Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вышла замуж не по-любви...

Читаю форум. Много тем о меркантильности женской. Много претензий и к женщинам, и к мужчинам... Давайте я расскажу вам свою историю жизни. Кому надо, тот поймет, умные люди сделают правильные выводы. 
Вышла замуж я рано. Можно сказать за первого встречного, по залету. Как так получилось? В юности я сильно влюбилась в парня. Любовь у меня была к нему страстная, не пила, не ела, по нему сохла. Хотела его и только его. А он меня не любил. Бросил некрасиво. Вытер об меня ноги. Подробности писать не буду. Одним словом предал. Я тогда очень сильно страдала, даже подумывала о суициде. Жизнь для меня стала черной. 
А в ту пору бегал за мной деревенский парень. Парень как парень. Несимпатичный, но сильный, невысокого роста, популярностью у других девушек не пользовался. Влюбился он меня тогда сильно и бегал за мной. Даже писал мне письма, объяснялся в любви писал что я "его первая и единственная любовь на всю жизнь".  После предательства моего парня, я была очень подавлена и решила встречаться с тем, кто любит меня, пусть даже я не люблю его. 
Забеременела я быстро. Можно сказать с первого раза. Случайность. Этот влюбленный парнишка очень обрадовался этому факту, сделал мне сразу предложение выйти замуж. Я в тот момент ничего не понимала, чувства к первому парню еще не прошли, а тут беременность и брак не пойми с кем, не пойми зачем. Подруги крутили у виска, мол, замуж без любви сумасшествие полное. 
Родился ребенок. Жизнь потекла. Муж мой был счастлив. Каждый день говорил, что любит меня больше жизни и дочь нашу. Очень гордился своей семьей перед другими парнями.  Он много работал и много помогал мне по дому, сидеть с ребенком... Но меня точила мысль, что замуж я вышла не по-любви. Мне чего-то не хватало. 
Прошло 12 лет, наши отношения с мужем ухудшились. Я стала законченной карьеристкой, пропадала на работе. Приходила поздно. Семьей и домом практически не занималась. Муж ревновал, закатывал мне истерики, потом извинялся, говорил, что любит сильно и боится за меня... Ему было чего опасаться. Меня наконец-то накрыла страстная любовь к моему коллеге. Эти чувства были взаимны. Я предложила мужу развод. К мужу я не испытывала любви, но испытывала уважение и благодарность за всё, что он для меня сделал. Если честно, мне было стыдно за себя, но я ничего не могла и не хотела делать, ведь меня наконец-то посетила Любовь всей моей жизни. С мужем мы развелись и расстались на долгие три года. Он приходил повидаться с дочерью, но за три года я его видела от силы раз-два. Алименты платил исправно, но я зарабатывала хорошо, поэтому его деньги просто откладывала в банк, а банковские выписки отсылала мужу для отчета. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Аноним
Прошло три года. Моя великая Любовь к Мужчине моей мечты накрылась медным тазом. Я обнаружила, что он ленив, семьи ему не надо, к детям безразличен, жить вместе не предлагал, замуж тем более. Мы встречались 2-3 раза в неделю на съемной квартире. До одури занимались сексом, а потом расходились как в море корабли. На мои вопросы "сколько моно бегать по свиданкам, не пора ли нам создать семью?", лениво отвечал "зачем ты все портишь? Ведь и так хорошо..." Осознав всю низость своего положения я бросила и его в одночасье и больше с ним отношений не поддерживала. Стала больше проводить время дома, с дочерью.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Прошло три года. Моя великая Любовь к Мужчине моей мечты накрылась медным тазом. Я обнаружила, что он ленив, семьи ему не надо, к детям безразличен, жить вместе не предлагал, замуж тем более. Мы встречались 2-3 раза в неделю на съемной квартире. До одури занимались сексом, а потом расходились как в море корабли. На мои вопросы "сколько моно бегать по свиданкам, не пора ли нам создать семью?", лениво отвечал "зачем ты все портишь? Ведь и так хорошо..." Осознав всю низость своего положения я бросила и его в одночасье и больше с ним отношений не поддерживала. Стала больше проводить время дома, с дочерью.
СсылкаПожаловаться
Бывший муж продолжал к нам приходить, справляться "не надо ли какой помощи", играя с дочерью у нее в комнате, заметил что полы скрипят, надо переложить фанеру, сменить линолеум, да и обои пора поменять. А надо сказать, мы с мужем очень ловко делаем совместно ремонт. Я решила, ну раз он предлагает свою помощь, чего отказываться. Купили обоев, новый линолеум, взялись за дело. Мажем, клеим, починяем. Сами друг на друга смотрим. Я его можно сказать не видела три года. Смотрю на него новыми глазами, оцениваю. Он на меня. Он не выдержал, подошел, обнял сзади, сказал, что ужасно соскучился. Занялись мы сексом между отрезаных обоев и кистей. В тот миг я поняла, что никого роднее, ближе у меня нет, что очень скучала по нему, по его заботе, по его словам любви. Теперь то я уж понимала, чего стоят его слова... Он остался у нас. Утром, дочь вышла на кухню, я жарила у плиты блины. А она возьми и брякни: "Ну что, любовнички, проснулись?". Я стою посмеиваюсь, муж сказал, что никакие мы не любовнички, а муж и жена... С тех пор началась у нас другая жизнь жизнь. Прошло еще десять лет..
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Бывший муж продолжал к нам приходить, справляться "не надо ли какой помощи", играя с дочерью у нее в комнате, заметил что полы скрипят, надо переложить фанеру, сменить линолеум, да и обои пора поменять. А надо сказать, мы с мужем очень ловко делаем совместно ремонт. Я решила, ну раз он предлагает свою помощь, чего отказываться. Купили обоев, новый линолеум, взялись за дело. Мажем, клеим, починяем. Сами друг на друга смотрим. Я его можно сказать не видела три года. Смотрю на него новыми глазами, оцениваю. Он на меня. Он не выдержал, подошел, обнял сзади, сказал, что ужасно соскучился. Занялись мы сексом между отрезаных обоев и кистей. В тот миг я поняла, что никого роднее, ближе у меня нет, что очень скучала по нему, по его заботе, по его словам любви. Теперь то я уж понимала, чего стоят его слова... Он остался у нас. Утром, дочь вышла на кухню, я жарила у плиты блины. А она возьми и брякни: "Ну что, любовнички, проснулись?". Я стою посмеиваюсь, муж сказал, что никакие мы не любовнички, а муж и жена... С тех пор началась у нас другая жизнь жизнь. Прошло еще десять лет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что я могу сказать? Я благодарна судьбе, за то, что дала мне моего прекрасного мужа. Он до сих пор каждый день говорит, что любит меня. Его заботу обо мне я чувствую каждый день, каждый час. Он постоянно спрашивает, что нужно купить, чего мне не хватает, что он может для меня сделать. У меня проснулась сильная любовь к моему мужу. Хочу чтобы ему всегда было хорошо со мной, комфортно. Хочу чтобы он отдыхал дома. Хочу чтобы он чувствовал мою любовь и заботу тоже. Наша дочь выросла и у нее другая семья и другой дом. А мы... Мы продолжаем жить вместе. Больше на мужчин я не смотрю вообще, мне кажется что они в подметки не годятся моему мужу.

К чему я это написала. К тому, чтобы женщины при выборе мужа, зрили в корень. Велись не на красивые глаза и слова, а только на поступки. Мужчин, которые предлагаются заняться сексом "без обязательств" или которые кричат о женской меркантильности обходить десятой дорогой. Ничего путнего с такими не выйдет. Всё это пустое. Мужчины, тоже делайте выводы, что ценят женщины в вас... деньги? нет, не деньги... другое... Но то другое дать многие не могут. Увы.
Александр ЩевелевВ ответ на Аноним
Аноним
Ну что я могу сказать? Я благодарна судьбе, за то, что дала мне моего прекрасного мужа. Он до сих пор каждый день говорит, что любит меня. Его заботу обо мне я чувствую каждый день, каждый час. Он постоянно спрашивает, что нужно купить, чего мне не хватает, что он может для меня сделать. У меня проснулась сильная любовь к моему мужу. Хочу чтобы ему всегда было хорошо со мной, комфортно. Хочу чтобы он отдыхал дома. Хочу чтобы он чувствовал мою любовь и заботу тоже. Наша дочь выросла и у нее другая семья и другой дом. А мы... Мы продолжаем жить вместе. Больше на мужчин я не смотрю вообще, мне кажется что они в подметки не годятся моему мужу.

К чему я это написала. К тому, чтобы женщины при выборе мужа, зрили в корень. Велись не на красивые глаза и слова, а только на поступки. Мужчин, которые предлагаются заняться сексом "без обязательств" или которые кричат о женской меркантильности обходить десятой дорогой. Ничего путнего с такими не выйдет. Всё это пустое. Мужчины, тоже делайте выводы, что ценят женщины в вас... деньги? нет, не деньги... другое... Но то другое дать многие не могут. Увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сказки венского леса
cтилет 1В ответ на Александр Щевелев
Александр Щевелев
сказки венского леса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
че это? Тут каждая вторая думает, что можно погулять и муж примет обратно. И пофиг, что она там где-то кому-то подмахивала. Это же Любовь!
АнонимВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
че это? Тут каждая вторая думает, что можно погулять и муж примет обратно. И пофиг, что она там где-то кому-то подмахивала. Это же Любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вообще не думала, что муж меня примет. Мы с ним были в официальном разводе, дочь почти взрослая, я финансово независимая. Это было его желание и моё в том момент. Я вообще ничего такого не ждала и не надеялась.
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще не думала, что муж меня примет. Мы с ним были в официальном разводе, дочь почти взрослая, я финансово независимая. Это было его желание и моё в том момент. Я вообще ничего такого не ждала и не надеялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И во что же он играл с почти взрослой дочерью в ее комнате?
Silly SausageВ ответ на Аноним
Аноним
Ну что я могу сказать? Я благодарна судьбе, за то, что дала мне моего прекрасного мужа. Он до сих пор каждый день говорит, что любит меня. Его заботу обо мне я чувствую каждый день, каждый час. Он постоянно спрашивает, что нужно купить, чего мне не хватает, что он может для меня сделать. У меня проснулась сильная любовь к моему мужу. Хочу чтобы ему всегда было хорошо со мной, комфортно. Хочу чтобы он отдыхал дома. Хочу чтобы он чувствовал мою любовь и заботу тоже. Наша дочь выросла и у нее другая семья и другой дом. А мы... Мы продолжаем жить вместе. Больше на мужчин я не смотрю вообще, мне кажется что они в подметки не годятся моему мужу.

К чему я это написала. К тому, чтобы женщины при выборе мужа, зрили в корень. Велись не на красивые глаза и слова, а только на поступки. Мужчин, которые предлагаются заняться сексом "без обязательств" или которые кричат о женской меркантильности обходить десятой дорогой. Ничего путнего с такими не выйдет. Всё это пустое. Мужчины, тоже делайте выводы, что ценят женщины в вас... деньги? нет, не деньги... другое... Но то другое дать многие не могут. Увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"постоянно спрашивает что нужно купить" ахахахаха
Ананий для этого по чужим )(уям скакала,чтобы муж начал постоянно спрпшивать,что купить))? А вот если мой,даже не спрашивая,все покупает,то боюсь представить,что будет,если изменить.
АнонимВ ответ на Silly Sausage
Silly Sausage
"постоянно спрашивает что нужно купить" ахахахаха
Ананий для этого по чужим )(уям скакала,чтобы муж начал постоянно спрпшивать,что купить))? А вот если мой,даже не спрашивая,все покупает,то боюсь представить,что будет,если изменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам этого не понять. Мужчина который любит, всегда будет заботится о своей женщине. Всегда.
Silly SausageВ ответ на Аноним
Аноним
Вам этого не понять. Мужчина который любит, всегда будет заботится о своей женщине. Всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага))). Начнем с того,что вечной любви не бывает,это так- на заметку. И внимательно перечитайте предыдущее,что я неясно написала? Мой муж и без моих измен,не спрашивая,все покупает и знает,что мне нужно. А в вашей сказке вам нужно было прежде поскакать по )(уям,чтоб муж начал спрашивать и интересоваться.
Dmitry AfanasyevВ ответ на Аноним
Аноним
Ну что я могу сказать? Я благодарна судьбе, за то, что дала мне моего прекрасного мужа. Он до сих пор каждый день говорит, что любит меня. Его заботу обо мне я чувствую каждый день, каждый час. Он постоянно спрашивает, что нужно купить, чего мне не хватает, что он может для меня сделать. У меня проснулась сильная любовь к моему мужу. Хочу чтобы ему всегда было хорошо со мной, комфортно. Хочу чтобы он отдыхал дома. Хочу чтобы он чувствовал мою любовь и заботу тоже. Наша дочь выросла и у нее другая семья и другой дом. А мы... Мы продолжаем жить вместе. Больше на мужчин я не смотрю вообще, мне кажется что они в подметки не годятся моему мужу.

К чему я это написала. К тому, чтобы женщины при выборе мужа, зрили в корень. Велись не на красивые глаза и слова, а только на поступки. Мужчин, которые предлагаются заняться сексом "без обязательств" или которые кричат о женской меркантильности обходить десятой дорогой. Ничего путнего с такими не выйдет. Всё это пустое. Мужчины, тоже делайте выводы, что ценят женщины в вас... деньги? нет, не деньги... другое... Но то другое дать многие не могут. Увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в какой корень?!
вы хотя бы осознаёте что жизнь свою вообще ни на каком этапе не контролировали, а только прыгали отсюда туда и портили жизнь мужу когда изменили ему? Вам просто повезло, но вашей заслуги тут вообще нет.
cтилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Бывший муж продолжал к нам приходить, справляться "не надо ли какой помощи", играя с дочерью у нее в комнате, заметил что полы скрипят, надо переложить фанеру, сменить линолеум, да и обои пора поменять. А надо сказать, мы с мужем очень ловко делаем совместно ремонт. Я решила, ну раз он предлагает свою помощь, чего отказываться. Купили обоев, новый линолеум, взялись за дело. Мажем, клеим, починяем. Сами друг на друга смотрим. Я его можно сказать не видела три года. Смотрю на него новыми глазами, оцениваю. Он на меня. Он не выдержал, подошел, обнял сзади, сказал, что ужасно соскучился. Занялись мы сексом между отрезаных обоев и кистей. В тот миг я поняла, что никого роднее, ближе у меня нет, что очень скучала по нему, по его заботе, по его словам любви. Теперь то я уж понимала, чего стоят его слова... Он остался у нас. Утром, дочь вышла на кухню, я жарила у плиты блины. А она возьми и брякни: "Ну что, любовнички, проснулись?". Я стою посмеиваюсь, муж сказал, что никакие мы не любовнички, а муж и жена... С тех пор началась у нас другая жизнь жизнь. Прошло еще десять лет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрю на него новыми глазами, оцениваю. Он на меня. Он не выдержал, подошел, обнял сзади,


на затылке глаза????
АнонимВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
Смотрю на него новыми глазами, оцениваю. Он на меня. Он не выдержал, подошел, обнял сзади,


на затылке глаза????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На жопе
LaraKirВ ответ на Аноним
Аноним
На жопе
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Silly SausageВ ответ на Аноним
Аноним
Бывший муж продолжал к нам приходить, справляться "не надо ли какой помощи", играя с дочерью у нее в комнате, заметил что полы скрипят, надо переложить фанеру, сменить линолеум, да и обои пора поменять. А надо сказать, мы с мужем очень ловко делаем совместно ремонт. Я решила, ну раз он предлагает свою помощь, чего отказываться. Купили обоев, новый линолеум, взялись за дело. Мажем, клеим, починяем. Сами друг на друга смотрим. Я его можно сказать не видела три года. Смотрю на него новыми глазами, оцениваю. Он на меня. Он не выдержал, подошел, обнял сзади, сказал, что ужасно соскучился. Занялись мы сексом между отрезаных обоев и кистей. В тот миг я поняла, что никого роднее, ближе у меня нет, что очень скучала по нему, по его заботе, по его словам любви. Теперь то я уж понимала, чего стоят его слова... Он остался у нас. Утром, дочь вышла на кухню, я жарила у плиты блины. А она возьми и брякни: "Ну что, любовнички, проснулись?". Я стою посмеиваюсь, муж сказал, что никакие мы не любовнички, а муж и жена... С тех пор началась у нас другая жизнь жизнь. Прошло еще десять лет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Играя)) с дочерью(в ее,между прочим ,15лет)у нее в комнате.
Детали сочинения нужно тщательней продумывать.
АнонимВ ответ на Silly Sausage
Silly Sausage
Играя)) с дочерью(в ее,между прочим ,15лет)у нее в комнате.
Детали сочинения нужно тщательней продумывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок. Написала не точно. Все мне кажется, чтт дочь маленькая. Ну силели они там, разговаривали... я пишу о том что было давно. 10 лет уж прошло.
Felicity FelВ ответ на Silly Sausage
Silly Sausage
Играя)) с дочерью(в ее,между прочим ,15лет)у нее в комнате.
Детали сочинения нужно тщательней продумывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, они в плэйстейшн играли)
DanyellineВ ответ на Silly Sausage
Silly Sausage
Играя)) с дочерью(в ее,между прочим ,15лет)у нее в комнате.
Детали сочинения нужно тщательней продумывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
счас и в 35 играют
Светлана
И....мне человек 8 стихи писали одновременно...я не давала никому...игралась...потом опыт пришел....кака така любовь? Ты и сейчас никера в этом не понимаешь..
Бу
мудрые слова
Тимур Пыханутый
Тут не в корнях дело. Мужчины очень часто обожают ту женщину, которой они не нужны.
Ланкинуся
Это ещё раз доказывает..что всё познается в сравнении.
Бастет_Bȝstt
оч интересно. с утра зачиталась..
Друг
хре-но-та!!!
Анна Бортко
История тп. постарела, мужикам стала не интересна и все, сразу в мужа лоха влюбилась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем