Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выскажите мнение Sos!!!

Люди выскажите свое мнение!!полный тупик!
здраствуйте,хочу услышать мнение по поводу содавш. ситуации.живем в небольшом поселке городского типа(моем родном)своя квартира(родители мои подарили),нашли работу,сделали ремонт,сыну 5 лет.муж загорелся купить новую машину.родители живут его большом городе,у них несколько квартир(они их сдают,вообще очень обеспеченные люди,но нам ничем не помогали никогда).вдруг после очередной поездки на 3 дня к его родителя,он сьездил сам,приежает и говорит-я нашел работу,переежем в большой город,родители его дают квартиру,ты тож дорогая найдешь там работу.потом выясняеться,что работа не в этом городе (где живут родители),а намного дальше.он собираеться 2 недели проводить там,2 недели здесь с семьей.по поводу откуда нашлась такая работа-ничего вразумительного не услышала.мотив уехать-заработать много денег(здесь у нас с работой туго),я ему сказала что поежай тогда в мосву,за границу если хочегь денег. посчитав все затраты на дорогу,поняла что будет зарабатывать на 120; больше.Разве это деньги???ради кот. надо оставлять семьюи уежать в другой город??я против всего этого,сказала что если хочет перехать в город-пусть ищет работу в городе родителей,чтоб мы вместе уехали туда-он уперся что хочет уехать именно в тот далекий город.я пригрозила разводом,сказала уедит-значит все между нами. люди неужели у него любовница в том городе???я не знаю что думать.мы не бедствуем,сделали дорогой ремонт,но на машину нужно собрать деньги( со времнем через год можно собрать нужную сумму) не предлагайте ехать с ним-у меня хорошая работа,я потеряю все здесь если уеду-а назад дороги не будет. он ссылаеться что хочет из=за денег.на машину новую заработать,не хочет ждать год чтоб мы заработали на нее вместе,в родном городе
123
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Анастасия
Думаю без помощи родителей не обошлось....Дружите ли Вы со свекровью? Если у Вас такой несговорчивый муж может стоит с ней переговорить? Узнайте, какая ситуация там могла сложиться....
Солнце *
Ну что плохого в том, что мужчина стремится заработать?
Тем более 2 недели там, 2 с вами....некоторые из-за работы месяцами не видятся!
Тем более, такая разлука может разжечь ваши чувства- будете скучать друг по другу!
И вообще, может, ему там не понравится и он в ближайшее время уволится....Пусть поработает месяц- два, а потом обсудите с ним- продолжать ему или нет. Посмотрите, как он себя чувствует, что в вас изменилось спустя 2 таких месяца... тогда уже и стоит делать выводы.
ТермитВ ответ на Солнце *
Солнце *
Ну что плохого в том, что мужчина стремится заработать?
Тем более 2 недели там, 2 с вами....некоторые из-за работы месяцами не видятся!
Тем более, такая разлука может разжечь ваши чувства- будете скучать друг по другу!
И вообще, может, ему там не понравится и он в ближайшее время уволится....Пусть поработает месяц- два, а потом обсудите с ним- продолжать ему или нет. Посмотрите, как он себя чувствует, что в вас изменилось спустя 2 таких месяца... тогда уже и стоит делать выводы.
СсылкаПожаловаться
+++
Ирина
по второму кругу??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем