Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 октября 2013, Главная форумов

Выскажите ваше мнение пожалуйста (про мужчину льва)

Знакомы около 1,5 года. Был секс не раз. Встречи не частые т.к. женат. Последние месяцы вообще мне не пишет. Я спросила почему он ответил достаточно развязанной фразой...типа я минет ему не хочу делать. Я его матом послала за это. Он ответил "ок"....прошел месяц с его стороны тишина. Вчера пишу - "преведкакдилаштоделоиш" он отвечает, спрашивает как у меня дела...я отвечаю что все тоже хорошо. Пишет - Соскучилась? Я - Да. Он - Я тоже)). Я - приедешь сегодня Он - я сейчас не в городе..я спросила еще что-то он ответил. Потом спросила когда приедет. Он ответил. Я спросила, приедешь когда вернешься ко мне? Он ничего не ответил. Это значит я ему на фиг не нужна. И лучше отстать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
алеся
ответ в начале темы. не откажите в его просьбе..
СсылкаПожаловаться
алеся
ответ в начале темы. не откажите в его просьбе..
СсылкаПожаловаться
+++++
СсылкаПожаловаться
Voce dolce
А где раскаяние, как на Детях?)))
СсылкаПожаловаться
Julia
Странный тролль
СсылкаПожаловаться
напиши: "Почему ты молчишь, я что, зря научилась делать минет?!"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

С кем училась, не с тобой ли?
СсылкаПожаловаться

С кем училась, не с тобой ли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Между прочим человек дельный совет дал. Льву иногда не мешает и по морде дать. Пусть думает, что он не единственный
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))....
СсылкаПожаловаться
***Водомерка***
Уже месяц на фиг не нужна, неужели не понятно?
СсылкаПожаловаться
Наталья
Не лев он, а кобель..))
СсылкаПожаловаться
Dieselist
Радует концовка жалобы автора: "Лучше отсосать!!!" - так надо правильно восстанавливать ситуацию!!!
СсылкаПожаловаться
missy
Он ЖЕНАТ и этим все сказано. Вы для него были лишь способом развлечься
СсылкаПожаловаться
бинго
ясен барабан. не нужна. Он женат, у него все гуд. И дело не в минете) Это твое право - делать его или нет, дело в том, что если бы ему была нужна ТЫ, вопрос про минет и не стоял бы вовсе
СсылкаПожаловаться
Dieselist
Ну че , отсосала мужчине-льву???
СсылкаПожаловаться
Галина
Про мужчину Льва ничего не хочу сказать, а про Вас не могу смолчать. О таких мерзостях самому себе-то противно вспоминать а Вы выносите это на всеобщее обозрение. И чего после этого хотите? Небось Счастья?
СсылкаПожаловаться
Карина Дисман
Да, дело тут, определенно, в гороскопе! Вот был бы он козерогом или тельцом, так совсем все иначе сложилось бы.
СсылкаПожаловаться
ReALity
На что Вы дальше надеетесь, не понятно...И не жалко времени ведь драгоценного...Не ужели Вы так не интересны мужчинам, что свободные парни с которыми можно построить семью на Вас не обращают внимания? Что связались с таким ушлёпком...Женщина должна быть гордая, с чувством собственного достоинства и не позволять никому так к себе относиться...Я вообще не понимаю, он что приезжал, перекручивал Вас по часовой и против и домой к жене? И Вас это устраивало? Ппц...
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Ну так и понятно зачем он к вам ездил ,а раз это нет, то и вы не нужны Тут все ясно ,и чего еще с ним разговаривать После того, что сказал еще и разговаривать - себя неуважать
СсылкаПожаловаться
КошеНЯк ^^
Да никакой он не "лев", а обыкновенный кобель. А как называется дама кобеля? Оно Вам надо? ;))
СсылкаПожаловаться
Галина
Ваш мужчина типичный Лев. Самовлюбленный, эгоистичный и жутко обаятельный. Самое главное, первый нахамил, а Вы виноваты ))). Если он виноват, то сам и обижается, а когда Вы первые идете на примирение, то делает вид, что ничего и не было. Но не влюбиться в мужчину-льва трудно, несмотря на все его недостатки. А если "повезло" влюбиться, разлюбить практически невозможно. Держитесь. Мы с Вами в одной упряжке ))).
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru