Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 мая 2011, Главная форумов

Выскажите,плиз,свое мнение!

Понимаю.что со стороны ерунда надуманная и прочее..Но для меня это уже стало проблемой.В общем,речь про диплом и научного руководителя.Дело в том,что я сроки все выполняю работы и задания,а мой преподаватель проверяет работы по неделе-две,и то,когда я напоминаю о себе,звонить начинаю.Но,она жалуется на меня тогда методисту.что я ей названиваю(думаю.что нормально позвонить через неделю,сроки-то не резиновые),особенно.как я так посмела позвонить ей в ее выходные,вообще она достаточно тяжелый человек.Ну.так вот,в среду я отправила ей исправленную работу на проверку по эл.почты,до сих ответа нет,защита у меня уже в 20-ый числах.а мне ее ведь надо еще оформить, отвезти.сделать по ней компьютерное представление в слайдах.а пока я не знаю все ли я правильно сделала и может еще доработать, и добавить что-то надо,то понятное дело.что я ничего не могу сделать!Вот и сейчас вопрос:звонить ли мне ей и напоминать,опять нарываться на грубость.в дальнейшем на грубость методиста,т.к. та ей опять пожалуется на меня или ждать?11 мая у нас собрание у методиста,вот и думаю-говорить ей что-то или нет?Звонить или нет?Может кто-то сам преподователь и выскажет свое мнение...Да,и просто мнение любое важно,так как боюсь.что вообще не успею сделать все в срок из-за того,что она так тянет с проверками.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
85
Валетта
Купите ей коробочку Ферерро , подарите в честь праздника и спросите про свою работу.
СсылкаПожаловаться
Валетта
Купите ей коробочку Ферерро , подарите в честь праздника и спросите про свою работу.
СсылкаПожаловаться
Дык,она в универе только по вторникам бывает,а дома не принимает(((Тут просто или ждать до вторника ,или звонить сейчас?Я-то думала.что она проверит по-быстрому и я за выходные все исправлю.ведь просила лично ее в этот раз,что сроки жмут,даже смс-ку ей отправляла,что я ей работу на эл.почту отправила((
СсылкаПожаловаться
Дык,она в универе только по вторникам бывает,а дома не принимает(((Тут просто или ждать до вторника ,или звонить сейчас?Я-то думала.что она проверит по-быстрому и я за выходные все исправлю.ведь просила лично ее в этот раз,что сроки жмут,даже смс-ку ей отправляла,что я ей работу на эл.почту отправила((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вряд ли будет проверять. На выходные сошлется(((
СсылкаПожаловаться
Валетта
вряд ли будет проверять. На выходные сошлется(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТОже так подумала(((Капец.из-за нее я все впритык буду сдавать(((Притом.что я у нее одна,а другим достались преподаватели,у которых по 5-6 дипломников и они все во время проверяют.А моя еще умудряется на меня жаловаться!
СсылкаПожаловаться
ТОже так подумала(((Капец.из-за нее я все впритык буду сдавать(((Притом.что я у нее одна,а другим достались преподаватели,у которых по 5-6 дипломников и они все во время проверяют.А моя еще умудряется на меня жаловаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывают такие сцуки. Надо было раньше к ней подмазываться.
СсылкаПожаловаться
Валетта
бывают такие сцуки. Надо было раньше к ней подмазываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,чет я ступила в этом плане...
СсылкаПожаловаться
Валетта
СсылкаПожаловаться
пендаль ей, а не ферерро!!!
СсылкаПожаловаться
Светоч
пендаль ей, а не ферерро!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
СсылкаПожаловаться
Светлана
Я понимаю, что люди разные..Я бы не звонила, а пришла бы сама!! От звонков толку нет... Преподам доплачивают за дипломников, Вы имеете право вообще к ней каждый день ходить и консультироваться....
СсылкаПожаловаться
Светлана
Я понимаю, что люди разные..Я бы не звонила, а пришла бы сама!! От звонков толку нет... Преподам доплачивают за дипломников, Вы имеете право вообще к ней каждый день ходить и консультироваться....
СсылкаПожаловаться
Да,она в универе только по вторникам бывает(((Во вторник я-то уж точно позвоню или приеду.если она не объявится.Я рассчитывала за эти дни уже все исправить и на след.неделе отвезти работу.
СсылкаПожаловаться
Да,она в универе только по вторникам бывает(((Во вторник я-то уж точно позвоню или приеду.если она не объявится.Я рассчитывала за эти дни уже все исправить и на след.неделе отвезти работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит во вторник с утра и на караул!! И добивайте ее..(можете коробку конфет ей притаранить, типа с праздничком)..
Мне просто повезло с руководителем диплома, она даже сама мне звонила .. но некоторые и домой к преподам ездили ...
СсылкаПожаловаться
Светлана
Значит во вторник с утра и на караул!! И добивайте ее..(можете коробку конфет ей притаранить, типа с праздничком)..
Мне просто повезло с руководителем диплома, она даже сама мне звонила .. но некоторые и домой к преподам ездили ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сейчас.как думаете,бесполезно о себе напоминать по телефону?
СсылкаПожаловаться
А сейчас.как думаете,бесполезно о себе напоминать по телефону?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно!! Напомните ей и о себе и назначьте время во вторник!!!!Чтоб она была на месте!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана
Конечно!! Напомните ей и о себе и назначьте время во вторник!!!!Чтоб она была на месте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за поддержку)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Wellcome!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана
И вообще не бойтесь за сроки!! Я свой диплом вообще за три ночи до сдачи в комиссию доделывала)) И защитилась на отлично!!!
Так что ни пуха ни пера!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана
И вообще не бойтесь за сроки!! Я свой диплом вообще за три ночи до сдачи в комиссию доделывала)) И защитилась на отлично!!!
Так что ни пуха ни пера!!!
СсылкаПожаловаться
К черту!))
СсылкаПожаловаться
отшельник
ей за ее работу платят деньги. поэтому если она на работе появляется только по вторникам, смело идите к ней домой и объясняйте ситуацию. методистам пусть жалуется. диплом вам не методисты защищать станут.
СсылкаПожаловаться
отшельник
ей за ее работу платят деньги. поэтому если она на работе появляется только по вторникам, смело идите к ней домой и объясняйте ситуацию. методистам пусть жалуется. диплом вам не методисты защищать станут.
СсылкаПожаловаться
Да.я бы пришла))))Он на дому студентов не принимает ,только вторник,телефон и почта.
СсылкаПожаловаться
Да.я бы пришла))))Он на дому студентов не принимает ,только вторник,телефон и почта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, не повезло вам. мужику видимо плевать на своих дипломников. остается расслабиться, и как любому студенту, все делать в последний момент. а лично я этого терпеть не могу. так что сочувствую
СсылкаПожаловаться
отшельник
да, не повезло вам. мужику видимо плевать на своих дипломников. остается расслабиться, и как любому студенту, все делать в последний момент. а лично я этого терпеть не могу. так что сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там женщина,но как бЭ сказать.она такая нервная,кричит постоянно,говорит еще так быстро,движения резкие такие...
Как я не люблю все делать впритык((((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У меня не было выбора,уже несколько раз отвечала.
СсылкаПожаловаться
Я бы звонила и напоминала, как можно любезнее, конечно. Она, видимо, неорганизованный человек, но если вы что-то не успеете в срок, то винить она будет именно вас.
СсылкаПожаловаться
Я бы звонила и напоминала, как можно любезнее, конечно. Она, видимо, неорганизованный человек, но если вы что-то не успеете в срок, то винить она будет именно вас.
СсылкаПожаловаться
Я сама любезность,чес слово))))Эх,надо прям морально подготовиться...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru