Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вышла замуж за иностранца,а он унижает ,денег не дает,едой упрекает...

Вот девушки не выходите замуж за иностранцев ,я вышла ,а счас локти кусаю,уже  восьмой год живу ужасной жизнью,выдает мне одну котлету в день и все как хочешь так и живи....хотела себе йогурт купить ,он его из корзины в магазине выкинул,сказал я тебе три недели назад покупал,хватит,а то растолстеешь.....плачу каждый день,на затычки не дает денег,при кд тряпочками подкладываюсь....как мне жить как вырваца из этого плена?Помогите пожалейте
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Наталья
трололло
Night FuryВ ответ на Наталья
Наталья
трололло
СсылкаПожаловаться
+1000
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
трололло
СсылкаПожаловаться
Я не троль,вам просто поверить сложно ,потому что вы не жили такой жизнью
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я не троль,вам просто поверить сложно ,потому что вы не жили такой жизнью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и среди не иностранцев таких полно. у меня дочь, племянница, троюродная сестра замужем за иностранцами. живут прекрасно
***
Джамшутушка, ты, что ли никак угомониться не можешь? Ты таблеточку забыла сегодня принять, или санитары не доглядели?
Лагерта Лодброк
а иностранец турок или египтянин?
ракета
гыгы))
Наталья Наталья
А уехать к маме не вариант. Или самой пойти работать и уйти от него?
АнонимВ ответ на Наталья Наталья
Наталья Наталья
А уехать к маме не вариант. Или самой пойти работать и уйти от него?
СсылкаПожаловаться
Я сама мусульманка,вышла за турка,но я в Башкирии выросла ,я цивилизованная,если уеду от него детей не увижу,а у меня двое
LodomeriaВ ответ на Наталья Наталья
Наталья Наталья
А уехать к маме не вариант. Или самой пойти работать и уйти от него?
СсылкаПожаловаться
От шока ее парализовало. Работать не может))
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
От шока ее парализовало. Работать не может))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я могу работать,если муж против и дети маленькие,я должна дому сидеть и за его родней ухаживать
АлексисВ ответ на Аноним
Аноним
Как я могу работать,если муж против и дети маленькие,я должна дому сидеть и за его родней ухаживать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мы-то при чем? как мы помочь вам можем, если вы сами его выбрали и уходить не хотите
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Как я могу работать,если муж против и дети маленькие,я должна дому сидеть и за его родней ухаживать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детей - его родне, и на работу. Со словами: " Я жрать хочу!"
ДачницаВ ответ на Аноним
Аноним
Как я могу работать,если муж против и дети маленькие,я должна дому сидеть и за его родней ухаживать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так Вы же мусульманка!Знали на что шли. Ничего удивительного.
Конь педальныйВ ответ на Дачница
Дачница
Так Вы же мусульманка!Знали на что шли. Ничего удивительного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут уже была похожая история. Девица поехала в Египет отдохнуть, встретила его. Обещал, что работать не будет и жить в шоколаде, и член у него благовониями пахнет. Ну, как не выйти за такого? А через 5 лет деспотом жадным оказался.
Анна
Иностранец из ближнего зарубежья7 А вообще лажа какая то.
ДачницаВ ответ на Анна
Анна
Иностранец из ближнего зарубежья7 А вообще лажа какая то.
СсылкаПожаловаться
Ближнее зарубежье -Турция.А она -мусульманка из Башкирии. Я в её ситуации - как в апельсинах. Православная,русская.Ухожу с темы по-английски.
Natael
Навевает сказками
Larry Stylinson
Иностранец иностранцу рознь)))
Ирина Артеменко
ужас так жить!
Sandra
если паспорт забрал, то никак
Алексис
Ну, это ваш выбор, у меня подруги замужем в Турции, с них пылинки сдувают год, три, пять, пятнадцать лет...
Нужно было вниматеьно смотреть за кого выходишь, а при малейшем унижении - на место ставить. Не получается - уходить на фиг.
Если женщина хочет быть жертвой - она ею будет.
АнонимВ ответ на Алексис
Алексис
Ну, это ваш выбор, у меня подруги замужем в Турции, с них пылинки сдувают год, три, пять, пятнадцать лет...
Нужно было вниматеьно смотреть за кого выходишь, а при малейшем унижении - на место ставить. Не получается - уходить на фиг.
Если женщина хочет быть жертвой - она ею будет.
СсылкаПожаловаться
Я тоже когда маме звоню говорю что у нас все хорошо,просила его маму позвать в гости,отказал
Наталия Бутикова
Турка да?))))а ты свиные котлеты при нём нажираешь))))))
АнонимВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Турка да?))))а ты свиные котлеты при нём нажираешь))))))
СсылкаПожаловаться
Нет мы свинину не едим только говядину или баранину,он сам все лучшее съест,а что останется то детям,а я после детей доедаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем