Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Высказаться. Или как расстояние портит отношения. Ч.2

Вот так мы стали жить...
В Москве,на сьемной квартире,мы жили лучше. А до декрета я хорошо зарабатывала. Но сейчас стала полностью зависеть от мужа.
Приезжал он реже-зарплату не дали.
Когда все же приехал,я рассказала,как мы живем. И задаю вопрос ему-почему так? Где деньги?
Работы меньше стало-говорит. (Оплата сдельная). Но ...надо что то делать. Он уходил от разговора-все будет хорошо,не переживай. В магазин долг вернули. А выкупить золото так и не смогли.
Я стала подрабатывать-вязать на заказ,или просто вязала носки,варежки,детские пледы и продавала на ближайшем рынке. Ребенка брала с собой.
Затем устроилась по вечерам уборщицей в школе. Малыша оставляла со своей старшей дочерью(от первого брака. Ей 20. Студентка.Живет отдельно. У мужа детей от предыдущего брака-нет).
Стала потихоньку выкручиваться. По крайней мере-в магазине просить молока не пришлось больше.
Муж меня нахваливал. Какая ты умница у меня! Ничего,потерпи,дорогая,скоро все встанет на свои места...
На места встало. Выяснилось,что муж отправлял деньги сестре(она живет на Украине,в разводе,двое детей,не работает). Так как у нее накопился огромный долг за комплатежи. И ей все отключили и выгоняли уже. Муж помог ей. Несмотря на то,что зарплату действительно -урезали.
Мне не говорил этого.(сестра сама проболталась).
Ладно,я конечно,крепко высказалась по этому поводу, но ссориться не хотела.
Что сейчас? Все вроде нормалтно. Не шикуем,живем себе... Также. Муж-там. Я с ребенком здесь...
Знаете,в кого я превратилась? В истеричку. Ага. Видимо,обида на мужа осталась.... Я не могу спокойно разговаривать с ним. При удобном случае обязательно припоминаю ему-какую жизнь он нам устроил... Не хочу,клянусь,я не хочу так себя вести! Но-ничего не получается...
Помните,жену Ненарокова из советского фильма"Экипаж".? Вот такая сейчас я.
А ведь я очень любила своего мужа. Очень. И сейчас люблю,но...как то не так. Пилю его постоянно. Он обижается...
Не знаю,наладятся ли у нас отношения... Что же делать? ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
АнонимВ ответ на жанна першина
жанна першина
вряд ли...думаю стоит развестись, жизнь у вас не наладится. так и будите сами решать проблемы, а муж сидеть на вашей шее, а зачем, ему и так удобно...обида на него за созданную им вам веселую жизнь останется и будет выедать вам мозг и душу....я бы развелась и подала на алименты...
СсылкаПожаловаться
А как все хорошо начиналось...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А как все хорошо начиналось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наконец то я встретила любовь всей моей жизни-думала я...
жанна першинаВ ответ на Аноним
Аноним
Наконец то я встретила любовь всей моей жизни-думала я...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в этом наша основная ошибка.....все так начинают, и думают...а потом - тащи ребенка сама дорогая....я свое дело сделал- ребенка соорудил, а дальше сама сама сама.....странно что вы в вашем возрасте напоролись на такого...но ничего...одного вырастили и другого поднимите
АнонимВ ответ на жанна першина
жанна першина
в этом наша основная ошибка.....все так начинают, и думают...а потом - тащи ребенка сама дорогая....я свое дело сделал- ребенка соорудил, а дальше сама сама сама.....странно что вы в вашем возрасте напоролись на такого...но ничего...одного вырастили и другого поднимите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подниму,конечно.
Он так просил меня родить! Охх... Я и сама хотела,конечно.
Все говорили-да он тебя на руках носить будет!
Нет. Все забылось...
Ирина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Подниму,конечно.
Он так просил меня родить! Охх... Я и сама хотела,конечно.
Все говорили-да он тебя на руках носить будет!
Нет. Все забылось...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем вы тему на 2 части разбили? В первой нельзя было все вместе написать?
Ирина Иванова
А зачем вы тему на 2 части разбили? В первой нельзя было все вместе написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это сериал
Tani
Напутано, намешано. Рожала ведь он так просил! Все говорили на руках носить будет, и прочее прочее... А где ваше мнение, где вы сама, где решения взрослого человека? Вот стала подрабатывать, молодец! Все советуют разойтись.... Да уж, и что сразу все бытовые проблемы решаться? Вы станете обеспечено по мановению волшебной палочки? Я так понимаю вы его на себе не тащите? Не выплачивает его кредиты? Он просит подождать. И поступок совершил вполне человечный, помог сестре. С вами не поделился, знал что поддержки в вас не найдёт. Вот и поступил по мужских по отношению к таким же близким как и вы для него людям.
АнонимВ ответ на Tani
Tani
Напутано, намешано. Рожала ведь он так просил! Все говорили на руках носить будет, и прочее прочее... А где ваше мнение, где вы сама, где решения взрослого человека? Вот стала подрабатывать, молодец! Все советуют разойтись.... Да уж, и что сразу все бытовые проблемы решаться? Вы станете обеспечено по мановению волшебной палочки? Я так понимаю вы его на себе не тащите? Не выплачивает его кредиты? Он просит подождать. И поступок совершил вполне человечный, помог сестре. С вами не поделился, знал что поддержки в вас не найдёт. Вот и поступил по мужских по отношению к таким же близким как и вы для него людям.
СсылкаПожаловаться
Вы правы. Я бы не поддержала его. У него семья-я и ребенок. Он должен обеспечивать нас. А не так,когда мы сидим голодные(я-ладно. Но-ребенок!) а он решил помочь сестре. Сумма была очень немаленькая. Сестра и дальше будет с него тянуть. Это и до меня,как выяснилось,было. У нее дети большие,она не работает почему то... Только сетует на жизнь....нелегкую.
А я здесь причем?
Нет. Я видимо не настолько лояльна.
Чтобы он не искал подработки в Москве-чтобы обеспечить нас и заплатить за аренду жилья-я решилась на такой шаг-уехать. Пожалела его. А в результате что? Сама же и пострадала. Лично мне обидно.
loraВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы. Я бы не поддержала его. У него семья-я и ребенок. Он должен обеспечивать нас. А не так,когда мы сидим голодные(я-ладно. Но-ребенок!) а он решил помочь сестре. Сумма была очень немаленькая. Сестра и дальше будет с него тянуть. Это и до меня,как выяснилось,было. У нее дети большие,она не работает почему то... Только сетует на жизнь....нелегкую.
А я здесь причем?
Нет. Я видимо не настолько лояльна.
Чтобы он не искал подработки в Москве-чтобы обеспечить нас и заплатить за аренду жилья-я решилась на такой шаг-уехать. Пожалела его. А в результате что? Сама же и пострадала. Лично мне обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него ещё Украинские голодранцы на шее,кроме вас
АнонимВ ответ на lora
lora
У него ещё Украинские голодранцы на шее,кроме вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну пусть всех обеспечивает. Благородно как! А мы потерпим ....
Наталья РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы. Я бы не поддержала его. У него семья-я и ребенок. Он должен обеспечивать нас. А не так,когда мы сидим голодные(я-ладно. Но-ребенок!) а он решил помочь сестре. Сумма была очень немаленькая. Сестра и дальше будет с него тянуть. Это и до меня,как выяснилось,было. У нее дети большие,она не работает почему то... Только сетует на жизнь....нелегкую.
А я здесь причем?
Нет. Я видимо не настолько лояльна.
Чтобы он не искал подработки в Москве-чтобы обеспечить нас и заплатить за аренду жилья-я решилась на такой шаг-уехать. Пожалела его. А в результате что? Сама же и пострадала. Лично мне обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сильно любят только тех, кто очень сильно любит себя. правда жизни.
разводиться не стоит, а на алименты очень даже, раз у мужика кукушка не работает в расстановке приоритетов. и не хрен его жалеть и входить в его положения. в ваши то вот обстоятельства никто не спешит вникать.
Un inconnu
А зачем? Подавайте на алименты и... все... Муж нахваливал, а сам деньги сестре слал.
У своего ребенка деньги воровал. Вы Крыс уважаете?
Скалка Рёберная
А первая часть где? Хоть бы ссылку кинули вначале(
АнонимВ ответ на Скалка Рёберная
Скалка Рёберная
А первая часть где? Хоть бы ссылку кинули вначале(
СсылкаПожаловаться
Есть ссылка там
https://lady.mail.ru/forum/topic/vyskaza...
DEA
... в вас накопилось много обид, усталости, стресса...и душа ваша от этого не поет, а стонет...и истеричкой вы стали именно поэтому...вы все держите в себе...разрядки нет...выплеснуть эмоции и свой негатив вы не можете...и жить с ребенком отдельно от мужа - это ненормально, это не семья!!! семья- это когда в горести и в радости ВМЕСТЕ!!!! Вы не сможете найти общий язык, живя отдельно друг от друга...потому, что ваши проблемы не общие, а у каждого своя...и каждый из вас будет думать, что его проблема главнее/важнее!!!! и успокоить, обнять, понять, выслушать друг друга вы тоже не сможете, потому что разучились это делать, живя раздельно... А результатом будет....ну, вы же смотрели фильм "Экипаж"....вот.....как то так и будет!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем