Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вышла замуж в корею,очень волнуюсь,

Здраствуйте ,я из бишкека мне 23 года в этом году вышла замуж в южную корею,муж уехал в сеул а я осталась ждать визу,очень волнуюсь,боюсь чтоли,как там меня примут его родня?или как жить буду,если у кого нибудь есть опыт поездки в корею,об их менталитете и т.д прошу ответит
Ажар Сыдыкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Василиса
Мы не из Сеула и не из Кореи вообще.
Ажар Сыдыкова ответ на Василиса
Василиса
Мы не из Сеула и не из Кореи вообще.
СсылкаПожаловаться
Я сказала у кого есть опыт общения с корейцами
Ажар Сыдыкова
Я сказала у кого есть опыт общения с корейцами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А побывать там, перед замужеством, в отпуск съездить, узнать традиции и тд и тп - нельзя никак было?
МюмзикВ ответ на Василиса
Василиса
А побывать там, перед замужеством, в отпуск съездить, узнать традиции и тд и тп - нельзя никак было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты чё? хоть кто-то замуж взял, некогда думать было )))
ВасилисаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ты чё? хоть кто-то замуж взял, некогда думать было )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
туплю чёта ))
TildaMrs
Главно, что не в северную. А так, если вы из Бишкека, то живете в многонациональном городе, адаптируетесь
Березка 1
Южная это не Северная Корея. Так что вас там в тюрьму не посадят и из базуки не расстреляют. Не переживайте
Негламурная ChickenВ ответ на Березка 1
Березка 1
Южная это не Северная Корея. Так что вас там в тюрьму не посадят и из базуки не расстреляют. Не переживайте
СсылкаПожаловаться
хватит распространять то,что нам преподносят. Тоже самое говорили и про СССР...)))
Любовь Лисовская
Дааа.... Смелая! А язык- то знаете, хоть на бытовом уровне? Или английский?
Ажар Сыдыкова ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Дааа.... Смелая! А язык- то знаете, хоть на бытовом уровне? Или английский?
СсылкаПожаловаться
Английский знаю,но меня почему то корейцы называют русской,
Ажар Сыдыкова
Английский знаю,но меня почему то корейцы называют русской,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как в том анекдоте, когда чукчу в Казахстан отправили служить. Он родне письмо пишет: " У меня все нормально, сослуживцы нормальные. Только тут одни казахи, лишь двое русских - я и кореец Костя".))
Любовь Лисовская В ответ на Ажар Сыдыкова
Ажар Сыдыкова
Английский знаю,но меня почему то корейцы называют русской,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз из бывшей союзной республики, то для них это едино. Страна дорогая, все на высшем техническом уровне! Главное в семье и при общении побольше помалкивайте и не делайте резких движений и выводов! Присмотритесь! Главное, что партнёр за Вас, а там уж как получится. Терпения вам и выдержки!
Ажар Сыдыкова
Английский знаю,но меня почему то корейцы называют русской,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, почему... ? вроде и Вы и они узкоглазые. Должны слиться с толпой по идее
MargaritaВ ответ на ?
?
Странно, почему... ? вроде и Вы и они узкоглазые. Должны слиться с толпой по идее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они себя различают и вьетнамца они отличат от корейца.а нам трудно разобраться.Хотя наверное.если жить там.то можно разобраться.
МиргуляВ ответ на ?
?
Странно, почему... ? вроде и Вы и они узкоглазые. Должны слиться с толпой по идее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле узкоглазые????
Миргуля
В смысле узкоглазые????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну...раскосые глаза... как еще сказать
МиргуляВ ответ на ?
?
Ну...раскосые глаза... как еще сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот так и напишите. Мы же не зовёт тебя пучеглазым
Муся Мартовна
Можете пока потренироваться есть собак. А то вся родня соберется за столом в честь Вашего приезда, а Вас вырвет с непривычки.
Ажар Сыдыкова ответ на Муся Мартовна
Муся Мартовна
Можете пока потренироваться есть собак. А то вся родня соберется за столом в честь Вашего приезда, а Вас вырвет с непривычки.
СсылкаПожаловаться
Ну даже незнаю
Ажар Сыдыкова
Ну даже незнаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ловите на улице жучку и домой, готовить! Никаких незнаю. Или опозориться хотите перед мужем?
Ажар Сыдыкова
Ну даже незнаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то ты в кяшнике никогда не была... Впрочем, если не была - сходи, на дизеле спроси, где лучше ;)
Ажар Сыдыкова
Ну даже незнаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
учите корейский.Как там будете общаться с роднёй и мужем? И кухню освойте уже сейчас.И билет обратный купите без даты на всякий случай.Подстрахуйте себя со всех сторон.Уж слишком далеко вы вышли замуж.Удачи. Я бы для начала взяла путевку и съездила туда .посмотрела.огляделась.а потом бы замуж выходить задумалась.Как можно выходить в страну.которую вы ни разу не видели и не знаете обычаи.А где вы будете там жить? Отдельно от родни или с ними?
Жужа
Корейцев только обрусевших и видели здесь.
Всем ПриветВ ответ на Жужа
Жужа
Корейцев только обрусевших и видели здесь.
СсылкаПожаловаться
так онаж не за корейца вышла, а в корею.. а это огромная разница))
Ажар Сыдыкова ответ на Всем Привет
Всем Привет
так онаж не за корейца вышла, а в корею.. а это огромная разница))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,муж кореец
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем