Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вышла замуж за иностранца.

 у подруги дочка вышла замуж за француза, родила двоих  детей , не работает, не то что не хочет , не может устроиться на работу  ,домохозяйка . мать ( подруга моя)  поехала   к ним в гости, приехала расстроенная , муж  менеджер в большой компании, получает хорошо  , но расходы контролиует жестко, одежды , обуви у дочки   по пальцам пересчить, кроме того, не разрешает ей общаться с русскими подругами , с которыми она там познакомилась. так что девченки , не стремитесь вы замуж за иностранцев . не все так радужно, как вам кажется .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
631
Елена РудиковаВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Есть, конечно,не спорю.Но в общей они не преобладают.У меня во дворе три дома,так в как а шку регулярно проползают 3-5 человек,жалко матерей,жён.плюс ещё бездельники, которые сидят дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это подтверждает только Ваш люмпенский доход и уровень жизни, если Вы проживаете среди такого контингента. Выбирайтесь из гетто, дамочка, попробуйте увидеть мир с другой стороны помойки, в которой Вы живете.
Наталья ШВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
Это подтверждает только Ваш люмпенский доход и уровень жизни, если Вы проживаете среди такого контингента. Выбирайтесь из гетто, дамочка, попробуйте увидеть мир с другой стороны помойки, в которой Вы живете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дамочка,откуда ты знаешь мой доход,уровень жизни и что-то там подтверждаешь?только вдри снуть свои пять копеек,тк никто не реагирует? :) :) :)
Юрий СейдВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Есть, конечно,не спорю.Но в общей они не преобладают.У меня во дворе три дома,так в как а шку регулярно проползают 3-5 человек,жалко матерей,жён.плюс ещё бездельники, которые сидят дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы наверное живете в городе на 200-500тыс населения, да? Там ни работы ни перспектив для мужиков - никаких и ничего.
Наталья ШВ ответ на Юрий Сейд
Юрий Сейд
Вы наверное живете в городе на 200-500тыс населения, да? Там ни работы ни перспектив для мужиков - никаких и ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё какие предположения будут?уже чего только не написали))) я уже живу на помойке замужем за алкашом,так что опоздали.
Не терзайтесь,я счастлива замужем за непьющим мужчиной.живу в загородном поселке под Москвой.А то прям интрига вокруг меня.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
С безработным русским бухариком канешн лучше
СсылкаПожаловаться
А жизнь, вообще, сложна....
VALERI-GASTENВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
С безработным русским бухариком канешн лучше
СсылкаПожаловаться
Интерестно получается...) Русские мужики бухарики и бездельники и так далее....а Русские женщины святые что ли?!))) Русские мужики такие же бухарики как и Русские женщины которые в последнее время кроме как строить из себя неизвестно кого ничего не могут...даже тупо яичницу пожарить....))) а вообще мне кажется эти проблемы не конкретного пола,а общие....так как мы получаем то чего сами достойны....ну образно говоря....а вообще наверное надо строить семейную жизнь со своими,потому как в поговорке,если ты своим ненужен то чужим и подавно,если только пригодишься в качестве обслуги....
Наталья ШВ ответ на VALERI-GASTEN
VALERI-GASTEN
Интерестно получается...) Русские мужики бухарики и бездельники и так далее....а Русские женщины святые что ли?!))) Русские мужики такие же бухарики как и Русские женщины которые в последнее время кроме как строить из себя неизвестно кого ничего не могут...даже тупо яичницу пожарить....))) а вообще мне кажется эти проблемы не конкретного пола,а общие....так как мы получаем то чего сами достойны....ну образно говоря....а вообще наверное надо строить семейную жизнь со своими,потому как в поговорке,если ты своим ненужен то чужим и подавно,если только пригодишься в качестве обслуги....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю таких женщин,подруги у меня зарабатывают,отличные хозяйки,а вот с мужиками не везет
VALERI-GASTENВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Не знаю таких женщин,подруги у меня зарабатывают,отличные хозяйки,а вот с мужиками не везет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому как каждый смотрит со своей колокольни....так же могу сказать и про своих друзей....) а грести всех под одну гребенку считаю не серьезно....
Наталья ШВ ответ на VALERI-GASTEN
VALERI-GASTEN
Потому как каждый смотрит со своей колокольни....так же могу сказать и про своих друзей....) а грести всех под одну гребенку считаю не серьезно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оставляйте номера,пороли,явки.Нам надо всех нормальных скооперировать :)
VALERI-GASTENВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Оставляйте номера,пороли,явки.Нам надо всех нормальных скооперировать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну пороли и адреса это слишком....) просто считаю не серьезным какой либо пол у нас принижать...эта проблема относительная....да вообще у нас давно институт семьи разрушен....куча людей не пьющих и не курящих,а разводятся-как кошки.....перестали мы ценить и уважать то что имеем,а все тянемся к большему....это вроде бы и нормально,но приводит в тупик.....к сожилению правда жизни...
Наталья ШВ ответ на VALERI-GASTEN
VALERI-GASTEN
Ну пороли и адреса это слишком....) просто считаю не серьезным какой либо пол у нас принижать...эта проблема относительная....да вообще у нас давно институт семьи разрушен....куча людей не пьющих и не курящих,а разводятся-как кошки.....перестали мы ценить и уважать то что имеем,а все тянемся к большему....это вроде бы и нормально,но приводит в тупик.....к сожилению правда жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот так всегда мужики,чуть что и слишком.не принижаю никого,упаси боже.делюсь своим субъективным мнением.
VALERI-GASTENВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Вот так всегда мужики,чуть что и слишком.не принижаю никого,упаси боже.делюсь своим субъективным мнением.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ничего не слишком,все по делу....просто проблему надо обсуждать и решать в масштабе а не в повседневных случаях.....
Наталья ШВ ответ на VALERI-GASTEN
VALERI-GASTEN
А ничего не слишком,все по делу....просто проблему надо обсуждать и решать в масштабе а не в повседневных случаях.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слишком-это ваше слово,так сказать.
В масштабах Путин пусть решает,или Вы.я не уполномочена. :) :)
VALERI-GASTENВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Слишком-это ваше слово,так сказать.
В масштабах Путин пусть решает,или Вы.я не уполномочена. :) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот ....чуть что,дк все сразу не при делах....))))
Наталья ШВ ответ на VALERI-GASTEN
VALERI-GASTEN
Ну вот ....чуть что,дк все сразу не при делах....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Карашо,сейчас красную рубаху и черную кожаную юбку прикуплю,и на баррикады вместе!
VALERI-GASTENВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Карашо,сейчас красную рубаху и черную кожаную юбку прикуплю,и на баррикады вместе!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот блин,я тебе про фому,а ты мне про ерему.....видимо мы не допоняли друг друга.....
Ariadna XВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Не знаю таких женщин,подруги у меня зарабатывают,отличные хозяйки,а вот с мужиками не везет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас наблюдаю картину в метро ст.Пушкинская,?две бесформенные женщины пьянные в зюзю орут на весь вагон «целовал миловал...», вот мужиков таких бухих не встретишь.
А ещё вижу картину неуважительного пренебрежительного отношения к родным детям, тянут рывком за капюшон, вместо того чтобы позвать к тебе..но это отвлечёт от телефона...
Мне кажется комментарий BALERi справедлив в том, что эта проблема не конкретного пола, а нации, в которой ценности утрачены. Алкоголь, разводы, пренебрежение родными детьми..это все дорога в никуда.
Наталья ШВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Сейчас наблюдаю картину в метро ст.Пушкинская,?две бесформенные женщины пьянные в зюзю орут на весь вагон «целовал миловал...», вот мужиков таких бухих не встретишь.
А ещё вижу картину неуважительного пренебрежительного отношения к родным детям, тянут рывком за капюшон, вместо того чтобы позвать к тебе..но это отвлечёт от телефона...
Мне кажется комментарий BALERi справедлив в том, что эта проблема не конкретного пола, а нации, в которой ценности утрачены. Алкоголь, разводы, пренебрежение родными детьми..это все дорога в никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бомжей спящих нет там по соседству? :)
Ariadna XВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Бомжей спящих нет там по соседству? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наталья, бомжей нет. Все приличные люди) Почти все в наушниках, поэтому, концерт был без зрителей особо.
Наталья ШВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Наталья, бомжей нет. Все приличные люди) Почти все в наушниках, поэтому, концерт был без зрителей особо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Черт,опять прынца упустила!
VALERI-GASTENВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Сейчас наблюдаю картину в метро ст.Пушкинская,?две бесформенные женщины пьянные в зюзю орут на весь вагон «целовал миловал...», вот мужиков таких бухих не встретишь.
А ещё вижу картину неуважительного пренебрежительного отношения к родным детям, тянут рывком за капюшон, вместо того чтобы позвать к тебе..но это отвлечёт от телефона...
Мне кажется комментарий BALERi справедлив в том, что эта проблема не конкретного пола, а нации, в которой ценности утрачены. Алкоголь, разводы, пренебрежение родными детьми..это все дорога в никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы сами все разрушили,все ценности....а теперь пытаемся собрать...
Елена СтроковаВ ответ на VALERI-GASTEN
VALERI-GASTEN
Интерестно получается...) Русские мужики бухарики и бездельники и так далее....а Русские женщины святые что ли?!))) Русские мужики такие же бухарики как и Русские женщины которые в последнее время кроме как строить из себя неизвестно кого ничего не могут...даже тупо яичницу пожарить....))) а вообще мне кажется эти проблемы не конкретного пола,а общие....так как мы получаем то чего сами достойны....ну образно говоря....а вообще наверное надо строить семейную жизнь со своими,потому как в поговорке,если ты своим ненужен то чужим и подавно,если только пригодишься в качестве обслуги....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ludmila BespaВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
С безработным русским бухариком канешн лучше
СсылкаПожаловаться
А кто вас в шею толкал выходить за "русского бухарика " замуж ? Выбор был за вами. Значит, плохо выбирали.
Наталья ШВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
А кто вас в шею толкал выходить за "русского бухарика " замуж ? Выбор был за вами. Значит, плохо выбирали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего вы решили,что у меня муж бухарик?я где-то сказала это?по моему фото может определили?))))
Vera IvanovnaВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
А кто вас в шею толкал выходить за "русского бухарика " замуж ? Выбор был за вами. Значит, плохо выбирали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает, что выбираешь нормального, выходишь замуж за непьющего, а потом, годам к 30-40 такое г@вно из него полезет, когда не смог он реализоваться и спивается как результат...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем