Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Питаюсь яблоками...

Питаюсь в день 2 яблоками и 500 мл.Кефира.Кофе,чай без сахара.Пью 1,5 воды.Скольао я смогу потерять в весе за 2 недели?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Светлана Федюкова
Насчет кг не знаю, но здоровье подсадишь
Светлана Федюкова
Насчет кг не знаю, но здоровье подсадишь
СсылкаПожаловаться
Ну иногда полезно поголодать
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну иногда полезно поголодать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так голодайте, а не питайтесь несовместимыми продуктами. Сколько потеряете, столько и наберете. Минус мышечная масса. Минус мозги ...Вот и считайте
Ольга Кравцова
Так голодайте, а не питайтесь несовместимыми продуктами. Сколько потеряете, столько и наберете. Минус мышечная масса. Минус мозги ...Вот и считайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Яблоки и кефир не совместимы?
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Яблоки и кефир не совместимы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно... Во первых, нужен полноценный белок. Во вторых, яблоки содержат больше глюкозы, чем ягоды или зерновой хлеб. Переносите углеводы на утро, с 15 час -белок. Если уж хотите, можете устраивать один день именно голод . Это полезно, если ЖКТ в порядке, если Вы его еще не угробили яблоками с кефиром ))
Ольга Кравцова
Абсолютно... Во первых, нужен полноценный белок. Во вторых, яблоки содержат больше глюкозы, чем ягоды или зерновой хлеб. Переносите углеводы на утро, с 15 час -белок. Если уж хотите, можете устраивать один день именно голод . Это полезно, если ЖКТ в порядке, если Вы его еще не угробили яблоками с кефиром ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С утра съела яблоко.После обеда кефир и соленные огурцы(на меня не действует как слабительное) :)
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
С утра съела яблоко.После обеда кефир и соленные огурцы(на меня не действует как слабительное) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что ж Вы делаете? Соленые огурцы задержали весь кефир, который и сам по себе не способствует выведению жидкости. Вы же хотите объемы уменьшить, а Вы их увеличиваете ,задержка жидкости -путь к еще более выраженному целлюлиту. Вам сушка нужна, а Вы наоборот все делаете )) Мышечная масса будет уменьшаться за счет дефицита белка, а отеки увеличиваться..
ЗвездафшокеВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Так голодайте, а не питайтесь несовместимыми продуктами. Сколько потеряете, столько и наберете. Минус мышечная масса. Минус мозги ...Вот и считайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Garry
Копыта не боишся отбросить?)
АнонимВ ответ на Garry
Garry
Копыта не боишся отбросить?)
СсылкаПожаловаться
Нееее они у меня навечно прибиты:)
Аноним
Нееее они у меня навечно прибиты:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добавь 200г гречки на воде и 200 вареной куриной грудки,купи черную шоколадку,порви ее на 15 кубиков,и употребляй это ежедневно,сбросишь кг8-10за 2 недели,если не сорвешся и начнёшь жрать все что не приколочено
АнонимВ ответ на Garry
Garry
Добавь 200г гречки на воде и 200 вареной куриной грудки,купи черную шоколадку,порви ее на 15 кубиков,и употребляй это ежедневно,сбросишь кг8-10за 2 недели,если не сорвешся и начнёшь жрать все что не приколочено
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это много
Аноним
это много
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это на две недели)
GarryВ ответ на Garry
Garry
Добавь 200г гречки на воде и 200 вареной куриной грудки,купи черную шоколадку,порви ее на 15 кубиков,и употребляй это ежедневно,сбросишь кг8-10за 2 недели,если не сорвешся и начнёшь жрать все что не приколочено
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сбросил ровно5 кг
АнонимВ ответ на Garry
Garry
Я сбросил ровно5 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё индивидуально.Я худею только при жестких диетах.Ложку гречки.Стакан кефира.Иначе толку не будет
Canis Lupus
Всё индивидуально. Но! Потеряете воду, а потом нажрёте килограммы жиров, ибо таким питанием замедлите себе все процессы...
Моисеенко Надежда

Килограмм 10 точно. Я бы сдохла от такой диеты
Моисеенко Надежда

Килограмм 10 точно. Я бы сдохла от такой диеты
СсылкаПожаловаться
10 нереально
ПроСТО Я
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
Ух!
Психея Моисевна Ватник
От такого питания озвереть можно за две недели ((
Психея Моисевна Ватник
От такого питания озвереть можно за две недели ((
СсылкаПожаловаться
Все нормально.Я ж для себя
Аноним
До лета 2,5
Аноним
Нет мне на юбилей нужно пару кг убрать.Держусь не тяжело.Затягивать не собираюсь.Просто скинуть парочку кг
Maska
Можете ни килограмма не потерять. Организм впадет в состояние стресса, решит, что пришёл голод и надо изо всех сил экономить жировые ресурсы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем