Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вышла замуж за ребенка

Несколько тем тут писала типа не уживаемся и все такое, но только недавно поняла, что проблема во всем - это то, что я вышла замуж за дитя. 27-летнее. Игры игры и игры, никакой ответсвенности... Компьютер - мать родная. Игра CrossFire он лайн - мать ее, это вообще счастье!!! Жена похрену, насрать что дома творится,на утро  в выходные будильник заводит, чтоб поиграть... Думаю скорую вызывать или еще кого? Раньше розовые очки были что ли на глазах, типа женится - образумится... Но дальше - хуже. Теперь пугает меня, что если не пущу его на хоккей с друзьми, то он уйдет Я из принципа не пущу!! Что за детский сад???  Если кто-то в такой же ситуации оказывался, напишите, что делать? Только от мысли, что ему его любимые игрушки дороже семьи приводит меня в обморочное состояние - так притивно ((((
****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
13456
Mary
переделывать другого бесполезно. мужчина не собственность, его нельзя обтесать под себя. попробуйте изменить свое отношение, если вы любите его. мужчина не может сидеть всегда рядом с нами и заглядывать в глаза. естественно они ищут куда деть свою энергию - кто в гараже ковыряется, кто на стадионе фанатеет за футболистов, кто в игрушки рубится, кто бухает, так что игрушки получается не худший вариант. пока он играет вы можете заняться собой. дайте ему свободу, и вот увидите, он почувствует перемену. заинтересуется где вы, почему так хорошо выглядите и уходите из дома без него.
и потом, как говорят психологи - в поведении людей есть 3 позиции ребенок, взрослый, родитель. и люди подсознательно выбирают себе партнеров. самый крепкий союз у 2 взрослых. у вас похоже союз 2 детей. взрослейте. набирайтесь мудрости и все будет хорошо.
Ольга68 Вишнёва
Я ТОЖЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ЭТОЙ МЕТОДИКОЙ ПОХУДЕНИЯ - nixa4eg1.narod2.ru - И МНЕ ОЧЕНЬ КОМФОРТНО ЧУВСТВУЕТСЯ. А НАЧАЛА МЕСЯЦА ПОЛТОРА НАЗАД И НЕПЛОХО СКИНУЛА ВЕС - nixa4eg1.narod2.ru
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем