Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Угги. Вышли из моды?

Девы, привет! Сегодняшняя погода заставила меня вспомнить про угги, которые у меня были несколько лет назад. И пусть они не сексуальные - зато легкие, удобные, теплые и большие, можно к ним еще носочек одевать. Как думаете - они вышли из моды? Совсем будет моветон и модное преступление если куплю их? И что вместо них сейчас хорошего и модного на рынке?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Яна Яна
Безнадежно устарели.
Осенняя
А дутики, не?
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
А дутики, не?
СсылкаПожаловаться
Дутики, совсем не женственные, и какие-то холодные чтоли, а угги классные такие, их потрогать приятно, и какие-то они из натуральных материалов, ну теплые чтоли)) вот только мысль что я в них как лохушка будет мне конечно жизнь отравлять)))
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Дутики, совсем не женственные, и какие-то холодные чтоли, а угги классные такие, их потрогать приятно, и какие-то они из натуральных материалов, ну теплые чтоли)) вот только мысль что я в них как лохушка будет мне конечно жизнь отравлять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, их не носила даже когда они на пике моды были, как и балетки, никогда не носила, по тому как для меня это уродливая обувь совершенно (угги и балетки) пусть они трижды удобные и теплые, я быстрее дутики одену, чем угги.
Лиза ШницельВ ответ на Осенняя
Осенняя
Знаете, их не носила даже когда они на пике моды были, как и балетки, никогда не носила, по тому как для меня это уродливая обувь совершенно (угги и балетки) пусть они трижды удобные и теплые, я быстрее дутики одену, чем угги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ угги и балетки для очень красивых только-худые длинные ноги, а когда наши российские бабы надевают их, плакать хочется
Осенняя В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
+ угги и балетки для очень красивых только-худые длинные ноги, а когда наши российские бабы надевают их, плакать хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В России- каждая вторая красавица.
И кстати, на излишне худых ногах, угги смотрятся комично, как карандаши в стаканах.
А балетки, изуродуют любые, даже самые красивые длинные ноги.
Если девушку с идеальными, длинными ножками поставить на каблучок, это в любом случае будет эстетичнее чем в обрубках (балетках)
роза розаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это можно носить? мне ботфортики теплее кажутся? Ну на крайняк - сникерсы! Ну как это убожество можно надеть?
.
Угги - моветон, однозначно... Угги со стразами - расстрел на месте )
Психея Моисевна ВатникВ ответ на .
.
СсылкаПожаловаться
тогда с пайетками )))
Психея Моисевна Ватник
тогда с пайетками )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опасная женщина ))))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на .
.
опасная женщина ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то!
Осенняя В ответ на .
.
СсылкаПожаловаться

ЗанусяВ ответ на .
.
СсылкаПожаловаться
Угги - самая клевая обувь:-):-):-)
АнонимВ ответ на .
.
СсылкаПожаловаться
Пипец я преступник))))
.В ответ на Аноним
Аноним
Пипец я преступник))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле "преступниЦА"? Скажи "да".. Скажи "да"... мужик в уггах - не ломай мне психику.....)
М.
они никогда не выйдут из моды, им нет альтернативы
Осенняя
Маша В ответ на Осенняя
Осенняя
СсылкаПожаловаться
Это ж луноходы
Осенняя В ответ на Маша
Маша
Это ж луноходы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша Дмитриев
сии тапки и сексуальны?? вот пишут манипуляторы-сразу вычислишь
моветон и МОДНОЕ преступление
тошнилоффка
АнонимВ ответ на Саша Дмитриев
Саша Дмитриев
сии тапки и сексуальны?? вот пишут манипуляторы-сразу вычислишь
моветон и МОДНОЕ преступление
тошнилоффка
СсылкаПожаловаться
Чего-чего про манипуляторов?)))
Саша Дмитриев
аууууу,афторша!! не спи,замёрзнешь в секси уггах
Элла
Они не удобные до жути, как вы их носите и молодые идут в них и ноги себе портят.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
только если вам 70 лет !! Казаки купите тогда
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
только если вам 70 лет !! Казаки купите тогда
СсылкаПожаловаться
Мне 30 и я ужас как хочу угги, но я не хочу быть одиноким изгоем в модных слоях населения)))))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем