Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Высказалась

После свадьбы сына, высказала на другой день все матери невестки, потому что накиплело - пока она с моим сыном готовились к свадьбе жили у нас, я и есть им готовила и убиралась сама и даже вещи их в стику закинула пока их дома не было!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Аноним
Невестке в итоге все рассказала ее мать, и теперь они со мной почти не общаются
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Невестке в итоге все рассказала ее мать, и теперь они со мной почти не общаются
СсылкаПожаловаться
Печалька. И чьи вещи теперь в стирку закидывать?
лидия викторовнаВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Печалька. И чьи вещи теперь в стирку закидывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот надо без вещей ездить
Темная Лошадка
Таки ши опять?(Уже даже не смишно
Nati
мать невестки готовилась к свадьбе и жила у вас?
АнонимВ ответ на Nati
Nati
мать невестки готовилась к свадьбе и жила у вас?
СсылкаПожаловаться
Нет, она живет в другом городе
Ириска
Невестка иплась у свекрухи до свадьбы.Еще за эту дырищу и денег на свадьбу отдали тыщ 100
АнонимВ ответ на Ириска
Ириска
Невестка иплась у свекрухи до свадьбы.Еще за эту дырищу и денег на свадьбу отдали тыщ 100
СсылкаПожаловаться
Две недели они жили у меня, потому что все родственники из нашего города ,,а сын с невеской от нас за 1000 км живут, приехали ради свадьбы к нам, потому что так удобнее нам и родне
Irene
Зачем?
Бред какой. Не хотели бы не готовили и не стирали , кто заставлял? При чем тут мать невестки? Вы адекватная?
Или тролль очередной?
АнонимВ ответ на Irene
Irene
Зачем?
Бред какой. Не хотели бы не готовили и не стирали , кто заставлял? При чем тут мать невестки? Вы адекватная?
Или тролль очередной?
СсылкаПожаловаться
Она ее не воспитала
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Она ее не воспитала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ваш сын ее выбрал.плохо сына воспитали?
IreneВ ответ на Аноним
Аноним
Она ее не воспитала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно. Таки- тролль или совсем неадекват.
лидия викторовнаВ ответ на Irene
Irene
Зачем?
Бред какой. Не хотели бы не готовили и не стирали , кто заставлял? При чем тут мать невестки? Вы адекватная?
Или тролль очередной?
СсылкаПожаловаться
Свадьба же, ну какая работа может быть! Наслождайтесь праздником!они и так у нас не часто, такие то торжества, как свадьба !
Радость
А какой цели добивались рассказав? Ну не воспитала и что? что дальше хотите? упрекнуть хотелось? зачем говорили?
Ясчв
А кто вас заставлял им служанить?
Татьяна Рогачкова
То есть, они приехали за 1000 км, чтобы маме угодить, а добрая мама переломилась вещи в стиралку закинуть? Ну что ж,. поздравляю мама, больше они не приедут, катайся сама за 1000 км...
LENA
ой еще одна свекровушка
надо было до свадьбы сказать,чтобы она знала заранее,что вляпалась
Василена
Ну и что, что высказали? Если в тягость, надо было не делать. После драки кулаками не машут.
Елена )))
А почему после свадьбы,а не до? Чего добиваетесь.
Эллочка Тенар
Надо было не к свадьбе готовиться, а как приехала с порога к плите, потом к стиралке, потом швабру в руки, и так все две недели. Можно было со шваброй и в загс сходить. А на шею прищепки вместо бус. Тогда бы свекровушка была довольна...Вот что, дама, я вам посоветую: читайте молдавские народные сказки. Есть там одна про свекровь и трёх невесток. Очень рекомендую. Корона потом сама с головы сваливается, как прочтете.
Эллочка ТенарВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
Надо было не к свадьбе готовиться, а как приехала с порога к плите, потом к стиралке, потом швабру в руки, и так все две недели. Можно было со шваброй и в загс сходить. А на шею прищепки вместо бус. Тогда бы свекровушка была довольна...Вот что, дама, я вам посоветую: читайте молдавские народные сказки. Есть там одна про свекровь и трёх невесток. Очень рекомендую. Корона потом сама с головы сваливается, как прочтете.
СсылкаПожаловаться
Да, чтоб не подумали, что за невестку заступаюсь: у меня двое сыновей.
ЭлизабетВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
Надо было не к свадьбе готовиться, а как приехала с порога к плите, потом к стиралке, потом швабру в руки, и так все две недели. Можно было со шваброй и в загс сходить. А на шею прищепки вместо бус. Тогда бы свекровушка была довольна...Вот что, дама, я вам посоветую: читайте молдавские народные сказки. Есть там одна про свекровь и трёх невесток. Очень рекомендую. Корона потом сама с головы сваливается, как прочтете.
СсылкаПожаловаться
Ой, а как сказка называется? Плизззз!!!
Эллочка ТенарВ ответ на Элизабет
Элизабет
Ой, а как сказка называется? Плизззз!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, кажется, так и называется, про свекровь и трех ее невесток.
Эллочка ТенарВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
А, кажется, так и называется, про свекровь и трех ее невесток.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наберите в браузере: молдавские народные сказки: свекровь и её невестки
Юлия Та самая
Ну вы либо дура, либо добились желаемого)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем