Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выскажите,плиз,свое мнение!

Понимаю.что со стороны ерунда надуманная и прочее..Но для меня это уже стало проблемой.В общем,речь про диплом и научного руководителя.Дело в том,что я сроки все выполняю работы и задания,а мой преподаватель проверяет работы по неделе-две,и то,когда я напоминаю о себе,звонить начинаю.Но,она жалуется на меня тогда методисту.что я ей названиваю(думаю.что нормально позвонить через неделю,сроки-то не резиновые),особенно.как я так посмела позвонить ей в ее выходные,вообще она достаточно тяжелый человек.Ну.так вот,в среду я отправила ей исправленную работу на проверку по эл.почты,до сих ответа нет,защита у меня уже в 20-ый числах.а мне ее ведь надо еще оформить, отвезти.сделать по ней компьютерное представление в слайдах.а пока я не знаю все ли я правильно сделала и может еще доработать, и добавить что-то надо,то понятное дело.что я ничего не могу сделать!Вот и сейчас вопрос:звонить ли мне ей и напоминать,опять нарываться на грубость.в дальнейшем на грубость методиста,т.к. та ей опять пожалуется на меня или ждать?11 мая у нас собрание у методиста,вот и думаю-говорить ей что-то или нет?Звонить или нет?Может кто-то сам преподователь и выскажет свое мнение...Да,и просто мнение любое важно,так как боюсь.что вообще не успею сделать все в срок из-за того,что она так тянет с проверками.
Екатерина Молоштан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Валетта
Купите ей коробочку Ферерро , подарите в честь праздника и спросите про свою работу.
Екатерина МолоштанВ ответ на Валетта
Валетта
Купите ей коробочку Ферерро , подарите в честь праздника и спросите про свою работу.
СсылкаПожаловаться
Дык,она в универе только по вторникам бывает,а дома не принимает(((Тут просто или ждать до вторника ,или звонить сейчас?Я-то думала.что она проверит по-быстрому и я за выходные все исправлю.ведь просила лично ее в этот раз,что сроки жмут,даже смс-ку ей отправляла,что я ей работу на эл.почту отправила((
Екатерина Молоштан
Дык,она в универе только по вторникам бывает,а дома не принимает(((Тут просто или ждать до вторника ,или звонить сейчас?Я-то думала.что она проверит по-быстрому и я за выходные все исправлю.ведь просила лично ее в этот раз,что сроки жмут,даже смс-ку ей отправляла,что я ей работу на эл.почту отправила((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вряд ли будет проверять. На выходные сошлется(((
Екатерина МолоштанВ ответ на Валетта
Валетта
вряд ли будет проверять. На выходные сошлется(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТОже так подумала(((Капец.из-за нее я все впритык буду сдавать(((Притом.что я у нее одна,а другим достались преподаватели,у которых по 5-6 дипломников и они все во время проверяют.А моя еще умудряется на меня жаловаться!
Екатерина Молоштан
ТОже так подумала(((Капец.из-за нее я все впритык буду сдавать(((Притом.что я у нее одна,а другим достались преподаватели,у которых по 5-6 дипломников и они все во время проверяют.А моя еще умудряется на меня жаловаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывают такие сцуки. Надо было раньше к ней подмазываться.
Екатерина МолоштанВ ответ на Валетта
Валетта
бывают такие сцуки. Надо было раньше к ней подмазываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,чет я ступила в этом плане...
СветочВ ответ на Валетта
Валетта
Купите ей коробочку Ферерро , подарите в честь праздника и спросите про свою работу.
СсылкаПожаловаться
пендаль ей, а не ферерро!!!
Светлана
Я понимаю, что люди разные..Я бы не звонила, а пришла бы сама!! От звонков толку нет... Преподам доплачивают за дипломников, Вы имеете право вообще к ней каждый день ходить и консультироваться....
Екатерина МолоштанВ ответ на Светлана
Светлана
Я понимаю, что люди разные..Я бы не звонила, а пришла бы сама!! От звонков толку нет... Преподам доплачивают за дипломников, Вы имеете право вообще к ней каждый день ходить и консультироваться....
СсылкаПожаловаться
Да,она в универе только по вторникам бывает(((Во вторник я-то уж точно позвоню или приеду.если она не объявится.Я рассчитывала за эти дни уже все исправить и на след.неделе отвезти работу.
Екатерина Молоштан
Да,она в универе только по вторникам бывает(((Во вторник я-то уж точно позвоню или приеду.если она не объявится.Я рассчитывала за эти дни уже все исправить и на след.неделе отвезти работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит во вторник с утра и на караул!! И добивайте ее..(можете коробку конфет ей притаранить, типа с праздничком)..
Мне просто повезло с руководителем диплома, она даже сама мне звонила .. но некоторые и домой к преподам ездили ...
Екатерина МолоштанВ ответ на Светлана
Светлана
Значит во вторник с утра и на караул!! И добивайте ее..(можете коробку конфет ей притаранить, типа с праздничком)..
Мне просто повезло с руководителем диплома, она даже сама мне звонила .. но некоторые и домой к преподам ездили ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сейчас.как думаете,бесполезно о себе напоминать по телефону?
Екатерина Молоштан
А сейчас.как думаете,бесполезно о себе напоминать по телефону?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно!! Напомните ей и о себе и назначьте время во вторник!!!!Чтоб она была на месте!!!
Екатерина МолоштанВ ответ на Светлана
Светлана
Конечно!! Напомните ей и о себе и назначьте время во вторник!!!!Чтоб она была на месте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за поддержку)))
Екатерина Молоштан
Спасибо за поддержку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Wellcome!!!
Светлана
И вообще не бойтесь за сроки!! Я свой диплом вообще за три ночи до сдачи в комиссию доделывала)) И защитилась на отлично!!!
Так что ни пуха ни пера!!!
Екатерина МолоштанВ ответ на Светлана
Светлана
И вообще не бойтесь за сроки!! Я свой диплом вообще за три ночи до сдачи в комиссию доделывала)) И защитилась на отлично!!!
Так что ни пуха ни пера!!!
СсылкаПожаловаться
К черту!))
отшельник
ей за ее работу платят деньги. поэтому если она на работе появляется только по вторникам, смело идите к ней домой и объясняйте ситуацию. методистам пусть жалуется. диплом вам не методисты защищать станут.
Екатерина МолоштанВ ответ на отшельник
отшельник
ей за ее работу платят деньги. поэтому если она на работе появляется только по вторникам, смело идите к ней домой и объясняйте ситуацию. методистам пусть жалуется. диплом вам не методисты защищать станут.
СсылкаПожаловаться
Да.я бы пришла))))Он на дому студентов не принимает ,только вторник,телефон и почта.
Екатерина Молоштан
Да.я бы пришла))))Он на дому студентов не принимает ,только вторник,телефон и почта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, не повезло вам. мужику видимо плевать на своих дипломников. остается расслабиться, и как любому студенту, все делать в последний момент. а лично я этого терпеть не могу. так что сочувствую
Екатерина МолоштанВ ответ на отшельник
отшельник
да, не повезло вам. мужику видимо плевать на своих дипломников. остается расслабиться, и как любому студенту, все делать в последний момент. а лично я этого терпеть не могу. так что сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там женщина,но как бЭ сказать.она такая нервная,кричит постоянно,говорит еще так быстро,движения резкие такие...
Как я не люблю все делать впритык((((
Комментарий удален.Почему?
Екатерина МолоштанВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У меня не было выбора,уже несколько раз отвечала.
Алёна Валиуллова
Я бы звонила и напоминала, как можно любезнее, конечно. Она, видимо, неорганизованный человек, но если вы что-то не успеете в срок, то винить она будет именно вас.
Екатерина МолоштанВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Я бы звонила и напоминала, как можно любезнее, конечно. Она, видимо, неорганизованный человек, но если вы что-то не успеете в срок, то винить она будет именно вас.
СсылкаПожаловаться
Я сама любезность,чес слово))))Эх,надо прям морально подготовиться...
Алёна ВалиулловаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Я сама любезность,чес слово))))Эх,надо прям морально подготовиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крепитесь! ) Это в конце концов ее обязанность!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем