Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Высказался плохо о моем родном человеке

Пишу анонимно, так как стыдно, что такое со мной произошло. Вчера в ходе разговора со своим другом (так его назову, отношения уже 7 лет, нам давно за 30.. думала, что он близкий мне человек) о сострадании врачей я высказала свое мнение, что много бессердечных, которые не помогают и не хотят облегчить страдания пожилых людей, отправляют их умирать в мучениях домой, и даже порой обезболивающие не дают, и привела пример, случившийся давно  в моей семье с бабушкой. Ей было 85 лет, когда заболела, болело все тело,и она просто кричала от боли, скорая не хотела ее забирать в больницу, говорили " ну возраст такой, что вы хотите от нас", под нашим натиском они сдались и оказали ей помощь, забрали в больницу, давали обезболивающие , мы за ней ухаживали до последних дней. Так вот, я и говорю,что это страшно было, когда она кричала, а ты ей помочь ничем не можешь, на , что он мне как бы в шутку (или в серьез) ответил : "может надо было крышу ломать" в намеке на то , что она ведьма была, вот долго и умирала так...Я не могу описать свои эмоции в этот момент...гнев, обида.., вызвала такси и уехала домой со словами "не хочу больше тебя слышать", на звонки не отвечаю. Ошеломлена его заявлением, вспоминаю бабушку, которая никому за свою жизнь зла не сделала, как в его башке вообще могла появиться такая поганая мысль. Извините за много букв, просто высказаться написала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
anna bortko
Трагедия
Любовь Лисовская
У всех разное чувство юмора.
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
У всех разное чувство юмора.
СсылкаПожаловаться
мне не понять такой юмор
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
мне не понять такой юмор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто неудачно пошутил, бывает у всех
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Согласна, очень странная фраза
дядя кириллВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
в каком тебе , тань , интересен плане ?
колотушка чтоб была побольше ?
Комментарий удален.Почему?
дядя кириллВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
аааа
ну тогда порожняк полный
Мадам Горностай
Капец. А представляешь,мужик прав и что тогда?
vesna krasnaВ ответ на Мадам Горностай
Мадам Горностай
Капец. А представляешь,мужик прав и что тогда?
СсылкаПожаловаться
Ой, и правда.. вдруг он прав?!...
Светлана Колесник
лять.. умеют же люди себе трагедьку создать..
Светлана Колесник
лять.. умеют же люди себе трагедьку создать..
СсылкаПожаловаться
Нормальная схема: сама придумала, сама обиделась...
Светлана КолесникВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Нормальная схема: сама придумала, сама обиделась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да.. страдания закаляют
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на cтилет 1
Комментарий удален.Почему?
поясните свою позицию.
cтилет 1В ответ на Аноним
Аноним
поясните свою позицию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы серьезно?
тут такой опус тогда получится, что вам точно стыдно станет
АННА АНИНА 1
неудачно пошутил, вот ты зануда
АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
неудачно пошутил, вот ты зануда
СсылкаПожаловаться
Вы бы это восприняли как шутка, если бы (не дай Бог) так пошутили над Вашей бабушкой/мамой/сестрой и тд., очень сомневаюсь
АННА АНИНА 1В ответ на Аноним
Аноним
Вы бы это восприняли как шутка, если бы (не дай Бог) так пошутили над Вашей бабушкой/мамой/сестрой и тд., очень сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я из ерунды трагедию не устраиваю
ЗвездафшокеВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
я из ерунды трагедию не устраиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет нет. Она реально если переживала эту смерть, то человеку надо с пониманием относиться. А не быть эмоционально тупым!!! есть такое за людьми.
АННА АНИНА 1В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Нет нет. Она реально если переживала эту смерть, то человеку надо с пониманием относиться. А не быть эмоционально тупым!!! есть такое за людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну брякнул не подумав , может он извинился
ЗвездафшокеВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
ну брякнул не подумав , может он извинился
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и извиняться уж незачем ему. Все понятно. Она уехала чтоб его не облить серной кислотой. Сидеть ей неохота, я ее понимаю .Но он не прав был стопудоф
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы бы это восприняли как шутка, если бы (не дай Бог) так пошутили над Вашей бабушкой/мамой/сестрой и тд., очень сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не подумал, ну и что? Я тут тоже ляпнула мужу "давай к твоей бабке 30 гастеров подселим и будем стричь бабки".
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
Ну не подумал, ну и что? Я тут тоже ляпнула мужу "давай к твоей бабке 30 гастеров подселим и будем стричь бабки".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вы юморист, но мне не понятен этот юмор
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем