Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Высказываемся)))

Valent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
1345678911
Жужа
Чё, если Бандеросу очески такие напялить, кепочку и выдыхнуть, думаешь, он под третий тип не проканает?
МаринасанВ ответ на Жужа
Жужа
Чё, если Бандеросу очески такие напялить, кепочку и выдыхнуть, думаешь, он под третий тип не проканает?
СсылкаПожаловаться
Чё, если Бандеросу очески такие напялить, кепочку и выдыхнуть, думаешь, он под третий тип не проканает?

слушай,он в рекламе жевательной резинки такой мятый весь, жёванный, старенький какой-то и на мачо (да еще при его-то росте)))0 явно не тянет да и не тянул никогда. Всегда,вроде, Мелани своей был верен и хороший семьянин ,практически подкаблучник))
ЖужаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Чё, если Бандеросу очески такие напялить, кепочку и выдыхнуть, думаешь, он под третий тип не проканает?

слушай,он в рекламе жевательной резинки такой мятый весь, жёванный, старенький какой-то и на мачо (да еще при его-то росте)))0 явно не тянет да и не тянул никогда. Всегда,вроде, Мелани своей был верен и хороший семьянин ,практически подкаблучник))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видела. Еще и мешки под глазами.)
МаринасанВ ответ на Жужа
Жужа
Видела. Еще и мешки под глазами.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видела. Еще и мешки под глазами.)

и на шее такие складки, как у птеродактиля....я не ёрничаю, я грущу...чота быстро он сдал как-то... Он же совсем молодой мужик,ему 50т то хоть есть?
ЖужаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Видела. Еще и мешки под глазами.)

и на шее такие складки, как у птеродактиля....я не ёрничаю, я грущу...чота быстро он сдал как-то... Он же совсем молодой мужик,ему 50т то хоть есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Южане быстрей стареют. Он 1960 года, то есть 55 в этом году стукнет. Лев, а они все подкаблучники-мужики. Правда, в Вики пишут, что в 2014 году подали на развод.
МаринасанВ ответ на Жужа
Жужа
Южане быстрей стареют. Он 1960 года, то есть 55 в этом году стукнет. Лев, а они все подкаблучники-мужики. Правда, в Вики пишут, что в 2014 году подали на развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Южане быстрей стареют. Он 1960 года, то есть 55 в этом году стукнет. Лев, а они все подкаблучники-мужики. Правда, в Вики пишут, что в 2014 году подали на развод.

да....и как это его Меланька отпустила?..
ЖужаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Южане быстрей стареют. Он 1960 года, то есть 55 в этом году стукнет. Лев, а они все подкаблучники-мужики. Правда, в Вики пишут, что в 2014 году подали на развод.

да....и как это его Меланька отпустила?..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот не знаю. Мож кого другого приглядела. В первый раз бросила из-за него Дона Джонсона, но тот, пишут, алкаш еще тот был, хотя и симпотный.)))
радуга радужнаяВ ответ на Жужа
Жужа
Вот не знаю. Мож кого другого приглядела. В первый раз бросила из-за него Дона Джонсона, но тот, пишут, алкаш еще тот был, хотя и симпотный.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот не знаю. Мож кого другого приглядела. В первый раз бросила из-за него Дона Джонсона, но тот, пишут, алкаш еще тот был, хотя и симпотный.)))

лучше бы того красавца вылечила, чем с этим возиться
радуга радужная
Вот не знаю. Мож кого другого приглядела. В первый раз бросила из-за него Дона Джонсона, но тот, пишут, алкаш еще тот был, хотя и симпотный.)))

лучше бы того красавца вылечила, чем с этим возиться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык, 26 лет возилась. (с 1988 года они вместе) Дочку вырастили. Износился. поди, от возни с ним сапсем.
радуга радужнаяВ ответ на Жужа
Жужа
Дык, 26 лет возилась. (с 1988 года они вместе) Дочку вырастили. Износился. поди, от возни с ним сапсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дык, 26 лет возилась. (с 1988 года они вместе) Дочку вырастили. Износился. поди, от возни с ним сапсем.

ниче, теперь найдет себе непьющего, негулящего
радуга радужная
Дык, 26 лет возилась. (с 1988 года они вместе) Дочку вырастили. Износился. поди, от возни с ним сапсем.

ниче, теперь найдет себе непьющего, негулящего
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ну на фиг они уже ей в её возрасте? Купит себе какую жутко декоративную собачку для выгула или много собачков и уединится.
радуга радужнаяВ ответ на Жужа
Жужа
Да ну на фиг они уже ей в её возрасте? Купит себе какую жутко декоративную собачку для выгула или много собачков и уединится.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ну на фиг они уже ей в её возрасте? Купит себе какую жутко декоративную собачку для выгула или много собачков и уединится.

любви с деньгами все возрасты покорны, вон нищие пенсионеры с диабетом под 70 лет козлами скачут, все молодых женщин на 40 лет моложе себе ищут, эта то помоложе будет и деньги у нее есть
радуга радужная
Да ну на фиг они уже ей в её возрасте? Купит себе какую жутко декоративную собачку для выгула или много собачков и уединится.

любви с деньгами все возрасты покорны, вон нищие пенсионеры с диабетом под 70 лет козлами скачут, все молодых женщин на 40 лет моложе себе ищут, эта то помоложе будет и деньги у нее есть
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну не наю. Это ж сколько здоровья надо!
радуга радужнаяВ ответ на Жужа
Жужа
Ну не наю. Это ж сколько здоровья надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну не наю. Это ж сколько здоровья надо!

и я не знаю, на что старперы надеются
радуга радужная
Ну не наю. Это ж сколько здоровья надо!

и я не знаю, на что старперы надеются
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ни на что. Они отрываются напоследок (если силы есть))))
радуга радужнаяВ ответ на Жужа
Жужа
Ни на что. Они отрываются напоследок (если силы есть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ни на что. Они отрываются напоследок (если силы есть))))

да пусть потешатся
ТролльВ ответ на радуга радужная
радуга радужная
Вот не знаю. Мож кого другого приглядела. В первый раз бросила из-за него Дона Джонсона, но тот, пишут, алкаш еще тот был, хотя и симпотный.)))

лучше бы того красавца вылечила, чем с этим возиться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это кто еще с кем возился, надо разобраться. Алкоголичка и наркоманка с нестабильной психикой в их семье как раз была она. Удивительно, как он так долго продержался
МаринасанВ ответ на Жужа
Жужа
Вот не знаю. Мож кого другого приглядела. В первый раз бросила из-за него Дона Джонсона, но тот, пишут, алкаш еще тот был, хотя и симпотный.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот не знаю. Мож кого другого приглядела. В первый раз бросила из-за него Дона Джонсона, но тот, пишут, алкаш еще тот был, хотя и симпотный.)))

ну, она за Дона дважды выходила официально !))) Это ж ее -первая любовь.
АнонимноВ ответ на Жужа
Жужа
Чё, если Бандеросу очески такие напялить, кепочку и выдыхнуть, думаешь, он под третий тип не проканает?
СсылкаПожаловаться
"мам, чё?"

ЖужаВ ответ на Анонимно
Анонимно
"мам, чё?"

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу, Анонимно! Иде вы этих педиков надыбали? С такими ресничками и губками ему бантиков и стразиков не хватает.))
Natalia SamoilovaВ ответ на Жужа
Жужа
Фу, Анонимно! Иде вы этих педиков надыбали? С такими ресничками и губками ему бантиков и стразиков не хватает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В жизни педики внешне не так привлекательны:)
НаталиВ ответ на Жужа
Жужа
Фу, Анонимно! Иде вы этих педиков надыбали? С такими ресничками и губками ему бантиков и стразиков не хватает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что в нем педикового-то? Симпатичный парень, волос, правда на груди не хватает, а так очень даже симпотный))
ЖужаВ ответ на Натали
Натали
Что в нем педикового-то? Симпатичный парень, волос, правда на груди не хватает, а так очень даже симпотный))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не, я ж разве против? Забирайте.)))
НаталиВ ответ на Жужа
Жужа
Да не, я ж разве против? Забирайте.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мине не надо, но я против чтобы любого красивого мужика сразу в педики записывать))) Настоящие педики порой такие, что на них и не подумаешь...)))
ЖужаВ ответ на Натали
Натали
Мине не надо, но я против чтобы любого красивого мужика сразу в педики записывать))) Настоящие педики порой такие, что на них и не подумаешь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нам когда-то усердно внушали, что мужик должен быть могуч, свиреп и волосат. Внушили. А такие особи для очень-очень тонкого слоя интеллигенции.)))
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем