Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вышли бы замуж за сантехника?

Вы бы вышли замуж за нормального сантехника?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
ПроСТО Я
ДА !
Всем Привет
нее, обычьно все выходят за ненормальных)) от них толку больше))
Елена
смотря где сантехником работает)))
Julia Leo
Нет... кто на что учился, тот с тем пусть и обженивается. Да и я сама лучше любого сантехника умею менять прокладки и чинить краны.
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Нет... кто на что учился, тот с тем пусть и обженивается. Да и я сама лучше любого сантехника умею менять прокладки и чинить краны.
СсылкаПожаловаться
А если бы вдруг он получил , допустим, экономическое образование, да нормально оплачиваемую работу не нашел?
Julia LeoВ ответ на Аноним
Аноним
А если бы вдруг он получил , допустим, экономическое образование, да нормально оплачиваемую работу не нашел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экономист-то и не нашел? Ну значит хреново учился и уж тем более будет косоруким сантехником.
Татьяна ИвановаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Экономист-то и не нашел? Ну значит хреново учился и уж тем более будет косоруким сантехником.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500! Меня с третьего курса работодатели "пасли". Так что мне пришлось не искать, а выбирать.
ирина лаврентьеваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
+100500! Меня с третьего курса работодатели "пасли". Так что мне пришлось не искать, а выбирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самореклама)))))
Татьяна ИвановаВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Самореклама)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хвастаюсь))))))
У нас многих, кто на практике хорошо себя показал пасли. Так что Юлька права, экономист он никакой.
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Нет... кто на что учился, тот с тем пусть и обженивается. Да и я сама лучше любого сантехника умею менять прокладки и чинить краны.
СсылкаПожаловаться
А вам муж нужен для того, чего сами не умеете?
КтоЯВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Нет... кто на что учился, тот с тем пусть и обженивается. Да и я сама лучше любого сантехника умею менять прокладки и чинить краны.
СсылкаПожаловаться
Очень много людей с высшим образованием, и с двумя высшими, которые не могут реализоваться. Некоторым просто время нужно. А некоторые люди без образования вовсе, и не из интеллигентной семьи, а ума, адекватности, жизненного опыта куда больше, чем у тех кто считает себя в наше время интеллигентами, все чаще это б***м оказывается.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что по твоему работа сантехника? Засоры устранять?
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
А что по твоему работа сантехника? Засоры устранять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
см выше,еслиф непонятливая такая троллиха-бот
*Наталья Петрова*
Конечно, обязательно, непременно ... "а я люблю сантехников, красивых, здоровенных" ))))
Аннабель Ли
А нормальность умственная или профессиональная?
АнонимВ ответ на Аннабель Ли
Аннабель Ли
А нормальность умственная или профессиональная?
СсылкаПожаловаться
Обе
Beershevait
А нормальный-это какой?
АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
А нормальный-это какой?
СсылкаПожаловаться
Не из стереотипов))))))
BeershevaitВ ответ на Аноним
Аноним
Не из стереотипов))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть не Афоня?
АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
То есть не Афоня?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Современный))
BeershevaitВ ответ на Аноним
Аноним
Современный))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Современный "нормальный" сантехник-это почтенный частный предпринимател,визит которого стоит от 50$. Вы такого имели ввидy?)))
АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
Современный "нормальный" сантехник-это почтенный частный предпринимател,визит которого стоит от 50$. Вы такого имели ввидy?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну сам предприниматель думаю в крайних случаях ходит по вызовам. А стоимость визита зависит от проблемы(и от города), так что сложно
АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
Современный "нормальный" сантехник-это почтенный частный предпринимател,визит которого стоит от 50$. Вы такого имели ввидy?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ответить, но, да , примерно такого, пусть не сразу даже
BeershevaitВ ответ на Аноним
Аноним
Ответить, но, да , примерно такого, пусть не сразу даже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удачной охоты)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем