Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вышла замуж за иностранца,а он унижает ,денег не дает,едой упрекает...

Вот девушки не выходите замуж за иностранцев ,я вышла ,а счас локти кусаю,уже  восьмой год живу ужасной жизнью,выдает мне одну котлету в день и все как хочешь так и живи....хотела себе йогурт купить ,он его из корзины в магазине выкинул,сказал я тебе три недели назад покупал,хватит,а то растолстеешь.....плачу каждый день,на затычки не дает денег,при кд тряпочками подкладываюсь....как мне жить как вырваца из этого плена?Помогите пожалейте
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Наталия БутиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет мы свинину не едим только говядину или баранину,он сам все лучшее съест,а что останется то детям,а я после детей доедаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ты стройная, хоть этому радуйся, если больше нечему....
Виктория Л
эх, а как хотелось лучшей жизни)
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
эх, а как хотелось лучшей жизни)
СсылкаПожаловаться
Хотелось,он красиво говорил,золото дарил,у меня отца нет ,одна мама, женился и увез,с мамой редко удается по телефону поговорить,только когда его сестра мобильник даст,у меня своего нету
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Хотелось,он красиво говорил,золото дарил,у меня отца нет ,одна мама, женился и увез,с мамой редко удается по телефону поговорить,только когда его сестра мобильник даст,у меня своего нету
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочу вас обижать, но жалко вас таких дурочек.
разный менталитет, религия и тд когда же вас научит, что такие счастливые браки- редкость
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
не хочу вас обижать, но жалко вас таких дурочек.
разный менталитет, религия и тд когда же вас научит, что такие счастливые браки- редкость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему он мусульманин я мусульманка,в платке еще дома ходила,скромная была,думала выйду замуж буду как за каменой стеной,живем в деревне,дом большой,но относится ко мне плохо..сестра его еще меня жалеет,а так еще хуже было бы
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Почему он мусульманин я мусульманка,в платке еще дома ходила,скромная была,думала выйду замуж буду как за каменой стеной,живем в деревне,дом большой,но относится ко мне плохо..сестра его еще меня жалеет,а так еще хуже было бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знала что вы мусульманка, на сколько мне известно вас с детства учат мужа ублажать и не перечить
АлексисВ ответ на Аноним
Аноним
Почему он мусульманин я мусульманка,в платке еще дома ходила,скромная была,думала выйду замуж буду как за каменой стеной,живем в деревне,дом большой,но относится ко мне плохо..сестра его еще меня жалеет,а так еще хуже было бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сколько вы были с ним знакомы до брака? сколько раз приездали к нему до брака, видели его быт и т.д.?
Irina K.В ответ на Виктория Л
Виктория Л
не хочу вас обижать, но жалко вас таких дурочек.
разный менталитет, религия и тд когда же вас научит, что такие счастливые браки- редкость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Себя пожалейте. Как можно быть такой доверчивой и вестись на тролика?
Виктория ЛВ ответ на Irina K.
Irina K.
Себя пожалейте. Как можно быть такой доверчивой и вестись на тролика?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не умею распознавать их)
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
не хочу вас обижать, но жалко вас таких дурочек.
разный менталитет, религия и тд когда же вас научит, что такие счастливые браки- редкость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я создала тему ,как мне вырваться с детьми,может есть организации которые помогают на родину вернуться,я с детьми далеко не убегу ,в полиции меня слушать не будут вернут в дом к мужу,у меня муж курд
АлексисВ ответ на Аноним
Аноним
Я создала тему ,как мне вырваться с детьми,может есть организации которые помогают на родину вернуться,я с детьми далеко не убегу ,в полиции меня слушать не будут вернут в дом к мужу,у меня муж курд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
напишите в группу на фб "русские в анталии", "русские в Стамбуле" - это самые большие группы. они скажут куда обращаться. только сразу скажу, много таких историй было, девушки и одни бежали на родину и с детьми, тайными ходами, консульство помогало, а потом муж писал: вернись я все прощу и они возвращались, муж сразу отделял детей и жену, чуть ли не в подвалее ее держал и бил каждый день за бегство.. если вы раскажите консульству такую же историю как нам сейчас, простите, что у вас головы на плечах нет, но они вряд ли заходят вам помогать, т.к. подумают, что после сообщения мужа вы сразу назад примчитесь. Наши женщины забывают: тираны не меняют свой характер и не становятся ласковыми пушистыми зайчиками.
АнонимВ ответ на Алексис
Алексис
напишите в группу на фб "русские в анталии", "русские в Стамбуле" - это самые большие группы. они скажут куда обращаться. только сразу скажу, много таких историй было, девушки и одни бежали на родину и с детьми, тайными ходами, консульство помогало, а потом муж писал: вернись я все прощу и они возвращались, муж сразу отделял детей и жену, чуть ли не в подвалее ее держал и бил каждый день за бегство.. если вы раскажите консульству такую же историю как нам сейчас, простите, что у вас головы на плечах нет, но они вряд ли заходят вам помогать, т.к. подумают, что после сообщения мужа вы сразу назад примчитесь. Наши женщины забывают: тираны не меняют свой характер и не становятся ласковыми пушистыми зайчиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо,не я не вернусь,мне бы отсюда уехать но только с детьми.Я напишу в эти группы,спасибо.А вы не знаете,если я к консульсву все таки доеду меня туда внутрь пустят или может есть есть организация помогающая женщинам семейного насилия...
АлексисВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо,не я не вернусь,мне бы отсюда уехать но только с детьми.Я напишу в эти группы,спасибо.А вы не знаете,если я к консульсву все таки доеду меня туда внутрь пустят или может есть есть организация помогающая женщинам семейного насилия...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть такие организации, но вы останетесь жить на территори турции.
сразу пишите в те группы на стену. там еще нужно вступить в группу и ждать одобрение несколько часов
АнонимВ ответ на Алексис
Алексис
напишите в группу на фб "русские в анталии", "русские в Стамбуле" - это самые большие группы. они скажут куда обращаться. только сразу скажу, много таких историй было, девушки и одни бежали на родину и с детьми, тайными ходами, консульство помогало, а потом муж писал: вернись я все прощу и они возвращались, муж сразу отделял детей и жену, чуть ли не в подвалее ее держал и бил каждый день за бегство.. если вы раскажите консульству такую же историю как нам сейчас, простите, что у вас головы на плечах нет, но они вряд ли заходят вам помогать, т.к. подумают, что после сообщения мужа вы сразу назад примчитесь. Наши женщины забывают: тираны не меняют свой характер и не становятся ласковыми пушистыми зайчиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я нашла форум "русские в Стамбуле" но группу не могу найти или надо зарегистрироваться вначале,я что то не пойму
АлексисВ ответ на Аноним
Аноним
Я нашла форум "русские в Стамбуле" но группу не могу найти или надо зарегистрироваться вначале,я что то не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да зарегистрировать на фб. вструпить в группу и одобрение ждать пару часов. потом на стене написать и сформулировать все вопросы четко: 1... 2... 3... напишите что хотите уехать с детьми, про консульство.. вас завалят ответами
АнонимВ ответ на Алексис
Алексис
да зарегистрировать на фб. вструпить в группу и одобрение ждать пару часов. потом на стене написать и сформулировать все вопросы четко: 1... 2... 3... напишите что хотите уехать с детьми, про консульство.. вас завалят ответами
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибовам
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Хотелось,он красиво говорил,золото дарил,у меня отца нет ,одна мама, женился и увез,с мамой редко удается по телефону поговорить,только когда его сестра мобильник даст,у меня своего нету
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мобильника нету, а интернет откуда?
АлексисВ ответ на Аноним
Аноним
Хотелось,он красиво говорил,золото дарил,у меня отца нет ,одна мама, женился и увез,с мамой редко удается по телефону поговорить,только когда его сестра мобильник даст,у меня своего нету
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких дур как вы находят, чтобы не женой были а уборщицей. А за женщиной ухаживать хочется, дарить подарки и заботиться. Что будет, когда желание к вам пройдет? Начнет изменять? А если вы узнаете - скажет не возникать! Вы - рабыня и уборщица, а не женщина.
Комментарий удален.Почему?
Виктория ЛВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а мне поговорить)))
Комментарий удален.Почему?
Виктория ЛВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
думаю с опытом придет и буду распознавать , а так ведусь и порой жалею))
Комментарий удален.Почему?
Виктория ЛВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
спасибо, буду стараться
Lady O
Слабо верится! Было бы всё так,как Вы описываете, не рожали бы двоих! Как детей-то вообще растить умудряетесь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем