Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вышла замуж за прекрасного мужчину, но вспоминаю бывшего

Прошу не судить. Я вышла замуж за заботливого, доброго человека. Мы любим друг друга. Но вспоминаю я частенько о бывшем. У нас была безумная любовь. Расстались из-за несогласия родителей давно. Прошло уже 5 лет, а я не могу его забыть. Мне стыдно даже думать об этом, потому что тем самым предаю мужа. Но ничего не могу с собой поделать..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Nothing Else Matters
Это очень хорошо, что у Вас есть кандидатура Прынца, с которым Вас разлучила Злая Судьба. продолжайте мозговую маструбацию, это нормально.)
Лисичкин
А вы так просто уступили родителям?
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А вы так просто уступили родителям?
СсылкаПожаловаться
Нет не просто. 4 года продолжалась война с родителями. Я просто не выдержала скандалов
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не просто. 4 года продолжалась война с родителями. Я просто не выдержала скандалов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем он им не понравился?
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А чем он им не понравился?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слишком красивый. Как рожу ребенка, он меня бросит, найдет более стройную.. родители сильно преувеличивали
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Слишком красивый. Как рожу ребенка, он меня бросит, найдет более стройную.. родители сильно преувеличивали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сейчас он где и с кем?
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А сейчас он где и с кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У него есть девушка. Я не знаю серьезные у них отношения или нет. Мы не виделись после расставания.
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
У него есть девушка. Я не знаю серьезные у них отношения или нет. Мы не виделись после расставания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть спокойно это перенес? Если да, то возвращать его нет смысла, зачем вам тот, кто с легкостью меняет вас на другую?
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
То есть спокойно это перенес? Если да, то возвращать его нет смысла, зачем вам тот, кто с легкостью меняет вас на другую?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все было не так. Его мама рассказала что он напился после нашего расставания и хотел спрыгнуть. Это ужасно. Я чувствую себя виноватой. Он не встречался долгое время ни с кем. Года полтора точно.. я тоже долго отходила
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Все было не так. Его мама рассказала что он напился после нашего расставания и хотел спрыгнуть. Это ужасно. Я чувствую себя виноватой. Он не встречался долгое время ни с кем. Года полтора точно.. я тоже долго отходила
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А сейчас ваши родители довольны?
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А сейчас ваши родители довольны?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, не переносят моего супруга. Считают что он не достоин меня. Хотя я не принцесса. А он замечательный человек
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не переносят моего супруга. Считают что он не достоин меня. Хотя я не принцесса. А он замечательный человек
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понятно теперь, ваши родители просто еще не приняли, что их дочь стала взрослой и самостоятельной, чем раньше они это сделают, тем раньше вам будет легче жить.
NadeikaВ ответ на Аноним
Аноним
Все было не так. Его мама рассказала что он напился после нашего расставания и хотел спрыгнуть. Это ужасно. Я чувствую себя виноватой. Он не встречался долгое время ни с кем. Года полтора точно.. я тоже долго отходила
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спрыгнуть? Фу. Да он слабак. И на хрен такой сдался, рано или поздно это вылезло бы наружу. Не жалейте ни о чем. Судьба все правильно расставила. Родители для настоящей любви не помеха. В итоге- бывший слабак, родителей надо уметь отшивать, держитесь за настоящего и рожайте поскорей, это вас введет в нормальный ритм душевный и физический.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не просто. 4 года продолжалась война с родителями. Я просто не выдержала скандалов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А представьте, всю жизнь бы так жили? Скоро забудете, особенно если киндер появится, некогда будет ерундой заниматься.
Ольга
Так разводитесь. Не хотите разводиться? Это правильно. Научитесь ценить то, что у вас есть сейчас. Это - настоящее. И очень дорогое. А ваши воспоминания - только воспоминания о том, что было, но уже прошло.
Моё Мнение
проблему легко решит фотография и имитатор хоботка "любименького";))) и все вокруг будут рады и все совести будут спокойны))))))
Elena Ilyhina
а зачем тогда вышли за другого если любите бывшего...жизнь коротка....
Заклинатель бубна
Раз думаете о бывшем, значит, не любите мужа. И себя измучите блажью по прошлому, и его. Лучше уйдите - не ломайте жизнь ни себе, ни мужу.
Светлана Сми.
Вспоминаете-то с какими мыслями? Совесть мучает или у Вас физическое влечение?
Шапокляк
С первым разошлись потому что родителям не нравился. Второй тоже не нравится. Разводитесь, живите с родителями и больше не выходите замуж. Не портите никому жизнь. Родители будут счастливы.
Елена Елена
Так не бывает. С хорошим мужем про всех забудешь) не верю
Яша Фьюри
Почти весна, високосный год, шизофреники вылезли из своих окопов.
Так вкратце можно охарактеризовать это чудо мысли данной темы.
~ХАРОШКА~В ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Почти весна, високосный год, шизофреники вылезли из своих окопов.
Так вкратце можно охарактеризовать это чудо мысли данной темы.
СсылкаПожаловаться

Солнечное Солнышко
Ну продолжайте насиловать свой мозг. Ваш замечательный, заботливый мужчина в конце-концов почувствует вашу недоговоренность, мысли о другом, и найдет себе любящую, принимающую его женщину. А вы будете своего кравчика ждать, может, перепихнетесь с ним по старой памяти. Удачи вам. А вашему мужу - поскорее прозреть...
Анастасия
Всё зависит от того когда вы его вспоминаете, если в интимные моменты с мужем, то да, это плохо., а если просто иногда в бытовых ситуациях, то по-моему ничего страшного. Не сотрешь же себе память!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем