Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выскажите мнение, дайте совет или закидайте камнями, забейте палками...

Мне 24 года. И у меня есть следующая проблема....да, я уже считаю это проблемой. Заключается в следующем - все более - менее серьёзные отношения, которые у меня были....были с женатыми. Первая любовь - жил с девушкой. В 17 лет встретила парня, жил с девушкой, ребёнок; ушёл ко мне, прожили 1,5 года. Следующий мужчина женатый - отношения длились 1 -1,5 года, жена узнала, он ушёл, пожили месяц и разошлись. Потом в 19 судьба свела с человеком, знаете любовь с первого взгляда, безумно любила, страстно хотела, очень больные отношения и больное расставание, на эти отношения ушло 4,5 года. С момента как расстались прошло 9 месяцев, до сих вспоминаю, хочу и т.д., он пишет, чего - то хочет, я игнорирую (так как он сделал мне очень больно). Во время этих отношений, я очень много думала почему же у меня так, свободных парней у меня было 2, максимум сколько могла с ними общаться пару месяцев, нравилось общаться, тусить, секс 1 раз и потом отчего -то разочарование. Прочитала множество статей на эту тему, психологи пишут, что таких женщин невозможно излечить....не верю. Вот подумываю о психологе. Сейчас сижу пишу, а на душе кошки скребут, буквально 5 дней назад встретила парня в соседнем городе, 28 лет, женат, ребёнок. Провели с ним вместе 4 дня, почти не расставаясь, первые 2 было как - то спокойно, ну провели хорошо время, повлюблялись и разбег, но на 3-й я почувствовала как ёкнула душа и всё стало понятно....А я не хочу больше отношений с женатыми и перебороть себя не могу или не хочу. Он звонит, я уже рада его слышать. Тошно вообщем. Будет интересно выслушать все мнения, советы, палки, камни.
Нюся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Сотривоспоминаний Сон дурной и вытри слезы
а зачем вы идете на отнощеничя с женатыми? это пустая трата себя и времени и унижение =- они вас выжрут и выплюнут им нужна вы как спермоприемница и только ищите не женатого
Сотривоспоминаний Сон дурной и вытри слезы
а зачем вы идете на отнощеничя с женатыми? это пустая трата себя и времени и унижение =- они вас выжрут и выплюнут им нужна вы как спермоприемница и только ищите не женатого
СсылкаПожаловаться
Если бы вы внимательно прочитали мою тему, то заметили бы, что я осознаю, что я больше не хочу отношений с женатыми. Но снова встречается женатый, ёкает и отказаться уже не могу.
ИзюмВ ответ на Нюся
Нюся
Если бы вы внимательно прочитали мою тему, то заметили бы, что я осознаю, что я больше не хочу отношений с женатыми. Но снова встречается женатый, ёкает и отказаться уже не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы вы внимательно прочитали мою тему, то заметили бы, что я осознаю, что я больше не хочу отношений с женатыми. Но снова встречается женатый, ёкает и отказаться уже не могу.

Не МОЖЕТЕ отказаться,тогда ЗАСТАВЬТЕ себя! Если сильно захотеть-можно в космос полететь,так и у вас)
Сотривоспоминаний Сон дурной и вытри слезы В ответ на Изюм
Изюм
Если бы вы внимательно прочитали мою тему, то заметили бы, что я осознаю, что я больше не хочу отношений с женатыми. Но снова встречается женатый, ёкает и отказаться уже не могу.

Не МОЖЕТЕ отказаться,тогда ЗАСТАВЬТЕ себя! Если сильно захотеть-можно в космос полететь,так и у вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы вы внимательно прочитали мою тему, то заметили бы, что я осознаю, что я больше не хочу отношений с женатыми. Но снова встречается женатый, ёкает и отказаться уже не могу.

Не МОЖЕТЕ отказаться,тогда ЗАСТАВЬТЕ себя! Если сильно захотеть-можно в космос полететь,так и у вас)

она не может она ипаться хочет как обезьяна
да если б я соглашалась на все романы с женатыми от которых я отказалась у меня их было бы уже десятки
Сотривоспоминаний Сон дурной и вытри слезы В ответ на Нюся
Нюся
Если бы вы внимательно прочитали мою тему, то заметили бы, что я осознаю, что я больше не хочу отношений с женатыми. Но снова встречается женатый, ёкает и отказаться уже не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы вы внимательно прочитали мою тему, то заметили бы, что я осознаю, что я больше не хочу отношений с женатыми. Но снова встречается женатый, ёкает и отказаться уже не могу.
что значит не могу? вы себе враг?
DURВ ответ на Нюся
Нюся
Если бы вы внимательно прочитали мою тему, то заметили бы, что я осознаю, что я больше не хочу отношений с женатыми. Но снова встречается женатый, ёкает и отказаться уже не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот тебе палка....узнаешь что мужчина женат, и все общаешься с ним как с чьим то отцом и чьим то мужем, говоришь о его детях, о его жене, какая она замечательная и еще до постели он тебе опротивит...)
Комментарий удален.Почему?
НюсяВ ответ на Жлобэк
Комментарий удален.Почему?
Можете не переживать о моём женском здоровье, оно в порядке.
ЖлобэкВ ответ на Нюся
Нюся
Можете не переживать о моём женском здоровье, оно в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
,да всё ништяк....Вам нужен мужлан прыщявый который может жрать из немытой посуды что бы было витаминов больше и иммунитет к заразам всяким повышался....такие чащще обитают на устаревших производственных мощностях.ну и посмотреть как он к Вам отнесёться,может кстати убежать..они часто с заскоками бывают....
НюсяВ ответ на Жлобэк
Жлобэк
,да всё ништяк....Вам нужен мужлан прыщявый который может жрать из немытой посуды что бы было витаминов больше и иммунитет к заразам всяким повышался....такие чащще обитают на устаревших производственных мощностях.ну и посмотреть как он к Вам отнесёться,может кстати убежать..они часто с заскоками бывают....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На вас чем - то по описанию смахивает, не находите?!
ЖлобэкВ ответ на Нюся
Нюся
На вас чем - то по описанию смахивает, не находите?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..поскольку моего описания нету,я могу Вам честно сказать что немытую посуду я крайне плохо воспринимаю ..
..а всяких пенизуазных болячек я вообще боюсь как огня....а почему Вы не родили от того кого ,как Вы говорите-любили безумно ?
НюсяВ ответ на Жлобэк
Жлобэк
..поскольку моего описания нету,я могу Вам честно сказать что немытую посуду я крайне плохо воспринимаю ..
..а всяких пенизуазных болячек я вообще боюсь как огня....а почему Вы не родили от того кого ,как Вы говорите-любили безумно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что никогда, не понимала выражение : " Рожу для себя".
ЖлобэкВ ответ на Нюся
Нюся
Потому что никогда, не понимала выражение : " Рожу для себя".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а для кого ?.дети женщин с такими "путевыми листами" в крайне редких случаях нужны кому то ещщё кроме их самих...
НюсяВ ответ на Жлобэк
Жлобэк
а для кого ?.дети женщин с такими "путевыми листами" в крайне редких случаях нужны кому то ещщё кроме их самих...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пилять, какой же Вы озлобленный, да я далеко не ханжа, но и не шлюха как Вы хотите нарисовать.
ЖлобэкВ ответ на Нюся
Нюся
Пилять, какой же Вы озлобленный, да я далеко не ханжа, но и не шлюха как Вы хотите нарисовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
.я не хотеть нарисовать Вас шлюхой ,невкоем случае,..Вы дама такого типа...рикошетит Вас..
..небудет Вам с мужчинами покоя никогда,а темболее им с Вами....Вы свои типажи где то по центру рубите постоянно где никто надолго незадерживается и это можносказать жизненная позиция..Вам же тоже так удобнее поскольку Вы вообще никого рожать нехотите и заботливой матерью себя вообще непредставляете..незнаю может Вам это чуждо..
НюсяВ ответ на Жлобэк
Жлобэк
.я не хотеть нарисовать Вас шлюхой ,невкоем случае,..Вы дама такого типа...рикошетит Вас..
..небудет Вам с мужчинами покоя никогда,а темболее им с Вами....Вы свои типажи где то по центру рубите постоянно где никто надолго незадерживается и это можносказать жизненная позиция..Вам же тоже так удобнее поскольку Вы вообще никого рожать нехотите и заботливой матерью себя вообще непредставляете..незнаю может Вам это чуждо..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо за мнение и мой портрет Вашими глазами.
ЖлобэкВ ответ на Нюся
Нюся
Спасибо за мнение и мой портрет Вашими глазами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
.надо рожать от тех кто сильно беспокоит разум,в кого Вы влюблены,даже если там на Вас уже почти плевать но есть какаято зацепа,женщины же не просто так некоторых людей любят сильнее других..так Вы любить и вспоминать самую сильную любовь не перестанете но потомство у Вас будет более "биологически успешным" от человека вызвавшего наибольшее количество чувств поэтому Вы в некотором смысле выиграете больший потенциал для своего потомства в равных условиях ..конечно же с такой мамашей не позавидуеш..нужно будет отдать ребёнка в театральное училищще...
Ещё тот Подарочек В ответ на Жлобэк
Жлобэк
.я не хотеть нарисовать Вас шлюхой ,невкоем случае,..Вы дама такого типа...рикошетит Вас..
..небудет Вам с мужчинами покоя никогда,а темболее им с Вами....Вы свои типажи где то по центру рубите постоянно где никто надолго незадерживается и это можносказать жизненная позиция..Вам же тоже так удобнее поскольку Вы вообще никого рожать нехотите и заботливой матерью себя вообще непредставляете..незнаю может Вам это чуждо..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
".небудет Вам с мужчинами покоя никогда,а темболее им с Вами."

по моему вы на неё проклятие наложили )
Ещё тот Подарочек
".небудет Вам с мужчинами покоя никогда,а темболее им с Вами."

по моему вы на неё проклятие наложили )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
.чепуха..она в плену стереотипов..на меня ей глубоко насрано ..щяс пойдёт жрать бутират и рикошетить "свободных парней ,..было 2"
Ещё тот Подарочек В ответ на Жлобэк
Жлобэк
.чепуха..она в плену стереотипов..на меня ей глубоко насрано ..щяс пойдёт жрать бутират и рикошетить "свободных парней ,..было 2"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
как же засран твой мозг, и чем ты его так засираешь?
спрашиваю не из прикола, действительно интересный типаж муужчины
Ещё тот Подарочек
как же засран твой мозг, и чем ты его так засираешь?
спрашиваю не из прикола, действительно интересный типаж муужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки12
.если перед нами компьютер с неинтересным нам содержимым то мы считаем его "засранным",хотя другим это содержимое может быть полезно..тут главное обьективное мнение многих людей со стороны..чьято брань от обиды меня мало колышит...
..ничем мой мозг незасран...хотя я бы курнул с девочкой пообниматься ..и попил шампанского..
Ещё тот Подарочек В ответ на Жлобэк
Жлобэк
.если перед нами компьютер с неинтересным нам содержимым то мы считаем его "засранным",хотя другим это содержимое может быть полезно..тут главное обьективное мнение многих людей со стороны..чьято брань от обиды меня мало колышит...
..ничем мой мозг незасран...хотя я бы курнул с девочкой пообниматься ..и попил шампанского..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я не в плохом смысле имела ввиду, просто привыкла изъясняться, не выбирая выражений, это не значит, оскорблять.
засран, в смысле не понятен мне.
Ещё тот Подарочек
".небудет Вам с мужчинами покоя никогда,а темболее им с Вами."

по моему вы на неё проклятие наложили )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в проклятия веришь?
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
в проклятия веришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
меня тоже сглазили, нет мужикам со мной счастия)))
Ещё тот Подарочек
меня тоже сглазили, нет мужикам со мной счастия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у меня наоборот ))
если сама не будешь верить в это, то не действуют проклятия
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем