Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вышла замуж по любви полупроводниковой

вышла замуж по любви полупроводниковой. муж ухаживал , если можно так назвать, приезжал из города , который находится на расстоянии 60 км от моего города.Мне показалось , что это любовь.В браке пил, изменял ,вел себя ужасно ,уходил гулять среди ночи,когда я совершенно уставшая от детей и хлопот по дому спала (частов полицию попадал , один раз ушел к одинокой соседке,которая жила сверху). свадьбу, потом однокомнатную и четырехкомнатную  квартиру мне сделали родители. все прощала. через 10 лет развелись. 20 лет БМ приходил в субботу  и уходил в воскресение. водила в нарокологию,при запоях. сейчас дети работают в других городах. наши отношеня перешли в войну. если раньше все оставляла без ответки, сейчас отвечаю. после ответки какое то время не общаемся, потом по новой все. понимаю,что надо поставить точку, но есть причины которые держат. догадайтесь какие причины....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Юлия Та самая
Вы психически нездоровы. Нуждаетесь в помощи психотерапевта и лечении созависимости. Мрак конечно.
вера жукова
Странно Вы обо всем пишите .
Какие-то названия мудреные выдумываете .
И все про то ,что Он Вас "не любил " .
А Вы сами ?
Натали
Хотите жертвой себя показать?
Алексей
жалость - зло
nanooblaco
с ваших слов, вы мазохистка, и это ваша любовь.
- как говорится "любовь зла, полюбишь и козла".))
Любовь Лисовская
Чё тут угадывать-то? Небось квартиру хочет поделить и долю хапнуть!((
Михаил Бормотин
если вы уж ассоциируете себя в области радиоэлектроники, то ваша семейная жизнь не полупроводниковая, а конденсаторная, зарядились, разрядились и так до бесконечности, пока не сгорите )))
Дуся пирожковаВ ответ на Михаил Бормотин
Михаил Бормотин
если вы уж ассоциируете себя в области радиоэлектроники, то ваша семейная жизнь не полупроводниковая, а конденсаторная, зарядились, разрядились и так до бесконечности, пока не сгорите )))
СсылкаПожаловаться
:)
Аноним
Народная поговорка:
Муж пьёт если жена не дает.

Любить надо мужей и тогда пить не будут.
Scarlet Flower
Это какая-то квантовая запутанность)
Scarlet Flower
А кем ваш муж работал, если не секрет?
Пил-то он на свои, походу.
*Наталья Петрова*
Ради чего все это?)
Дуся пирожкова
Ненормальные, оба. Ты - больше. Дети пострадали от алкаша и мазохистки.
Наталья Белова
Мазохизм.
Наталья
Каков посыл поста? Что ждёте сочувствия или...правды?
Юлия Л
жилищные
Алеся
А зачем нам догадываться? У тебя ума нет, свою жизнь про.....ла, ещё и придумала сама себе отмазку, для чего так живёшь. Живи как хочешь, нам все равно. Только детей твоих жалко, которые нормальной семьи не видели
Лапатуля уже не в бане
звезда чешется?
Любовь Кайдалова
беременная тройней?
Елена Боброва
А если догадаемся, приз будет? Если нет, то не будем и стараться.
Ирина Болдырева
Что гадать то. Жилье общее,вам жалко делить.
татьяна корнева
В чем проблема? Вы оба живете как хотите, вас это устраивает.
Царевна Лягушка
Раз вы в разводе, то 100% волшебно ахается. Хотя, мне не понять, как алкаш может это делать так, что кому-то нравится))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем