Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Высказать или не надо?

Нужен совет.Есть одна знакомая,лет 10 назад даже близко общались.Мы обе с ней землячки,волею судьбы живущие далеко от дома.Много общих интересов,одинаковые профессии,похожие взгляды...Разница в том,что я ее, во первых,моложе,во вторых,я замужем,а она развелась.Я раньше долго наблюдала ее подколки глупые,зависть,какое то странное соперничество,но списывала на неудачи в л.ж.Приглашала ее на др -она находила предлоги не приходить,рассказывада она мне о своих кавалерах,но никогда ни с кем меня не знакомила,я много раз ее ловила на вранье.Потом мое терпение вышло-я обрубила общение.Пару лет назад начали снова общаться.Она вроде замуж вышла.К себе зовет,когда его дома нет.Ко мне на др и другие гулянки находит отмазки.Я у нее была(она пригласила на ужин меня)за пару дней до нг,я ее с ее мужем пригласила к нам на нг,у нас гости,весело,а они,как она сказала,будут одни скучать.На мое приглашение ее ответ-я скажу мужу,что ты приглашала....Они не пришли,не позвонили...Неприятно....Высказать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Natali
Уметь разбираться в людях и знать с кем вести дружбу не у всех получается и неважно как долго вы знаете человека , важно не разочаровываться . А вы девушка впечатлительная .
NataliВ ответ на Natali
Natali
Уметь разбираться в людях и знать с кем вести дружбу не у всех получается и неважно как долго вы знаете человека , важно не разочаровываться . А вы девушка впечатлительная .
СсылкаПожаловаться
Не высказывайте, будьте выше , проигнорируйте.... и только
ваши отношения с мужем пусть будут у вас на первом месте .
Светлана Майорова
Отстаньте от нее, чаго прилипла
Тутовый Шелкопряд
вообще не понимаю, зачем цепляться за неприятных тебе людей
рита васина
Трилогия из жизни украинских продавщиц в Москве))))))
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну молдавских -в Питере--разница не большая))))
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Точно!
Эйве
поэтому у меня нет подруг.
Наталья
Вы слишком навязчивы. Ей достаточно приятельских отношений, а вам надо бОльшее. Не навязывайте ей свое общение.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В том, что любыми путями хотите лицезреть ее мужчину. Только для этого ее и приглашали. Вы всегда считали себя лучше ее потому, что у вас есть муж. Сейчас вы на равных и вас это бесит.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Откуда? С ваших комментов. Вами много раз сказано, что она вам его не показывает.
И еще простые вопросы к вам.
Во-первых, где вы увидели мое хамство? Я всего лишь сказала, что вам ооочень хочется увидеть ее мужчину, вы увидели в этом хамство.
Во-вторых, с чего вы взяли, что у меня злоба? К безобидному анониму, которого волнуют всякие глупости?
Отсюда выводы, что насчет вашей подруги-приятельницы вы тоже бредите.
Вам хочется, чтобы она искала с вами дружбы, добивалась и гордилась ею, а она вас игнорит. Не отвечает на ваши приглашения. И еще вам бы хотелось, что ее муж, это выдумка. Нравилось вам, что она не замужем, нравилось. А тут бац! И она, гадина, счастлива. И вас это бесит. Аж тему создали.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Троллите вы. Из мухи слона сделали. Я б даже подобным не заморочилась, а вы тему создаете. Создали, слушайте. Но я уверена, что ту даму вы пригласили только для этого. Теперь беситесь, что не пришла и другого повода увидеть ее мужа не будет. Почти уверена, что приди она с мужем, вы б ей напакостили. Открытым текстом читается, что недовольны вы ее сложившейся личной жизнью. И хватит уже об этом, не нравится правда, не создавайте тему.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Плюс ко всему вы еще ооочень недалекого ума.
Да, я бедная. совсем. Живу одна в коробке из-под телевизора. В поле. Кушать нечего, надеть нечего, близких и родных совсееееем нет, рыдаю
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Нисколько не заблудилась
Продолжаю настаивать, что вас бесит устроенная личная жизнь вашей знакомой и то, что вы к ней липните, навязываетесь, а она вас игнорит.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Меня? Нет конечно. Я же написала, что ни знакомых, ни родственников у меня нет. И живу в коробке.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Я уже давно сказала, что разговор закончен. Но вы пишите и пишите. Хрен от вас отцепишься. Так же и ваша знакомая от вас отцепиться не может. Вам не я одна сказала, что вы липучка. Столько людей не могут враз ошибаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем