Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вышла замуж за ребенка

Несколько тем тут писала типа не уживаемся и все такое, но только недавно поняла, что проблема во всем - это то, что я вышла замуж за дитя. 27-летнее. Игры игры и игры, никакой ответсвенности... Компьютер - мать родная. Игра CrossFire он лайн - мать ее, это вообще счастье!!! Жена похрену, насрать что дома творится,на утро  в выходные будильник заводит, чтоб поиграть... Думаю скорую вызывать или еще кого? Раньше розовые очки были что ли на глазах, типа женится - образумится... Но дальше - хуже. Теперь пугает меня, что если не пущу его на хоккей с друзьми, то он уйдет Я из принципа не пущу!! Что за детский сад???  Если кто-то в такой же ситуации оказывался, напишите, что делать? Только от мысли, что ему его любимые игрушки дороже семьи приводит меня в обморочное состояние - так притивно ((((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
127
Изольда Штольцман
Катюша, привет. Я тебе много писала по твоему поводу. Пущу не пущу, это не те отношения которые должны быть между мужем и женой, брак не лишает свободы. Я тебе очень давно говорила, что сложно тебе будет в семейной жизни, вишь оно как, сбывается... Хочешь мое мнение? Начни с себя. Счастливым может быть только самодостаточный человек. А когда себя полюбишь и оценишь, то или он изменится или другого найдешь. Себя забросишь, так и будешь всю жизнь маяться, хоть с этим, хоть с другим ))))
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Катюша, привет. Я тебе много писала по твоему поводу. Пущу не пущу, это не те отношения которые должны быть между мужем и женой, брак не лишает свободы. Я тебе очень давно говорила, что сложно тебе будет в семейной жизни, вишь оно как, сбывается... Хочешь мое мнение? Начни с себя. Счастливым может быть только самодостаточный человек. А когда себя полюбишь и оценишь, то или он изменится или другого найдешь. Себя забросишь, так и будешь всю жизнь маяться, хоть с этим, хоть с другим ))))
СсылкаПожаловаться
Привет, сбывается... ((( к сожалению. Пыталась я поменяться, только он еще больше на шею сел и ножки свесил.
СсылкаПожаловаться
Изольда ШтольцманВ ответ на ****
Привет, сбывается... ((( к сожалению. Пыталась я поменяться, только он еще больше на шею сел и ножки свесил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты только не обижайся, но твой тип женщины просто притягивает таких мужчин, другие тебе просто не интересны пока. Тебе начинать с себя надо, и только потом, после того как ты сама изменишься внутренне, будешь чувствовать себя уверенной, сильной и достойной любви, только тогда к тебе потянуться другие мужчины. Внешность у тебя очень приятная, вся твоя проблема в собственном характере.
СсылкаПожаловаться
КошкаВ ответ на ****
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все ниже не очень удачные ответы. Вам девушка прямо в точку сказала, пусть слащавыми американскими штампами, но очень правильную мысль, что все в ваших руках. Не поверите меня саму этой мысли муж научил "никто не пожалеет и не поймет, если сам себя не ценишь" Когда изменитесь, муж не сможет привычно реагировать на ситуацию,
СсылкаПожаловаться
Татьяна
да я вас понимаю.у меня не муж больной этими играми онлайн,а мужа брать.тот реально больной-----весь день всю ночь играет и ведь конца никогда не будет,а если комп сломается все трагедия.такое чувство что кто то умер.готов все деньги вложить лижбы играть и играть.это просто кошмар.меня хоть бог оградил от такой ситуации,но когда мой играет после работы пару часов я и то бешусь.я вас очень понимаю.но как лечить незнаю .это в церковь надо идти молится . эта мания дело нечистое.это болезнь.надо нечистую силу изгонять.больше никак не могу это назвать.
СсылкаПожаловаться
Привет, спасибо, сил нет терпеть, ничего не хочу уже. Ни этого, ни другого.
СсылкаПожаловаться
Изольда ШтольцманВ ответ на ****
Привет, спасибо, сил нет терпеть, ничего не хочу уже. Ни этого, ни другого.
СсылкаПожаловаться
Катенька, нет сил терпеть, не терпи. Только обязательно над собой поработай. Если в большом городе, то к психологу сходи, а в маленьком, почитай книгу Валентины Москаленко "Женщины, которые любят слишком сильно" для начала, а там по ситуации. Книжку в инете скачать можно.
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Пусть уходит, муж-ребенок - это очень на любителя, спать с ребенком - это извращение. У Вас, похоже даже не очки были, а бинокль. Надеюсь, хоть ребенка своему ребенку родить не успели. Не все мужчины приспособлены к семейной жизни. К сожалению.
СсылкаПожаловаться
Нюта
он что не работает?
СсылкаПожаловаться
****В ответ на Нюта
Нюта
он что не работает?
СсылкаПожаловаться
Работает, только не устает. Работа не бей лежачего, как говорится. А в играх народ сидит, бегают, друг друга убивают и классно им там. Я один раз попробовала, больше не хочу. Идиотизм какой-то. Уж лучше книжку почитать
СсылкаПожаловаться
НютаВ ответ на ****
Работает, только не устает. Работа не бей лежачего, как говорится. А в играх народ сидит, бегают, друг друга убивают и классно им там. Я один раз попробовала, больше не хочу. Идиотизм какой-то. Уж лучше книжку почитать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой тоже играет я знаю что это такое,но мы нашли компромисс, играет так чтобы это не было в ущерб работе и делам ну и досуг ,прогулки и все такое....иногда бывает заигрывается тогда приходиться включать жену-пилу,но это единственная его вредная привычка я подумала и решила оставить все так .А на хоккей почему не хотите пускать он в др город чтоль собрался? если в другой то пусть жену с собой берет,а если нет то мне кажется что это вполне безобидное мероприятие
СсылкаПожаловаться
НютаВ ответ на ****
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати ща вспомнила у мужа в игре есть знакомый ,от него жена недавно ушла с дочкой,6 лет терпела и ушла вот,так он теперь сидит в печали сказал больше никогда играть не буду,а толку жена там серьезно настроена ни в какую возвращ не хочет.это я просто че т вспомнила))))
СсылкаПожаловаться
Красный цветок
Да...Почему Вы удивляетесь,что ваш муж ведёт себя как ребенок,если даже в посте вы рассказываете о том,что ему надо спрашивать разрешения пойти на хоккей у Вас?! Уж определитесь сами,кто Вы-мама или жена...Жена и муж в обычной семье равноправные партнеры,никто никому ничего не запрещает... Ставят друг друга в известность,и всё... Он на хоккей-Вы в театр,он в игрушки играет-вы по магазинам... к примеру....или научитесь принимать человека таким,как есть,или разойдётесь,рано или поздно...впрочем,если совсем нет общих интересов,то расходиться уже пора...
СсылкаПожаловаться
Красный цветок
Да...Почему Вы удивляетесь,что ваш муж ведёт себя как ребенок,если даже в посте вы рассказываете о том,что ему надо спрашивать разрешения пойти на хоккей у Вас?! Уж определитесь сами,кто Вы-мама или жена...Жена и муж в обычной семье равноправные партнеры,никто никому ничего не запрещает... Ставят друг друга в известность,и всё... Он на хоккей-Вы в театр,он в игрушки играет-вы по магазинам... к примеру....или научитесь принимать человека таким,как есть,или разойдётесь,рано или поздно...впрочем,если совсем нет общих интересов,то расходиться уже пора...
СсылкаПожаловаться
Дело в том что я патологически ревнивая, у меня богатая фпнтазия и все такое, поэтому "ставить друг друга в известность" - это для меня удар ниже пояса. Как только он за дверь с друзьями, мне становится плохо, в прямом смысле этого слова.
СсылкаПожаловаться
****В ответ на ****
Дело в том что я патологически ревнивая, у меня богатая фпнтазия и все такое, поэтому "ставить друг друга в известность" - это для меня удар ниже пояса. Как только он за дверь с друзьями, мне становится плохо, в прямом смысле этого слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С прихлдлм зимы я поправилась на 5 кг, и вещу теперь 60. и теперь стесняюсь своего тела, потому что он мне дал понять, что я толстая. и надо худеть..Смотрит постоянно на весы и с таким ДАААА отходит. А я не могу, я кушать хочу. И когда нервничаю, очень хочется кушать...
СсылкаПожаловаться
Красный цветокВ ответ на ****
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин,Катя,Вам к психологу тогда надо...Это не подколка,это совет...Самооценка у Вас хромает,а муж Ваш этим пользуется,вы ведётесь,и еще её понижаете...Кстати,я Ваши фотки поглядела,он по сравнению с Вами-заморыш жалкий,чесслово!!! Так что комплекс у него...и такие проблемы на форуме не решить,боюсь...
СсылкаПожаловаться
Красный цветок
Блин,Катя,Вам к психологу тогда надо...Это не подколка,это совет...Самооценка у Вас хромает,а муж Ваш этим пользуется,вы ведётесь,и еще её понижаете...Кстати,я Ваши фотки поглядела,он по сравнению с Вами-заморыш жалкий,чесслово!!! Так что комплекс у него...и такие проблемы на форуме не решить,боюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что делает психолог? Говорит? Каким образом он помогает?
СсылкаПожаловаться
Красный цветокВ ответ на ****
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чесслово,я не психолог! Но,подозреваю,они помогают понять,в чём именно заключена проблема и какие пути для ее решения существуют...
СсылкаПожаловаться
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на ****
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помогает. Даже мне, очень немолодой тётке мозги повернул как надо. У нас в городе есть центр социальной реабилитации, там хорошие психологи.Узнайте, сейчас во многих городах такие есть.Просто побеседует с вами, и вы сами поймёте, что и где вы делаете не так.
СсылкаПожаловаться
МараВ ответ на ****
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы почему-то думаем, что сходим к психологу, он вроде как волшебной палочкой взмахнет, или таблеточку какую даст - всё сразу и наладится. Так не бывает. Психолог поможет посмотреть на себя с разных сторон, зачастую очень неожиданных и даже жутко неприятных. Может направить мысли и действия в нужную сторону. Дальше каждый решает сам, надо ли что-то в себе менять. А уж потом предстоит долгая и напряженная работа души и разума. Если хватит ума и силы воли изменить свою жизнь, то всё наладится. А если подсознательно такая жизнь устраивает, в ней, несмотря ни на что, комфортно, то никакой психолог не поможет. Ведь каким бы классным он специалистом ни был, взять Вас за шиворот и привести к счастью, ему не по силам.
СсылкаПожаловаться
1303mailВ ответ на ****
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так. Принципиально посмотрела я ваши фото. Фигура у вас в порядке. Подозреваю, что если бы не слова мужа, вы бы не переживали по поводу каких-то совершенно вас не портящих кг. Самое забавное, что муж вас- среднестатистический мужичок. Никогда не понимала этого парадокса- на каком основании плохонькие среднестатистические мужичонки, неухоженные, с пивными животами и в вытянутых китайских трениках требуют, чтобы их жены выглядели по меньшей мере как голливудские звезды на обложках глянцевых журналов ))))ну должна же быть какая-то адекватная самооценка )))
Тянет многозначительное "даааа" после ваших взвешиваний?? Прекратите взвешиваться и скажите, что похудели. Он точно не заметит, есть ли перемена. И для острастки протяните "даааа", когда он разденется перед вами сам. ))))))

Ваша патологическая ревность- вы всегда были такой?? Вы всех мужчин ревновали по определению?? Как давно начали ревновать мужа?? Потому что не исключена возможность, что вы ревнуете, сами того не осознавая, именно из-за недостатка внимания, которое он тратит не на молодую жену, а на игры. Когда жена в ласке и заботе, у неё не возникает мыслей, подобных тем, которые возникают у вас..а вот если ласки нет, то мысль о том, что ХОТЬ КОМУ-ТО он должен её давать, если не дома, то вне его, рано или поздно зародится.

А вообще игромания- серьезная вещь; жизнь с геймером может стать не лучше жизни с алкоголиком. Есть люди в принципе не приспособленные к жизни семейной, безответственные. Именно они чаще всего подсаживаются на игры, потому что привыкли жить только в свое удовольствие, когда хобби, т.е. приятное времяпрепровождение- это главный приоритет.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гусак( Акатьева)
Игровая зависимость не поддаётся лечению, чрезвычайно редкие случаи, когда пропадает игровая зависимость. Тут, как говорится, легче убить, чем вылечить.
СсылкаПожаловаться
Alena Bogdanova
Вот так и происходит, когда созжаются семти с неполноценными ...а что вам он сильно нужен? Можт поискать тоно. кто вам по интеллекту больше подходит?
СсылкаПожаловаться
Колибри .
Екатерина, у меня и у моей подруги такая же история... Подруга уже ребенка родила, ничего не изменилось, сама психует, а мужу по барабану. Мой тоже сидит целыми днями в онлайн игрушках, со мной практически не общается ( меня это пока только немного напрягает), я книжки читаю, вышиваю, телек смотрю. Одно только радует, что если в чем-то помочь прошу, идет и помогает. Хотя сначала отлынивать пытался. Придем например с работы (оба устали), ужин готовить надо, я ему "Помоги" (чего мне одной что ли с домашними делами корячиться), он мне "Сейчас" и дальше сидит играет, я чай нам обоим налью, печенье перед носом поставлю и сижу телек смотрю, пока он там наиграется. Через 1-1,5часа поворачивается "А когда ужинать будем? Есть хочется!", я ему "А ты мне помог, как обещал?" Теперь только скажу "Помоги" второй раз повторять не приходится. Но это только в плане приготовления пищи действует, другие домашние дела делать не заставишь, т.к. ему все равно, что вокруг творится. Потихоньку начинаю его приучать в выходные готовить самостоятельно. Хотя бы это пусть помогает делать, дальше видно будет...
СсылкаПожаловаться
светлана
ну разумеется, он пытается хоть в игры уйти от такого напряга, который вы ему устраиваете. может, он изначально и не вел себя как ребенок, но вы - как воспитатель в садике: пущу -не пущу... он у вас на цепи что ли? не могу представить ситуацию, чтобы я всерьез размышляла, пустить мужа куда или нет. и даже если решу, к примеру, что "не пущу", чтобы он стал меня об этом спрашивать. взрослые люди, каждый решает свои поступки сам. учитывая мнение другого. в большинстве случаев если он знает, что мне будет очень неприятно, то либо откажется от мероприятия либо меня привлечет, либо по-другому решит проблему.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru