Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выскажите ваше мнение пожалуйста (про мужчину льва)

Знакомы около 1,5 года. Был секс не раз. Встречи не частые т.к. женат. Последние месяцы вообще мне не пишет. Я спросила почему он ответил достаточно развязанной фразой...типа я минет ему не хочу делать. Я его матом послала за это. Он ответил "ок"....прошел месяц с его стороны тишина. Вчера пишу - "преведкакдилаштоделоиш" он отвечает, спрашивает как у меня дела...я отвечаю что все тоже хорошо. Пишет - Соскучилась? Я - Да. Он - Я тоже)). Я - приедешь сегодня Он - я сейчас не в городе..я спросила еще что-то он ответил. Потом спросила когда приедет. Он ответил. Я спросила, приедешь когда вернешься ко мне? Он ничего не ответил. Это значит я ему на фиг не нужна. И лучше отстать?
Дина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
алеся
ответ в начале темы. не откажите в его просьбе..
ШтирлицВ ответ на алеся
алеся
ответ в начале темы. не откажите в его просьбе..
СсылкаПожаловаться
+++++
Voce dolce
А где раскаяние, как на Детях?)))
Julia
Странный тролль
Волкодав обыкновенный
напиши: "Почему ты молчишь, я что, зря научилась делать минет?!"
Волкодав обыкновенный
напиши: "Почему ты молчишь, я что, зря научилась делать минет?!"
СсылкаПожаловаться
напиши: "Почему ты молчишь, я что, зря научилась делать минет?!"

С кем училась, не с тобой ли?
GalinaВ ответ на Наталья
Наталья
напиши: "Почему ты молчишь, я что, зря научилась делать минет?!"

С кем училась, не с тобой ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Между прочим человек дельный совет дал. Льву иногда не мешает и по морде дать. Пусть думает, что он не единственный
Волкодав обыкновенный
напиши: "Почему ты молчишь, я что, зря научилась делать минет?!"
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))....
***Водомерка***
Уже месяц на фиг не нужна, неужели не понятно?
Наталья
Не лев он, а кобель..))
Dieselist
Радует концовка жалобы автора: "Лучше отсосать!!!" - так надо правильно восстанавливать ситуацию!!!
missy
Он ЖЕНАТ и этим все сказано. Вы для него были лишь способом развлечься
бинго
ясен барабан. не нужна. Он женат, у него все гуд. И дело не в минете) Это твое право - делать его или нет, дело в том, что если бы ему была нужна ТЫ, вопрос про минет и не стоял бы вовсе
Dieselist
Ну че , отсосала мужчине-льву???
Галина
Про мужчину Льва ничего не хочу сказать, а про Вас не могу смолчать. О таких мерзостях самому себе-то противно вспоминать а Вы выносите это на всеобщее обозрение. И чего после этого хотите? Небось Счастья?
Карина Дисман
Да, дело тут, определенно, в гороскопе! Вот был бы он козерогом или тельцом, так совсем все иначе сложилось бы.
ReALity
На что Вы дальше надеетесь, не понятно...И не жалко времени ведь драгоценного...Не ужели Вы так не интересны мужчинам, что свободные парни с которыми можно построить семью на Вас не обращают внимания? Что связались с таким ушлёпком...Женщина должна быть гордая, с чувством собственного достоинства и не позволять никому так к себе относиться...Я вообще не понимаю, он что приезжал, перекручивал Вас по часовой и против и домой к жене? И Вас это устраивало? Ппц...
Евгения Шевченко
Да никакой он не "лев", а обыкновенный кобель. А как называется дама кобеля? Оно Вам надо? ;))
Galina
Ваш мужчина типичный Лев. Самовлюбленный, эгоистичный и жутко обаятельный. Самое главное, первый нахамил, а Вы виноваты ))). Если он виноват, то сам и обижается, а когда Вы первые идете на примирение, то делает вид, что ничего и не было. Но не влюбиться в мужчину-льва трудно, несмотря на все его недостатки. А если "повезло" влюбиться, разлюбить практически невозможно. Держитесь. Мы с Вами в одной упряжке ))).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем