Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выскажите мнение люди!

Люди выскажите свое мнение!!полный тупик!
здраствуйте,хочу услышать мнение по поводу содавш. ситуации.живем в небольшом поселке городского типа(моем родном)своя квартира(родители мои подарили),нашли работу,сделали ремонт,сыну 5 лет.муж загорелся купить новую машину.родители живут его большом городе,у них несколько квартир(они их сдают,вообще очень обеспеченные люди,но нам ничем не помогали никогда).вдруг после очередной поездки на 3 дня к его родителя,он сьездил сам,приежает и говорит-я нашел работу,переежем в большой город,родители его дают квартиру,ты тож дорогая найдешь там работу.потом выясняеться,что работа не в этом городе (где живут родители),а намного дальше.он собираеться 2 недели проводить там,2 недели здесь с семьей.по поводу откуда нашлась такая работа-ничего вразумительного не услышала.мотив уехать-заработать много денег(здесь у нас с работой туго),я ему сказала что поежай тогда в мосву,за границу если хочегь денег. посчитав все затраты на дорогу,поняла что будет зарабатывать на 120; больше.Разве это деньги???ради кот. надо оставлять семьюи уежать в другой город??я против всего этого,сказала что если хочет перехать в город-пусть ищет работу в городе родителей,чтоб мы вместе уехали туда-он уперся что хочет уехать именно в тот далекий город.я пригрозила разводом,сказала уедит-значит все между нами. люди неужели у него любовница в том городе???я не знаю что думать.мы не бедствуем,сделали дорогой ремонт,но на машину нужно собрать деньги( со времнем через год можно собрать нужную сумму) не предлагайте ехать с ним-у меня хорошая работа,я потеряю все здесь если уеду-а назад дороги не будет. он ссылаеться что хочет уехать якобы из-за денег. машина у нас есть,но хочет другую. на новую нужен год чтоб собрать
123
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Ирина *
богатые тоже плачут.
Ирина *В ответ на Ирина *
Ирина *
богатые тоже плачут.
СсылкаПожаловаться
серия первая.
Lbp
Если Вы так же и дома разговариваете, как посты пишете, у Вас терпеливейший муж. Возможно, терпение его все-таки лопнуло.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Lbp
Lbp
Если Вы так же и дома разговариваете, как посты пишете, у Вас терпеливейший муж. Возможно, терпение его все-таки лопнуло.
СсылкаПожаловаться
)))))))))) харрашо сказала...
КактусВ ответ на Lbp
Lbp
Если Вы так же и дома разговариваете, как посты пишете, у Вас терпеливейший муж. Возможно, терпение его все-таки лопнуло.
СсылкаПожаловаться
мне кажется, что сегодня уже третий пост в этом стиле...под разными никами..
Юрьевич
Мнение????Загул по крупному у него.
123В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мнение????Загул по крупному у него.
СсылкаПожаловаться
это мнение мужчины?
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мнение????Загул по крупному у него.
СсылкаПожаловаться
Юрьич....она сомневаецо, шта Вы - Мужчина... ))))))))))))))))) обидеть новровит....))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
Юрьич....она сомневаецо, шта Вы - Мужчина... ))))))))))))))))) обидеть новровит....))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет серьозно,просто инресно что думают об этой ситуации мужчины.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
Юрьич....она сомневаецо, шта Вы - Мужчина... ))))))))))))))))) обидеть новровит....))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не буду даже ей отвечать. Пусть сомневается. Может ей легче будет?
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не буду даже ей отвечать. Пусть сомневается. Может ей легче будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм.. не вышло....(((( ну и лана... ))))))))))))))))))))
Синий КишечникВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
Юрьич....она сомневаецо, шта Вы - Мужчина... ))))))))))))))))) обидеть новровит....))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тя бантики прибиты
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Синий Кишечник
Синий Кишечник
У тя бантики прибиты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на саморезах
123
извините за сумбур,писала быстро пока его дома нет
Neli ZirulnikВ ответ на 123
123
извините за сумбур,писала быстро пока его дома нет
СсылкаПожаловаться
Не ехать. ААААдназнАчнА! :) Хочет он - пусть едет. У вас ребёнок - зачем его срывать ? Квартира. Всё налаженно. А муж хочет пусть едет если задумал. Захочет уйти - уйдёт и так , зато вы - при наименьших потерях. Разводом не грозите - отпустите. Вот такое моё мнение.
123В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Не ехать. ААААдназнАчнА! :) Хочет он - пусть едет. У вас ребёнок - зачем его срывать ? Квартира. Всё налаженно. А муж хочет пусть едет если задумал. Захочет уйти - уйдёт и так , зато вы - при наименьших потерях. Разводом не грозите - отпустите. Вот такое моё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы правы
Синий Кишечник
Мозг ему прочистили родаки, распиши ему все на бумажке
Синий Кишечник
Мозг ему прочистили родаки, распиши ему все на бумажке
СсылкаПожаловаться
Мозг ему прочистили родаки, распиши ему все на бумажке

я тож так думаю,но все ж есть сомнения-может все таки там другая женщина у него есть,почему так принципиален,почему не ищет в родном городе родителей работу,чтоб былро меньше контроля?
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Синий Кишечник
Синий Кишечник
Мозг ему прочистили родаки, распиши ему все на бумажке
СсылкаПожаловаться
и может даже невесту ему нашли
Синий Кишечник
Мозг ему прочистили родаки, распиши ему все на бумажке
СсылкаПожаловаться
Мозг ему прочистили родаки, распиши ему все на бумажке

мнение родителей на самом деле важно всегда было для него,он на него очень влияют,а что расписывать на бумажке?я взяла калькулятор и пр нем все пересчитала затраты и его доходы.он хлопает глазами как будто зомбированный
Синий КишечникВ ответ на 123
123
Мозг ему прочистили родаки, распиши ему все на бумажке

мнение родителей на самом деле важно всегда было для него,он на него очень влияют,а что расписывать на бумажке?я взяла калькулятор и пр нем все пересчитала затраты и его доходы.он хлопает глазами как будто зомбированный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети есть?
Синий Кишечник
Дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да сын 5 лет
Ёлочка Нарядная Новогодняя
за три дня любовницу не заводят чтобы вот так сразу уехать
отдохнуть от Вас решил
Ёлочка Нарядная Новогодняя
за три дня любовницу не заводят чтобы вот так сразу уехать
отдохнуть от Вас решил
СсылкаПожаловаться
за три дня любовницу не заводят чтобы вот так сразу уехать
отдохнуть от Вас решил


так может она была,он ночами у меня в инете сидит,а шас уговорила уйти из дому
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на 123
123
за три дня любовницу не заводят чтобы вот так сразу уехать
отдохнуть от Вас решил


так может она была,он ночами у меня в инете сидит,а шас уговорила уйти из дому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну уж не знаю
прямо такой сговорчивый
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем