Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вышла замуж за деньги, а теперь их нет

Вышла замуж в 96 году, за очень состоятельного человека. Мне было 20, ему 35, разница не большая, но все же. Выходила я только из расчета, т.к. жили мы с родителями не очень, а у меня были все данные, фигура, внешность. Да и родители были не против.

Сейчас у нас трое детей, жили мы всегда хорошо, очень хорошо, я не нуждалась в деньгах и дети не нуждались, мы помогли моим родителям, перевезли их в Сочи, купили дом хороший, они там сейчас живут.Он всегда меня любил и хорошо обходился со мной, я отвечала ему благодарностью всегда и сейчас я его очень уважаю и ценю, что он для меня сделал, люблю или нет, не знаю, все таки столько лет вместе, я уже привыкла.

Но сейчас наступают не очень хорошие времена, у мужа проблемы, мы не получаем доход уже около полугода, все уходит на расходы. Живем на то что есть, но это рано или поздно закончится, муж пытается найти новые проекты, но не выходит.

А у меня страх, страх, остаться без денег, мама говорит, чтоб оставила его иначе будем всей семьей на улице, а как я могу оставить, он столько для меня сделал. Конечно я не хочу вернуться к тому от чего ушла, но и выхода нет, не могу же я его бросить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
439
Ljudmila Hodikina
А куда мама предлагает уйти, к себе,что ли?
АнонимВ ответ на Ljudmila Hodikina
Ljudmila Hodikina
А куда мама предлагает уйти, к себе,что ли?
СсылкаПожаловаться
предлагает оформить с ним развод и подать на раздел и на алименты
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А как спасти то? Так же все и проживать при отсутствии проектов
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
предлагает оформить с ним развод и подать на раздел и на алименты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жёстко! Мама не подавиться???
Семеновна .В ответ на Татьяна
Татьяна
Жёстко! Мама не подавиться???
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Кот-ОбормотВ ответ на Татьяна
Татьяна
Жёстко! Мама не подавиться???
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Жёстко! Мама не подавиться???
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СофиВ ответ на Аноним
Аноним
предлагает оформить с ним развод и подать на раздел и на алименты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничё, у Вас маман...Очешуеть!
АнонимВ ответ на Софи
Софи
ничё, у Вас маман...Очешуеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да у нее всегда только коммерческий интерес к людям был
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
да у нее всегда только коммерческий интерес к людям был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Вы тож недалеко от неё ушли....Сами же написали - вышла замуж за деньги...Чё, уж...Яблоко от яблони...
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Так Вы тож недалеко от неё ушли....Сами же написали - вышла замуж за деньги...Чё, уж...Яблоко от яблони...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так она мне это и внушала, но я смогла в муже увидеть человека и всегда ему была благодарна
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
так она мне это и внушала, но я смогла в муже увидеть человека и всегда ему была благодарна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда держитесь за Вашего мужа и помогайте ему, поддержвиайте...Человек столько для Вас сделал...А терь маман предлагет бросить его, как сломанную игрушку....Поменьше слушайте маму и живите своим умом. Берегите свою семью и мужа!
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Тогда держитесь за Вашего мужа и помогайте ему, поддержвиайте...Человек столько для Вас сделал...А терь маман предлагет бросить его, как сломанную игрушку....Поменьше слушайте маму и живите своим умом. Берегите свою семью и мужа!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я это ценю, у меня и дня не было, чтоб я о разводе подумала, он мне обеспечил поистине комфортную жизнь
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
я это ценю, у меня и дня не было, чтоб я о разводе подумала, он мне обеспечил поистине комфортную жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И маме Вашей,о чем она сразу и забыла
ПиратыВ ответ на Аноним
Аноним
я это ценю, у меня и дня не было, чтоб я о разводе подумала, он мне обеспечил поистине комфортную жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
удивляюсь - как ваша маман не списала в утиль вашего папу, если у него нет денег и не было?
Птица дивнаяВ ответ на Пираты
Пираты
удивляюсь - как ваша маман не списала в утиль вашего папу, если у него нет денег и не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Два сапога- пара
АнонимВ ответ на Пираты
Пираты
удивляюсь - как ваша маман не списала в утиль вашего папу, если у него нет денег и не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
она ставила ставки на меня, как бы это жестоко не звучало
Рита АкимкинаВ ответ на Аноним
Аноним
я это ценю, у меня и дня не было, чтоб я о разводе подумала, он мне обеспечил поистине комфортную жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну скажите маме- дорогая мамочка, когда у ас с мужем была возможность- мы тебе помогли, теперь у нас трудности- помоги нам, домик твой продадим и в новый проект вложим))) Если для неё выгода на первом месте, она поймёт)))
Рита Акимкина
ну скажите маме- дорогая мамочка, когда у ас с мужем была возможность- мы тебе помогли, теперь у нас трудности- помоги нам, домик твой продадим и в новый проект вложим))) Если для неё выгода на первом месте, она поймёт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я с ней поговорила и сказала, что не хочу больше обсуждать эту тему и про дом напомнила, так она сразу начала на меня кричать, что я ее попрекаю, а сколько она в меня сил вложила это не важно
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
я это ценю, у меня и дня не было, чтоб я о разводе подумала, он мне обеспечил поистине комфортную жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...и в горе, и в радости, в богатстве и в бедности )))
а вообще меньше слушайте маму и слушайте только себя
Татьяна МироноваВ ответ на Аноним
Аноним
я это ценю, у меня и дня не было, чтоб я о разводе подумала, он мне обеспечил поистине комфортную жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А в чем тогда вопрос, люблю, ценю и тут же о разводе. Попу в горсть и на работу.
Анна - МарияВ ответ на Софи
Софи
Тогда держитесь за Вашего мужа и помогайте ему, поддержвиайте...Человек столько для Вас сделал...А терь маман предлагет бросить его, как сломанную игрушку....Поменьше слушайте маму и живите своим умом. Берегите свою семью и мужа!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну бросит мужа, а дальше что? ОлиХархи прибегут, чтоб содержать ее и ее троих детей? Вы думате, что у богатых буратин нет ума и они подбирают всех, кого непопадя? Ага, прям в очередь выстроились ...
Анна - Мария
Ну бросит мужа, а дальше что? ОлиХархи прибегут, чтоб содержать ее и ее троих детей? Вы думате, что у богатых буратин нет ума и они подбирают всех, кого непопадя? Ага, прям в очередь выстроились ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Она красивая, выше написала...
АйяйВ ответ на Софи
Софи

Она красивая, выше написала...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она была красивой в 96 ом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем