Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Высказаться. Или как расстояние портит отношения. Ч.2

Вот так мы стали жить...
В Москве,на сьемной квартире,мы жили лучше. А до декрета я хорошо зарабатывала. Но сейчас стала полностью зависеть от мужа.
Приезжал он реже-зарплату не дали.
Когда все же приехал,я рассказала,как мы живем. И задаю вопрос ему-почему так? Где деньги?
Работы меньше стало-говорит. (Оплата сдельная). Но ...надо что то делать. Он уходил от разговора-все будет хорошо,не переживай. В магазин долг вернули. А выкупить золото так и не смогли.
Я стала подрабатывать-вязать на заказ,или просто вязала носки,варежки,детские пледы и продавала на ближайшем рынке. Ребенка брала с собой.
Затем устроилась по вечерам уборщицей в школе. Малыша оставляла со своей старшей дочерью(от первого брака. Ей 20. Студентка.Живет отдельно. У мужа детей от предыдущего брака-нет).
Стала потихоньку выкручиваться. По крайней мере-в магазине просить молока не пришлось больше.
Муж меня нахваливал. Какая ты умница у меня! Ничего,потерпи,дорогая,скоро все встанет на свои места...
На места встало. Выяснилось,что муж отправлял деньги сестре(она живет на Украине,в разводе,двое детей,не работает). Так как у нее накопился огромный долг за комплатежи. И ей все отключили и выгоняли уже. Муж помог ей. Несмотря на то,что зарплату действительно -урезали.
Мне не говорил этого.(сестра сама проболталась).
Ладно,я конечно,крепко высказалась по этому поводу, но ссориться не хотела.
Что сейчас? Все вроде нормалтно. Не шикуем,живем себе... Также. Муж-там. Я с ребенком здесь...
Знаете,в кого я превратилась? В истеричку. Ага. Видимо,обида на мужа осталась.... Я не могу спокойно разговаривать с ним. При удобном случае обязательно припоминаю ему-какую жизнь он нам устроил... Не хочу,клянусь,я не хочу так себя вести! Но-ничего не получается...
Помните,жену Ненарокова из советского фильма"Экипаж".? Вот такая сейчас я.
А ведь я очень любила своего мужа. Очень. И сейчас люблю,но...как то не так. Пилю его постоянно. Он обижается...
Не знаю,наладятся ли у нас отношения... Что же делать? ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Novella
Выскажись, станет легче)
Аноним
нет у вас никаких отношений , сплошная помойка
Кудрявый РябиновичВ ответ на Аноним
Аноним
нет у вас никаких отношений , сплошная помойка
СсылкаПожаловаться
Вот за что Вас уважаю, так это за постоянство. Постоянно плюётесь ядом в других)
Так держать! Не изменяйте себе и своей натуре и в дальнейшем
Кудрявый Рябинович
Вот за что Вас уважаю, так это за постоянство. Постоянно плюётесь ядом в других)
Так держать! Не изменяйте себе и своей натуре и в дальнейшем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как еще можно назвать такую семью?
Кудрявый Рябинович
Вот за что Вас уважаю, так это за постоянство. Постоянно плюётесь ядом в других)
Так держать! Не изменяйте себе и своей натуре и в дальнейшем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бггггг))))) это ж показатель по-настоящему счастливой женщины! Все берем пример))))
BoSoranY
не наладятся.
Крокодил Хуфу
разводись
Василиса
Если вы хорошо зарабатывали до декрета, но не логичнее ли нанять няньку и выйти на работу или посадить в декрет мужа?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Если вы хорошо зарабатывали до декрета, но не логичнее ли нанять няньку и выйти на работу или посадить в декрет мужа?
СсылкаПожаловаться
Вы что? Он же мужик! (Это не я сказала)
Предлагала такой вариант.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы что? Он же мужик! (Это не я сказала)
Предлагала такой вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик - это тот, кто семью содержит, не может - пусть сидит и памперсы меняет ребенку. У нас все бабы, у кого хорошая з/п через пару месяцев повыходили на работу, выгоднее няньку нанять или мужа посадить дома.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы что? Он же мужик! (Это не я сказала)
Предлагала такой вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы живёте в разных городах, то зачем вообще с ним согласовывать, как вы зарабатываете деньги ? Расчитывать на него вы всё равно не можете. Живите так как удобно ВАМ. Как и сказали выше, берите няню и выходите на работу. Зачем вы какие то варианты предлагаете и согласовываете ?
레나 이
Разводиться. И больше не превращаться в ломовую лошадь.
Марри Мари
Развод ждать
А обиду вы простить и не сможете
15
И сейчас люблю,но...как то не так.

Оригинально
мила мила
а не молчать.. все высказать..
Слава Богу
Я одна не поняла, зачем нужно было переезжать в Подмосковье подальше от мужа?
АнонимВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Я одна не поняла, зачем нужно было переезжать в Подмосковье подальше от мужа?
СсылкаПожаловаться
Чтобы не тратить деньги на сьемное жилье. А у мужа от работы-общежитие. Бесплатное. Ну,вобщем,просчитались.
Слава БогуВ ответ на Аноним
Аноним
Чтобы не тратить деньги на сьемное жилье. А у мужа от работы-общежитие. Бесплатное. Ну,вобщем,просчитались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За общагу тоже платят, если оплачивает предприятие, то как человеку с семьей ему должны были предложить варианты проживания и для семьи.
Глафира С
Если будете продолжать пилить - не наладятся никогда. И потом, что-то не верится, что вы вообще его когда-либо его любили (( У вас вся ваша «любовь» к нему зиждется только на его зарплате и деньгах! У вас к нему нет никакого человеческого сочувствия. Никакого человеческого сопереживания к нему у вас нет.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Если будете продолжать пилить - не наладятся никогда. И потом, что-то не верится, что вы вообще его когда-либо его любили (( У вас вся ваша «любовь» к нему зиждется только на его зарплате и деньгах! У вас к нему нет никакого человеческого сочувствия. Никакого человеческого сопереживания к нему у вас нет.
СсылкаПожаловаться
Что вы говорите? А у него ко мне? Есть?
Да,материальный интерес у меня к нему есть. Это не только мой ребенок. И его тоже.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Что вы говорите? А у него ко мне? Есть?
Да,материальный интерес у меня к нему есть. Это не только мой ребенок. И его тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно! У вас к нему есть именно материальный интерес! Не спорю. Но не любовь. Любви у вас к нему нет. Обычной человеческой любви
жанна першинаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вот именно! У вас к нему есть именно материальный интерес! Не спорю. Но не любовь. Любви у вас к нему нет. Обычной человеческой любви
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а любовь проходит когда жрать нечего...вы не знали.....
Глафира СВ ответ на жанна першина
жанна першина
а любовь проходит когда жрать нечего...вы не знали.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так пусть выйдет на работу. И будет что пожрать
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Так пусть выйдет на работу. И будет что пожрать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ребенка куда на целый день?
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
А ребенка куда на целый день?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В садик.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем