Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вышла замуж по расчету, расчет не удался, но стерпелось и слюбилось

Закончила универ, жилья тут своего не имею, жить одна без помощи тоже не хотела, искала надежного спутника жизни. Друзья познакомили с парнем на 6 лет старше меня, с хорошей работой, на хорошей машине, но правда жил с родителями, дом большой, знаю, что осталась недвижимость от дедушек и бабушек. Женила его на себе. Инициатором отношений была я, замужества тоже, отношения изначально складывались плохо, обижал не ценил, на девушек засматривался.

Потом со временем я поняла, что он очень небережлив, деньги не копит, все продувает, машина - это его, родители когда то купили. Ну и живет с мамой потому что это удобно и они подстрахуют. Живем сейчас в моей рабочей квартире. На две зарплаты, мою и его, открыли небольшой бизнес, я его на это подтолкнула, и взяла большую долю обязанностей, но он идет очень туго, потому что муж ждет халявы и не очень то старается, но и отступать уже не хочет. Относится он стал ко мне хорошо, а вот я не очень, но и бросать не хочу, так как отношения наладились. Но моя цель - это нажить что-то, а муж мне мешает немного, тратит, не дает накопить ничего. Остается только втихую, но он не дурак, всегда догадается. Я в замешательстве. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Тот Который
Тема из серии "как бы мне "обуть" плохого мужа,которого я на себе женила насильно,потому что мне ,на тот момент жизни,не где было жить, а у него была жилплощадь"
Тот Который
Тема из серии "как бы мне "обуть" плохого мужа,которого я на себе женила насильно,потому что мне ,на тот момент жизни,не где было жить, а у него была жилплощадь"
СсылкаПожаловаться
живем мы у меня. а не у него.
Тот КоторыйВ ответ на Аноним
Аноним
живем мы у меня. а не у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты же поняла,о чём я тебе поведал.
Самое тухлое в жизни,когда ты начинаешь обманывать и обкрадывать,свою семью(ты же считаешь,его своей семьёй),для меня такие люди-гнилые.
У меня как то была,такая жена,она думала,что так ловко меня дурит,уводя деньги из семейного бюджета и откладывая их для себя,что она сама хитрость.Но ошибка её заключалась в следующем, просто она на тот момент жизни,для меня была -своя и я на такие мелочи,закрывал глаза, а аппетиты её становились всё больше и больше и ....я выключил режим "своя"
После этого,все её хитрости,больше не работали,закончилось разводом.Проиграла ли она от этого-да,никто её замуж ,больше не взял,пользовать-пользовали.Она то по наивности ждала.что я сбомжуюсь и стану алкашом(без неё то
) но так и не дождалась
И очень огорчалась,что у меня,тётенек много стало.
Тот Который
Ну ты же поняла,о чём я тебе поведал.
Самое тухлое в жизни,когда ты начинаешь обманывать и обкрадывать,свою семью(ты же считаешь,его своей семьёй),для меня такие люди-гнилые.
У меня как то была,такая жена,она думала,что так ловко меня дурит,уводя деньги из семейного бюджета и откладывая их для себя,что она сама хитрость.Но ошибка её заключалась в следующем, просто она на тот момент жизни,для меня была -своя и я на такие мелочи,закрывал глаза, а аппетиты её становились всё больше и больше и ....я выключил режим "своя"
После этого,все её хитрости,больше не работали,закончилось разводом.Проиграла ли она от этого-да,никто её замуж ,больше не взял,пользовать-пользовали.Она то по наивности ждала.что я сбомжуюсь и стану алкашом(без неё то
) но так и не дождалась
И очень огорчалась,что у меня,тётенек много стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодаря моей меркантильности и расчету он что то в этой жизни пытается сделать. И он об этом знает. И намерения мои знает. Потому что большая доля забот на мне. Поэтому хрен от меня уйдет. Моя цель это чего то добиться. На данный момент сидит хорошо он, а не я)))
Тот Который
Ну ты же поняла,о чём я тебе поведал.
Самое тухлое в жизни,когда ты начинаешь обманывать и обкрадывать,свою семью(ты же считаешь,его своей семьёй),для меня такие люди-гнилые.
У меня как то была,такая жена,она думала,что так ловко меня дурит,уводя деньги из семейного бюджета и откладывая их для себя,что она сама хитрость.Но ошибка её заключалась в следующем, просто она на тот момент жизни,для меня была -своя и я на такие мелочи,закрывал глаза, а аппетиты её становились всё больше и больше и ....я выключил режим "своя"
После этого,все её хитрости,больше не работали,закончилось разводом.Проиграла ли она от этого-да,никто её замуж ,больше не взял,пользовать-пользовали.Она то по наивности ждала.что я сбомжуюсь и стану алкашом(без неё то
) но так и не дождалась
И очень огорчалась,что у меня,тётенек много стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одно дело хитрость. Другое дело здоровый расчет и честная позиция. Поэтому фиг он от меня смоется.
Тот Который
Ну ты же поняла,о чём я тебе поведал.
Самое тухлое в жизни,когда ты начинаешь обманывать и обкрадывать,свою семью(ты же считаешь,его своей семьёй),для меня такие люди-гнилые.
У меня как то была,такая жена,она думала,что так ловко меня дурит,уводя деньги из семейного бюджета и откладывая их для себя,что она сама хитрость.Но ошибка её заключалась в следующем, просто она на тот момент жизни,для меня была -своя и я на такие мелочи,закрывал глаза, а аппетиты её становились всё больше и больше и ....я выключил режим "своя"
После этого,все её хитрости,больше не работали,закончилось разводом.Проиграла ли она от этого-да,никто её замуж ,больше не взял,пользовать-пользовали.Она то по наивности ждала.что я сбомжуюсь и стану алкашом(без неё то
) но так и не дождалась
И очень огорчалась,что у меня,тётенек много стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ему помогла открыть значит бизнес. я ему со своих денег плачу за это, на одно же дело работаем! я его вечно пинаю. чтобы не сидел, учу его, чтобы не тратил)) и значит его жизнь - тухлая)) все его проблемы на мне, вот ему очень тухло живется, когда рядом такая расчетливая практичная женщина)
Dietrich
Поговорить с ним об этом открыто, что нужен задел, доводы привести, о пользе накоплений, вдруг заболеет, почку надо будет купить к примеру.. ) И что если будет вам мешать в важный момент останется без почки )))))))
Кайл Риз
какой то хреновый расчет у вас) на машину только))) и в бизнесе наверно так же
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем