Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Высказать или не надо?

Нужен совет.Есть одна знакомая,лет 10 назад даже близко общались.Мы обе с ней землячки,волею судьбы живущие далеко от дома.Много общих интересов,одинаковые профессии,похожие взгляды...Разница в том,что я ее, во первых,моложе,во вторых,я замужем,а она развелась.Я раньше долго наблюдала ее подколки глупые,зависть,какое то странное соперничество,но списывала на неудачи в л.ж.Приглашала ее на др -она находила предлоги не приходить,рассказывада она мне о своих кавалерах,но никогда ни с кем меня не знакомила,я много раз ее ловила на вранье.Потом мое терпение вышло-я обрубила общение.Пару лет назад начали снова общаться.Она вроде замуж вышла.К себе зовет,когда его дома нет.Ко мне на др и другие гулянки находит отмазки.Я у нее была(она пригласила на ужин меня)за пару дней до нг,я ее с ее мужем пригласила к нам на нг,у нас гости,весело,а они,как она сказала,будут одни скучать.На мое приглашение ее ответ-я скажу мужу,что ты приглашала....Они не пришли,не позвонили...Неприятно....Высказать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Абсолютное Зло
Зачем вам такая подружка?
Комментарий удален.Почему?
Белочь ***В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а зачем чужого человека приглашать?
Комментарий удален.Почему?
Белочь ***В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну и что? вокруг масса людей, которых мы знаем 10 и более лет... Вы пишите, что общаетесь поверхностно, значит, фактически, чужие, а новогодние праздники обычно встречают с близкими людьми... вот и пытаюсь понять: зачем Вам на семейном празднике чужой человек, с которым у Вас, к тому же, связаны неприятные воспоминания))
Комментарий удален.Почему?
Белочь ***В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
тем более, не вижу повода для переживаний и претензий... просто пригласили и просто не пришла - имеет право, в том числе, не объясняя причин...
Комментарий удален.Почему?
Белочь ***В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а она невоспитанная)) из-за какой-то ерунды целая драма... если бы близкий человек не поздравил ещё возможны какие-то переживания, а так проблема не стоит выеденного яйца...
Комментарий удален.Почему?
Белочь ***В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки10

с Новым годом! счастья, удачи, радости! и поменьше душевных терзаний из-за всякой ерунды))
Абсолютное Зло
Зачем вам такая подружка?
СсылкаПожаловаться
Аленка! Елена Анатольевна! С Новым годом тебя и твою семью! Здоровья, счастья и всего самого наилучшего вам желаю!!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Marina
Marina
Аленка! Елена Анатольевна! С Новым годом тебя и твою семью! Здоровья, счастья и всего самого наилучшего вам желаю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо золотая! Тебе тоже всего-всего самого лучшего в Новом году.
NNG VVV
вам дружить,что ли не с кем?
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не надо ниче понимать, не нравится досвидос, кто заставляет общаться с ней?
Абсолютное Зло
Ну и забейте на нее. Я, например таких людей не люблю.
Лагуна
Высказать что?))))что люди предпочли встретить нг не в вашей компании?)
ЭллаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Высказать что?))))что люди предпочли встретить нг не в вашей компании?)
СсылкаПожаловаться
Ага,тоже удивлена этому.
ЛагунаВ ответ на Элла
Элла
Ага,тоже удивлена этому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор вполне может быть "пиявкой приставучей";) из разряда мужиков,которым легче дать,чем объяснить почему дать не хочешь)))))Всех с Новым годом!)
Комментарий удален.Почему?
ЛагунаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может обидеть вас не хотела....или планов ещё не было.... слово супруга весомо....ну или ещё десяток причин)
Комментарий удален.Почему?
ЛагунаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот она и не бежала за вами три дня и три ночи,чтобы сказать,что вы ей безразличны))))в отличаи от вас...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем