Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вышла замуж второпях

В 25 лет. Не скажу , что мной не интересовались . Знакомились . Я переезжала в другой город , в старом мне казалось вообще моей пары нет . Познакомилась по интернету . Стали ездить друг к другу . Поженились через три месяца . Ведь уже тогда я чувствовала , что характер сложный у него . Думала : что это я придираюсь. Потом ребёнок родился . Финансовые трудности начались как нарочно у него через 2-3 месяца и были года три . Потом полегче стало. Но и характер и финансовые трудности сильно меня вымотали . И вроде не пьёт не бьет не гуляет как любят говорить . А что то не то .был бы поцелеустремленней, менее ленивый, не эгоист ( хотя не всегда ), финансово стабильный , я бы расслабилась и не думала бы ничего плохого . А тут я воспитываю его . И ребёнка и его . Потому что то ,как было ,меня не устраивало .
Ещё как нарочно астрологи мне говорили , что по моему гороскопу принца ждать не стоит , можно и одной остаться . Все это пугало. Влюбленность постепенно прошла , и я часто становлюсь недовольна мужем . Должно быть уважений , а меня наоборот стал раздражать его эгоизм и желание скинуть с себя лишние проблемы , не разбираться ни в чем ( приходится просить заставлять , будто одной мне надо , он безвництативен)Понимаю , что так не должно быть , а как быть не знаю . Одиночкой с ребёнком тоже быть не хочется
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Julia
« Они сами не знают чего хочут»....
Екатерина
А какие это проблемы Вы решаете? И как мужа воспитываете?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
А какие это проблемы Вы решаете? И как мужа воспитываете?
СсылкаПожаловаться
Ну он эгоист . В выходной день ребёнок просыпается в 8.30, ребёнку три , муж недоволен что ему не дали поспать подольше , наезжает на ребёнка , доводит до слез . Он постоянно его доводит до слез , если тот делает не так как удобно мужу. Ребёнок запуганный уже . А хорошему не учит толком
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну он эгоист . В выходной день ребёнок просыпается в 8.30, ребёнку три , муж недоволен что ему не дали поспать подольше , наезжает на ребёнка , доводит до слез . Он постоянно его доводит до слез , если тот делает не так как удобно мужу. Ребёнок запуганный уже . А хорошему не учит толком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,это скверно. Ну и как, есть успехи в Вашем воспитании?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да,это скверно. Ну и как, есть успехи в Вашем воспитании?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть ,но это тяжело .и не правильно на мой взгляд. Я не хочу воспитывать взрослого мужика
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть ,но это тяжело .и не правильно на мой взгляд. Я не хочу воспитывать взрослого мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типичные проблемы тех, кто женится второпях. Меня вот Ваша фраза заинтересовала: "Одиночкой с ребёнком тоже быть не хочется" - а сейчас Вы не одиночка с ребенком, хоть муж есть, но ничего не делает?
Любовь ОрловаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Типичные проблемы тех, кто женится второпях. Меня вот Ваша фраза заинтересовала: "Одиночкой с ребёнком тоже быть не хочется" - а сейчас Вы не одиночка с ребенком, хоть муж есть, но ничего не делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ужас, два инфантильных эгоиста в семье и третий на подходе Х____х
Софи
Так случается....Когда замуж без любви и второпях выходят....За первого встречного.
Мари Фарт
Тут на сколько вас хватит, но любить надо при этом, если всё прошло, это каторга
Захария
э..ну не хотите...и хотите...только какая разница? вы же никто..вы же - лишь бы,абы..вы же в гороскопы верите..ну и ладушки.наслаждайтесь
레나 이
Взрослого дядю воспитывать бесполезно. А чтобы не бояться одной с малым остаться, достаточно иметь свое добрачное жилье и карьеру.
Любовь Лисовская
А вы думали все в браке медЫ распивают?!
Вы же женщина и у вас должна быть мудрость на генном уровне - приспосабливайтесь , направляйте мужа куда вам надо. Не просто! Наберитесь терпения!
Александр Сергеевич
Бежала за хлебом, мимо ЗАГСа...
Кононец Элина
А с размножением нельзя было повременить дабы друг к другу притереться и т.д.
Суровый Васенька
Вопрос и ответ в этом послании уже есть
Принца ждать не стоит ...! Лучше как есть сейчас - уже не будет , я мужчина и знаю о чём говорю , изменить жизнь и сделать что то лучшее для себя и ребёнка ,нужно быть " пробивной бабой" ,а раз пишешь такое письмо - значит ты не такая ,обвинять мужчину с которым прожила столько времени ,что он " не такой как я мечтала ..." это уже перебор , проблема то не в нём ...стоит посмотреть на себя , а что собственно сделала я сама для того ,чтобы мне было хорошо ?
...перекладывать ответственность за своё " счастье" на других - это верх дурного тона - он не должен и не обязан разбиваться в лепёшку ради твоего счастья и чтоб тебе было хорошо .
Он такой какой есть , двое живут в союзе семьи - и должно быть понимание того ,что нужно подстраиваться и делить ответственость за счастье .
Снежанна Денисовна
Сначала хрен знает за кого повыскакивают, детей наделают, потом из никчемного мужа начинают лепить идеального))) угадайте, не каком этапе произошёл сбой? Тут без астрологов никак....
Helen Frollo
Ну продолжайте жить в болоте, раз нравится.
Ля Ля
То , что он никудышный муж - это полбеды,
а вот то, что отец он паршивый - вот это плохо (
Ладно бы просто вел себя нейтрально,
но запугивать маленького ребенка - это скверно
Мила АВ ответ на Ля Ля
Ля Ля
То , что он никудышный муж - это полбеды,
а вот то, что отец он паршивый - вот это плохо (
Ладно бы просто вел себя нейтрально,
но запугивать маленького ребенка - это скверно
СсылкаПожаловаться
+++
Анна Бортко
:) потом гороскопу:)
Анна БорткоВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
:) потом гороскопу:)
СсылкаПожаловаться
*по
Мар
Вот я поражаюсь нашим дамам! Выйти замуж любой ценой, чтоб как у всех....
Совет один в этом случае. Разводиться!
Темный АНГЕЛ
Три мнсяца? Вы прям скоростной экспресс. Я два года жила с будущим мужем и выходила за человека,которого знаю как облупленного. А Вы рискнули и в лотерею не выйграли.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем