Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вышла замуж за ребенка

Несколько тем тут писала типа не уживаемся и все такое, но только недавно поняла, что проблема во всем - это то, что я вышла замуж за дитя. 27-летнее. Игры игры и игры, никакой ответсвенности... Компьютер - мать родная. Игра CrossFire он лайн - мать ее, это вообще счастье!!! Жена похрену, насрать что дома творится,на утро  в выходные будильник заводит, чтоб поиграть... Думаю скорую вызывать или еще кого? Раньше розовые очки были что ли на глазах, типа женится - образумится... Но дальше - хуже. Теперь пугает меня, что если не пущу его на хоккей с друзьми, то он уйдет Я из принципа не пущу!! Что за детский сад???  Если кто-то в такой же ситуации оказывался, напишите, что делать? Только от мысли, что ему его любимые игрушки дороже семьи приводит меня в обморочное состояние - так притивно ((((
****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Изольда Штольцман
Катюша, привет. Я тебе много писала по твоему поводу. Пущу не пущу, это не те отношения которые должны быть между мужем и женой, брак не лишает свободы. Я тебе очень давно говорила, что сложно тебе будет в семейной жизни, вишь оно как, сбывается... Хочешь мое мнение? Начни с себя. Счастливым может быть только самодостаточный человек. А когда себя полюбишь и оценишь, то или он изменится или другого найдешь. Себя забросишь, так и будешь всю жизнь маяться, хоть с этим, хоть с другим ))))
Изольда Штольцман
Катюша, привет. Я тебе много писала по твоему поводу. Пущу не пущу, это не те отношения которые должны быть между мужем и женой, брак не лишает свободы. Я тебе очень давно говорила, что сложно тебе будет в семейной жизни, вишь оно как, сбывается... Хочешь мое мнение? Начни с себя. Счастливым может быть только самодостаточный человек. А когда себя полюбишь и оценишь, то или он изменится или другого найдешь. Себя забросишь, так и будешь всю жизнь маяться, хоть с этим, хоть с другим ))))
СсылкаПожаловаться
Привет, сбывается... ((( к сожалению. Пыталась я поменяться, только он еще больше на шею сел и ножки свесил.
Изольда ШтольцманВ ответ на ****
****
Привет, сбывается... ((( к сожалению. Пыталась я поменяться, только он еще больше на шею сел и ножки свесил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты только не обижайся, но твой тип женщины просто притягивает таких мужчин, другие тебе просто не интересны пока. Тебе начинать с себя надо, и только потом, после того как ты сама изменишься внутренне, будешь чувствовать себя уверенной, сильной и достойной любви, только тогда к тебе потянуться другие мужчины. Внешность у тебя очень приятная, вся твоя проблема в собственном характере.
КошкаВ ответ на ****
****
Привет, сбывается... ((( к сожалению. Пыталась я поменяться, только он еще больше на шею сел и ножки свесил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все ниже не очень удачные ответы. Вам девушка прямо в точку сказала, пусть слащавыми американскими штампами, но очень правильную мысль, что все в ваших руках. Не поверите меня саму этой мысли муж научил "никто не пожалеет и не поймет, если сам себя не ценишь" Когда изменитесь, муж не сможет привычно реагировать на ситуацию,
Татьяна
да я вас понимаю.у меня не муж больной этими играми онлайн,а мужа брать.тот реально больной-----весь день всю ночь играет и ведь конца никогда не будет,а если комп сломается все трагедия.такое чувство что кто то умер.готов все деньги вложить лижбы играть и играть.это просто кошмар.меня хоть бог оградил от такой ситуации,но когда мой играет после работы пару часов я и то бешусь.я вас очень понимаю.но как лечить незнаю .это в церковь надо идти молится . эта мания дело нечистое.это болезнь.надо нечистую силу изгонять.больше никак не могу это назвать.
****
Привет, спасибо, сил нет терпеть, ничего не хочу уже. Ни этого, ни другого.
Изольда ШтольцманВ ответ на ****
****
Привет, спасибо, сил нет терпеть, ничего не хочу уже. Ни этого, ни другого.
СсылкаПожаловаться
Катенька, нет сил терпеть, не терпи. Только обязательно над собой поработай. Если в большом городе, то к психологу сходи, а в маленьком, почитай книгу Валентины Москаленко "Женщины, которые любят слишком сильно" для начала, а там по ситуации. Книжку в инете скачать можно.
Мирандолина
Пусть уходит, муж-ребенок - это очень на любителя, спать с ребенком - это извращение. У Вас, похоже даже не очки были, а бинокль. Надеюсь, хоть ребенка своему ребенку родить не успели. Не все мужчины приспособлены к семейной жизни. К сожалению.
Нюта
он что не работает?
****В ответ на Нюта
Нюта
он что не работает?
СсылкаПожаловаться
Работает, только не устает. Работа не бей лежачего, как говорится. А в играх народ сидит, бегают, друг друга убивают и классно им там. Я один раз попробовала, больше не хочу. Идиотизм какой-то. Уж лучше книжку почитать
НютаВ ответ на ****
****
Работает, только не устает. Работа не бей лежачего, как говорится. А в играх народ сидит, бегают, друг друга убивают и классно им там. Я один раз попробовала, больше не хочу. Идиотизм какой-то. Уж лучше книжку почитать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой тоже играет я знаю что это такое,но мы нашли компромисс, играет так чтобы это не было в ущерб работе и делам ну и досуг ,прогулки и все такое....иногда бывает заигрывается тогда приходиться включать жену-пилу,но это единственная его вредная привычка я подумала и решила оставить все так .А на хоккей почему не хотите пускать он в др город чтоль собрался? если в другой то пусть жену с собой берет,а если нет то мне кажется что это вполне безобидное мероприятие
НютаВ ответ на ****
****
Работает, только не устает. Работа не бей лежачего, как говорится. А в играх народ сидит, бегают, друг друга убивают и классно им там. Я один раз попробовала, больше не хочу. Идиотизм какой-то. Уж лучше книжку почитать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати ща вспомнила у мужа в игре есть знакомый ,от него жена недавно ушла с дочкой,6 лет терпела и ушла вот,так он теперь сидит в печали сказал больше никогда играть не буду,а толку жена там серьезно настроена ни в какую возвращ не хочет.это я просто че т вспомнила))))
Красный цветок
Да...Почему Вы удивляетесь,что ваш муж ведёт себя как ребенок,если даже в посте вы рассказываете о том,что ему надо спрашивать разрешения пойти на хоккей у Вас?! Уж определитесь сами,кто Вы-мама или жена...Жена и муж в обычной семье равноправные партнеры,никто никому ничего не запрещает... Ставят друг друга в известность,и всё... Он на хоккей-Вы в театр,он в игрушки играет-вы по магазинам... к примеру....или научитесь принимать человека таким,как есть,или разойдётесь,рано или поздно...впрочем,если совсем нет общих интересов,то расходиться уже пора...
Красный цветок
Да...Почему Вы удивляетесь,что ваш муж ведёт себя как ребенок,если даже в посте вы рассказываете о том,что ему надо спрашивать разрешения пойти на хоккей у Вас?! Уж определитесь сами,кто Вы-мама или жена...Жена и муж в обычной семье равноправные партнеры,никто никому ничего не запрещает... Ставят друг друга в известность,и всё... Он на хоккей-Вы в театр,он в игрушки играет-вы по магазинам... к примеру....или научитесь принимать человека таким,как есть,или разойдётесь,рано или поздно...впрочем,если совсем нет общих интересов,то расходиться уже пора...
СсылкаПожаловаться
Дело в том что я патологически ревнивая, у меня богатая фпнтазия и все такое, поэтому "ставить друг друга в известность" - это для меня удар ниже пояса. Как только он за дверь с друзьями, мне становится плохо, в прямом смысле этого слова.
****В ответ на ****
****
Дело в том что я патологически ревнивая, у меня богатая фпнтазия и все такое, поэтому "ставить друг друга в известность" - это для меня удар ниже пояса. Как только он за дверь с друзьями, мне становится плохо, в прямом смысле этого слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С прихлдлм зимы я поправилась на 5 кг, и вещу теперь 60. и теперь стесняюсь своего тела, потому что он мне дал понять, что я толстая. и надо худеть..Смотрит постоянно на весы и с таким ДАААА отходит. А я не могу, я кушать хочу. И когда нервничаю, очень хочется кушать...
Красный цветокВ ответ на ****
****
Дело в том что я патологически ревнивая, у меня богатая фпнтазия и все такое, поэтому "ставить друг друга в известность" - это для меня удар ниже пояса. Как только он за дверь с друзьями, мне становится плохо, в прямом смысле этого слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин,Катя,Вам к психологу тогда надо...Это не подколка,это совет...Самооценка у Вас хромает,а муж Ваш этим пользуется,вы ведётесь,и еще её понижаете...Кстати,я Ваши фотки поглядела,он по сравнению с Вами-заморыш жалкий,чесслово!!! Так что комплекс у него...и такие проблемы на форуме не решить,боюсь...
Красный цветок
Блин,Катя,Вам к психологу тогда надо...Это не подколка,это совет...Самооценка у Вас хромает,а муж Ваш этим пользуется,вы ведётесь,и еще её понижаете...Кстати,я Ваши фотки поглядела,он по сравнению с Вами-заморыш жалкий,чесслово!!! Так что комплекс у него...и такие проблемы на форуме не решить,боюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что делает психолог? Говорит? Каким образом он помогает?
Красный цветокВ ответ на ****
****
А что делает психолог? Говорит? Каким образом он помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чесслово,я не психолог! Но,подозреваю,они помогают понять,в чём именно заключена проблема и какие пути для ее решения существуют...
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на ****
****
А что делает психолог? Говорит? Каким образом он помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помогает. Даже мне, очень немолодой тётке мозги повернул как надо. У нас в городе есть центр социальной реабилитации, там хорошие психологи.Узнайте, сейчас во многих городах такие есть.Просто побеседует с вами, и вы сами поймёте, что и где вы делаете не так.
МараВ ответ на ****
****
А что делает психолог? Говорит? Каким образом он помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы почему-то думаем, что сходим к психологу, он вроде как волшебной палочкой взмахнет, или таблеточку какую даст - всё сразу и наладится. Так не бывает. Психолог поможет посмотреть на себя с разных сторон, зачастую очень неожиданных и даже жутко неприятных. Может направить мысли и действия в нужную сторону. Дальше каждый решает сам, надо ли что-то в себе менять. А уж потом предстоит долгая и напряженная работа души и разума. Если хватит ума и силы воли изменить свою жизнь, то всё наладится. А если подсознательно такая жизнь устраивает, в ней, несмотря ни на что, комфортно, то никакой психолог не поможет. Ведь каким бы классным он специалистом ни был, взять Вас за шиворот и привести к счастью, ему не по силам.
1303mailВ ответ на ****
****
А что делает психолог? Говорит? Каким образом он помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так. Принципиально посмотрела я ваши фото. Фигура у вас в порядке. Подозреваю, что если бы не слова мужа, вы бы не переживали по поводу каких-то совершенно вас не портящих кг. Самое забавное, что муж вас- среднестатистический мужичок. Никогда не понимала этого парадокса- на каком основании плохонькие среднестатистические мужичонки, неухоженные, с пивными животами и в вытянутых китайских трениках требуют, чтобы их жены выглядели по меньшей мере как голливудские звезды на обложках глянцевых журналов ))))ну должна же быть какая-то адекватная самооценка )))
Тянет многозначительное "даааа" после ваших взвешиваний?? Прекратите взвешиваться и скажите, что похудели. Он точно не заметит, есть ли перемена. И для острастки протяните "даааа", когда он разденется перед вами сам. ))))))

Ваша патологическая ревность- вы всегда были такой?? Вы всех мужчин ревновали по определению?? Как давно начали ревновать мужа?? Потому что не исключена возможность, что вы ревнуете, сами того не осознавая, именно из-за недостатка внимания, которое он тратит не на молодую жену, а на игры. Когда жена в ласке и заботе, у неё не возникает мыслей, подобных тем, которые возникают у вас..а вот если ласки нет, то мысль о том, что ХОТЬ КОМУ-ТО он должен её давать, если не дома, то вне его, рано или поздно зародится.

А вообще игромания- серьезная вещь; жизнь с геймером может стать не лучше жизни с алкоголиком. Есть люди в принципе не приспособленные к жизни семейной, безответственные. Именно они чаще всего подсаживаются на игры, потому что привыкли жить только в свое удовольствие, когда хобби, т.е. приятное времяпрепровождение- это главный приоритет.
Наталья Гусак( Акатьева)
Игровая зависимость не поддаётся лечению, чрезвычайно редкие случаи, когда пропадает игровая зависимость. Тут, как говорится, легче убить, чем вылечить.
Alena Bogdanova
Вот так и происходит, когда созжаются семти с неполноценными ...а что вам он сильно нужен? Можт поискать тоно. кто вам по интеллекту больше подходит?
Колибри .
Екатерина, у меня и у моей подруги такая же история... Подруга уже ребенка родила, ничего не изменилось, сама психует, а мужу по барабану. Мой тоже сидит целыми днями в онлайн игрушках, со мной практически не общается ( меня это пока только немного напрягает), я книжки читаю, вышиваю, телек смотрю. Одно только радует, что если в чем-то помочь прошу, идет и помогает. Хотя сначала отлынивать пытался. Придем например с работы (оба устали), ужин готовить надо, я ему "Помоги" (чего мне одной что ли с домашними делами корячиться), он мне "Сейчас" и дальше сидит играет, я чай нам обоим налью, печенье перед носом поставлю и сижу телек смотрю, пока он там наиграется. Через 1-1,5часа поворачивается "А когда ужинать будем? Есть хочется!", я ему "А ты мне помог, как обещал?" Теперь только скажу "Помоги" второй раз повторять не приходится. Но это только в плане приготовления пищи действует, другие домашние дела делать не заставишь, т.к. ему все равно, что вокруг творится. Потихоньку начинаю его приучать в выходные готовить самостоятельно. Хотя бы это пусть помогает делать, дальше видно будет...
светлана
ну разумеется, он пытается хоть в игры уйти от такого напряга, который вы ему устраиваете. может, он изначально и не вел себя как ребенок, но вы - как воспитатель в садике: пущу -не пущу... он у вас на цепи что ли? не могу представить ситуацию, чтобы я всерьез размышляла, пустить мужа куда или нет. и даже если решу, к примеру, что "не пущу", чтобы он стал меня об этом спрашивать. взрослые люди, каждый решает свои поступки сам. учитывая мнение другого. в большинстве случаев если он знает, что мне будет очень неприятно, то либо откажется от мероприятия либо меня привлечет, либо по-другому решит проблему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем