваю - поведение у будущего папаши странное
Аркадий ЛаптевВ ответ на LLINA
LLINA
И в браке бывает неожиданно. Потому и спрашиваю - поведение у будущего папаши странное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, но супруги, регулярно занимаясь "этим", должны быть готовы к роли родителей. Муж должен быть готов к тому, что в любой день месяца благоверная скажет заветных три слова.
Аркадий Лаптев
Извините, но супруги, регулярно занимаясь "этим", должны быть готовы к роли родителей. Муж должен быть готов к тому, что в любой день месяца благоверная скажет заветных три слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это понятно все. Просто бывает, что супруги уже морально созрели и хотят ребенка, а бывает. что сюрприз.
Изумрудинка
завоёвывал он, добивался..добился, и теперь всё, штамп и никуда не денешься...( это не я так рассуждаю, мужики так считают)
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
завоёвывал он, добивался..добился, и теперь всё, штамп и никуда не денешься...( это не я так рассуждаю, мужики так считают)
СсылкаПожаловаться
что за глупость?, ничем необоснованные женские догадки
ИзумрудинкаВ ответ на НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
что за глупость?, ничем необоснованные женские догадки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за глупость?, ничем необоснованные женские догадки полно жизненных примеров)
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
что за глупость?, ничем необоснованные женские догадки полно жизненных примеров)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждая семья индивидуальна как и отношения, а примеры это так, я тоже могу кучу противоположных привести)))
ИзумрудинкаВ ответ на НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
каждая семья индивидуальна как и отношения, а примеры это так, я тоже могу кучу противоположных привести)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждая семья индивидуальна как и отношения, а примеры это так, я тоже могу кучу противоположных привести))) я согласна с вами, но всё таки думаю , что в этом случае именно так
Первая слева
А как он проводил СВОЕ время все эти 4 года? Так же пиво с друзьями пил, так же шлындал где-то? Как много времени проводили вместе?
Ирина Марьясова
Таких придурков- тьма. Надоела- уйди от него, легче поставить крест на семье, которой 2 месяца, чем на той, которой 20 лет. А он пусть дальше пьет пиво, пожелайте ему выбирать светлое- оно же открывает в жизни светлые перспективы))
Елизовета Вагнер
ничего удивительного. большенство мужчин после свадьбы меняютя)))
Сбыча МечтВ ответ на Елизовета Вагнер
Елизовета Вагнер
ничего удивительного. большенство мужчин после свадьбы меняютя)))
СсылкаПожаловаться
Да не так уж они и меняются. Просто девушки в своем желании поскорее выйти замуж предпочитают не видеть очевидного, думая что это мелочи и все потом само рассосется. А мужичок женился, жена его теперь на законных основаниях ограничивает, вот и бесится он. Сразу видно чято брака больше девушка хотела, чем он.
Елизовета ВагнерВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да не так уж они и меняются. Просто девушки в своем желании поскорее выйти замуж предпочитают не видеть очевидного, думая что это мелочи и все потом само рассосется. А мужичок женился, жена его теперь на законных основаниях ограничивает, вот и бесится он. Сразу видно чято брака больше девушка хотела, чем он.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда-правда)))
Елизовета Вагнер
ничего удивительного. большенство мужчин после свадьбы меняютя)))
СсылкаПожаловаться
Нет, не так)) некоторые меняются в лучшую сторону)))
Елизовета ВагнерВ ответ на Фух
Фух
Нет, не так)) некоторые меняются в лучшую сторону)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) и так можно скзать!
Елизовета Вагнер
))) и так можно скзать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) все индивидуально))) кому как повезет!
Елизовета ВагнерВ ответ на Фух
Фух
)) все индивидуально))) кому как повезет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что то мне подсказывает, что нам повезло!)))
Елизовета Вагнер
что то мне подсказывает, что нам повезло!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и сплюнем одновременно!!)) через левое плечо!
Елизовета ВагнерВ ответ на Фух
Фух
и сплюнем одновременно!!)) через левое плечо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага!))) давайте! ТТТ
IRA BAG
Вы сами этого хотели!
Lisa Mobik
А вы не жили вместе до свадьбы? Нет, ну конечно после свадьбы люди меняются, но не так прям резко в худшую сторону. Всегда считала, что до свадьбы надо хотя бы полгода пожить вместе. А так по ходу любовь прошла- завяли помидоры. Остается только помягче с ним поговорить. Нет ну попить пиво с друзьями ладно, но чтобы ночью не ночевать дома, вот это пипец какой-то.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем